BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari bapak2 buat bf

edited March 2005 in Jabodetabek
Hai, nama saya edo uisa 30th, pria sederhana dan pengertian. Saya sedang mencari bapak2 diatas usia 40 tahun di sekitar jakarta. Saya tidak matere dan saya harap anadapun tidak matere juga, juga jangan gendut dan terlalu kurus. Penampilan bagi saya perlu, tapi tidak glamour. Jika anda berminat silakan hub saya. Edo
«1

Comments

• edo75 wrote:
    Hai, nama saya edo uisa 30th, pria sederhana dan pengertian. Saya sedang mencari bapak2 diatas usia 40 tahun di sekitar jakarta. Saya tidak matere dan saya harap anadapun tidak matere juga, juga jangan gendut dan terlalu kurus. Penampilan bagi saya perlu, tapi tidak glamour. Jika anda berminat silakan hub saya. Edo

OM ANIS,SATRIA,BHINGO MAU GAAAAAAAAAAK....
  • desta wrote:
    Tinta! Deze sutra tubang! Akika cuma sukria brendi! :P
  • sukadit wrote:
    desta wrote:

kasian destanya tuh, kuper dia, malahan lebih kuper dr gue kali tuh, apalagi dalam soal bahasa gaul.
    denger kabar burung, katanya burung elu dah nganggur lagi tuh, bener ngga seh, kok ngga crita ke kite kite
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    kasian destanya tuh, kuper dia, malahan lebih kuper dr gue kali tuh, apalagi dalam soal bahasa gaul. denger kabar burung, katanya burung elu dah nganggur lagi tuh, bener ngga seh, kok ngga crita ke kite kite
    Ah, fitnah tuh sat! Burung saya masih tetap aktif koq! Setiap pagi masih berkicau nyaring! Katanya sih biar suaranya bagus, kudu diempanin semut rangrang! Selama ini cuman dicekokin brendi aja! Tapi yang murah, kalau Remy Martin nggak mampu deh! :roll: :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    kasian destanya tuh, kuper dia, malahan lebih kuper dr gue kali tuh, apalagi dalam soal bahasa gaul. denger kabar burung, katanya burung elu dah nganggur lagi tuh, bener ngga seh, kok ngga crita ke kite kite
    Ah, fitnah tuh sat! Burung saya masih tetap aktif koq! Setiap pagi masih berkicau nyaring! Katanya sih biar suaranya bagus, kudu diempanin semut rangrang! Selama ini cuman dicekokin brendi aja! Tapi yang murah, kalau Remy Martin nggak mampu deh! :roll: :roll: :roll:

sebenarnya sih itu pertanya-an gue bakal si desta tuh, tapi dah kadung di jawab ama sukadit seh, ya udah biar ajah .. heheheh ( perkara kabar burung, katanya si desta kemaren dapet tangkepan, tapinya tangkepannya dah kabur lagi, katanya sih ngga puas ..... )
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:

sebenarnya sih itu pertanya-an gue bakal si desta tuh, tapi dah kadung di jawab ama sukadit seh, ya udah biar ajah .. heheheh ( perkara kabar burung, katanya si desta kemaren dapet tangkepan, tapinya tangkepannya dah kabur lagi, katanya sih ngga puas ..... )

makanya lo kalo tanya yg jelas dong harus tepat sasaran... tangkepan gw sekarang bukan burung lagi tapi entok yg gedean dikit..nggak tahan bo liat pantatnya kalo lg jalan... kaya siapa ya????????
  • edo75 wrote:

Kamu suka ngopi sambil denger musik ngga???
    :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8)
    Mau kan sama Om ????
  • rais wrote:
    Kamu suka ngopi sambil denger musik ngga???Mau kan sama Om ????

tangannya ama matanya ntar jelalatan ngga tuh oom ....
  • rais wrote:
    Kamu suka ngopi sambil denger musik ngga??? :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8)
    Mau kan sama Om ????
    Rais, edo tuh udah 30 thn, pantasnya manggil abang sama sampeyan? Ih, kesannya gadun abis deh, kalo edo harus manggil sampeyan om! :shock:
  • sukadit wrote:
    rais wrote:
    Mau kan sama Om ????
    Rais, edo tuh udah 30 thn, pantasnya manggil abang sama sampeyan? Ih, kesannya gadun abis deh, kalo edo harus manggil sampeyan om! :shock:

Om Anis.... namanya juga PDKT, segala cara yah musti aku lakonin kan?? Ini juga ajaran GB tuh.... ga tau deh...nanti hasilnya bener ato ngga.
  • rais wrote:
    sukadit wrote:
    rais wrote:
    Mau kan sama Om ????

Om Anis.... namanya juga PDKT, segala cara yah musti aku lakonin kan?? Ini juga ajaran GB tuh.... ga tau deh...nanti hasilnya bener ato ngga.

Fitnah...fitnah.....!!! asli ini Fitnah.....!!!
    Rais..gw gak pernah yah ngasih ajaran yang sangat tidak senonoh dan sesat ....coba elo inget inget lagi....?? siapa yang biasa ngasih ajaran sesat......???? kayanya bukan gw deeh.....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    sukadit wrote:
    rais wrote:
    Mau kan sama Om ????
    Rais..gw gak pernah yah ngasih ajaran yang sangat tidak senonoh dan sesat ....coba elo inget inget lagi....?? siapa yang biasa ngasih ajaran sesat......???? kayanya bukan gw deeh.....!!!

.... HM .... SAPA YAH ... ( clinguk-an kanan dan kiri, .... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    sukadit wrote:
    rais wrote:
    Mau kan sama Om ????

.... HM .... SAPA YAH ... ( clinguk-an kanan dan kiri, .... )

Entahlaaaah.....Entaaaaaaaaaahhhhhhh................
  • Gus Bagus wrote:
    Entahlaaaah.....Entaaaaaaaaaahhhhhhh................

LEMPAR PEJU SEMBUNYI K=NT=L LU YAH .... ? dosak luh ... hehehehee
  • Hmmmmmmmm setelah gue ingat2...ternyata bukan GB.... tapi... hmm hmm siapa yah.... oh iya si BHINGO..... ha ha ha ha.... sampe lupa.
Sign In or Register to comment.