BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bandung cari top/bttm cool and un CC (tdk melambai)

edited January 2004 in Jawa
Haloo teman2 semua, saya tinggal di bandung masih kuliah
26/176/79.
chi,
cari teman untuk sharing, mudah-mudahan bisa berlanjut
(Selanjutnya terserah anda,.... hahaha :P) (Apa sih,... maaf ya garink,.)
But thats me :> :lol:
if You interested contact me at : [email protected]

Comments

• aku agung,aku masih kul juga di unpad jurusan ***,aku angkatan *** npm ku ******,kalau mau ketemu aku ke kampus aja besok,pokoknya setiap hari selasa-rabu aku ada di kampus,kampus aku di unpad dipati ukur,kamu ke fakultas **** aja semua orang disana kenal aku koqtapi aku ga ada hp nich...jdi bingung nich...minta no.hp kamu aja donk nanti aku telpon...atau kamu ke kost aku di jl.Cisitu Lama **** No.*** tapi aku agak2 jarang di kost,ok!!!

DISENSOR OLEH ADMIN
  • Sekali lagi peringatan buat Agung,
    Data diri yang rinci seperti ini bisa disalahgunakan oleh orang. Apa maksudmu memasang nomor mahasiswa segala?
    Hati-hati!
    Admin curiga kamu bukan Agung yang asli melainkan orang lain yang ingin mempermainkan Agung. Kalau memang begitu, user "Agung Purwadono" akan dicabut dari BoyzForum!
  • aku agung,aku masih kul juga di unpad jurusan ***,aku angkatan *** npm ku ******,kalau mau ketemu aku ke kampus aja besok,pokoknya setiap hari selasa-rabu aku ada di kampus,kampus aku di unpad dipati ukur,kamu ke fakultas **** aja semua orang disana kenal aku koqtapi aku ga ada hp nich...jdi bingung nich...minta no.hp kamu aja donk nanti aku telpon...atau kamu ke kost aku di jl.Cisitu Lama **** No.*** tapi aku agak2 jarang di kost,ok!!!

DISENSOR OLEH ADMIN

Aku buka mail rabu malam, biasa aku buka email senin rabu jumat. lokasi dan jam bisa kopi kau. tq
Sign In or Register to comment.