BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

meaning of louph...

edited March 2005 in BoyzLove
Hei guys.. mumpung negh mase bulan februari (bulan yg terkenal dg lope2).. jd mari kita tutup bulan februari ini dgn kata cinta.. hehehe.. lgan maret kan mase ada white day yg mase berhubungan dgn lope2..
Tp maap maap negh klo uda ada yg perna posting kae beginian.. gw ga tau..
Nah yg mo gw tanyain negh..
“Apa arti kata CINTA (bkn cinta d pilem AADC yak) utk klian??” (pendapat pribadi klian)

Mulai dr gw dulu negh yak..
“menurut gw negh.. LOVE IS TOXIC!!
Karna,hanya gara2 1kata yg tak seberap ntu (cinta) bisa bikin org senyum2 sendiri,bikin ‘warna” tersendiri dlm hati,bikin hati brbunga2,bikin org rajin belajar,dll..
Tapi karna cinta juga,bisa ngebuat org gilak,stress,bt,jutek,pgn bunuh diri,bkn insomnia,bisa juga bikin org amnesia,dll..
Tapi mo blg apa?? Kita mana bisa hidup tanpa cinta?
Kita skr jadi kae dsuruh makan buah simalakama.. mo dmakan sala,ga dmakan juga sala..
Jadi dilemma kan??
Jadi ksimpulannya,cinta identik dgn TOXIC n DILLEMA!!”

Nah,itu menurut gw.. ada tanggapan yg laen??
Gw ga ada mksd apa2 ngirim posting ini,cuman pgn isenk ajah.. :mrgreen:

Comments

• mengapa cinta tidak ada ketika aku butuh?
    mengapa cinta ada ketika aku tidak butuh?
    cinta memang sulit dilihat jika hanya dengan kasat mata
    cinta membuat aku merasa begitu bahagia ketika datang menyapa
    cinta bisa membuat aku kecewa ketika cinta meninggalkanku
    selama aku mengenal cinta
    rasanya masih sulit untuk mengungkapkan apa arti cinta
    aku tidak bisa menemukan jawaban yang pasti jika ada seseorang
    yang bertanya "mengapa aku begitu mencintainya?"
    karena aku merasa dia adalah anugrah dari Tuhan yang akan aku miliki hingga pada saat segalanya akan menjadi nyata dan indah
    bukan hanya dalam mimpi ...
  • Cinta adalah ketika kau menyingkirkan perasaan, napsu, dan romantika dalam persahabatan. Dan menemukan bahwa kau masih peduli pada orang itu.

Memberi seseorang seluruh cintamu bukanlah suatu jaminan bahwa seseorang tersebut akan mencintaimu kembali! Jangan mengharapkan cinta kembali! Hanya tunggulah, cinta itu akan tumbuh dalam hatinya.

Tapi bila kau mencoba menutup matamu dari orang yang kau cinta, cinta itu akan berubah menjadi tetesan air mata dan terus bersemayam di hatimu, sampai kurun waktu yang tidak singkat.
  • Love is freedom ...
  • me wrote:
    “menurut gw negh.. LOVE IS TOXIC!!

RACUUUUUUUUUUUUNNN hehehehe...

menurut gw... love... is... everything...

dari yang mungkin sampe gak mungkin bisa terjadi..., dari yang tadinya impos bisa kejadian, dari yang tadinya mungkin kejadian tapi bisa jadi impossible...
  • LOVE is.................
    I can't describe it, but in my every heart beat, every breath, every pray, and every wish, also every step, it 's contained with LOVE
  • Thank's because I've taste the feeling of love ....
  • babylon wrote:
    Thank's because I've taste the feeling of love ....

:mrgreen:
    asik dong
  • Love.... i fell it coz i dont wanna see him/her cry or sad
    Love.... i need it to be care/care with/to someone
    Love.... i thouch it when can make warm in cold
    Love.... i see it when my life became beautiful with him/her
  • babylon wrote:
    Thank's because I've taste the feeling of love ....

and ... ? ... did you like it ... ? ... did you enjoy it ... ? ... ( it-nya tuh "LOVE" yah, bukannya it-nya nyang ntu )
Sign In or Register to comment.