BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencintai.....di cintai...or one nigth stand...?

edited March 2005 in BoyzLove
wa iseng aja nulis ini. tentang curhat seorang anggota forum yang merasa apatis dengan kehidupan gay yang notabenenya gak jauh dari " di manjakan...or memanjakan " secara materi. mendadak wa remember myself.

gwa pernah mencintai yang bertepuk sebelah tangan. dan gwa pernah di cintai yang mana dia bertepuk sebelah tangan. untuk kemudia aku bisa memutuskan untuk mencintai ...pun seandainya dia gak menyintai aku in return. do u know why...? dunno

kalo onenigth stand. gak pernah...n i never will.kalo aku ml suatu hari nanti...itu karena i want make him happy.bukan untuk kesenengan sendiri.im not interesting bout ml. some people told me to become a monk.hehehe....maybe someday....

Comments

• hazuky wrote:
    some people told me to become a monk.hehehe....maybe someday....

then it will be a sad day for a lot of us ..... heheheheh ( we loose you then )
  • Wise man said "to love is nothing, to be loved is something, to love and to be loved are everything!" But another wise man said that "sex is like a game of bridge! If you have a good hand, you don't need a partner!" :P
  • hazuky wrote:
    kalo onenigth stand. gak pernah...n i never will.kalo aku ml suatu hari nanti...itu karena i want make him happy.bukan untuk kesenengan sendiri.im not interesting bout ml. some people told me to become a monk.hehehe....maybe someday....
    lalu....untuk anak2 muda yg lagi panas2 nya & tingkat curiousity nya tinggi......pengen coba2 ml.....sarannya gimana??

gw sendiri rasanya blon tau apa yg gw alami skr ini cinta ato bukan......jadi kalo harus milih....sementara no love dulu deh :shock:
  • silver285 wrote:
    hazuky wrote:
    lalu....untuk anak2 muda yg lagi panas2 nya & tingkat curiousity nya tinggi......pengen coba2 ml.....sarannya gimana??

gw sendiri rasanya blon tau apa yg gw alami skr ini cinta ato bukan......jadi kalo harus milih....sementara no love dulu deh :shock:

duh... kenapa pakai no love segala? justru ric kalo dah sreg mau pakai 'love'
    aja de langsung ... bener,, capek loh mencari 'love'.... dianya lari-lari
    *emang anak ayam???* :mrgreen
  • silver285 wrote:
    gw sendiri rasanya blon tau apa yg gw alami skr ini cinta ato bukan......jadi kalo harus milih....sementara no love dulu deh

kok kita kita ngga tau yah ....... CRITA DONK .... ( kalo mau seh, kita ngga maksa kok .... )
  • hazuky wrote:
    wa iseng aja nulis ini. tentang curhat seorang anggota forum yang merasa apatis dengan kehidupan gay yang notabenenya gak jauh dari " di manjakan...or memanjakan " secara materi. mendadak wa remember myself.

gwa pernah mencintai yang bertepuk sebelah tangan. dan gwa pernah di cintai yang mana dia bertepuk sebelah tangan. untuk kemudia aku bisa memutuskan untuk mencintai ...pun seandainya dia gak menyintai aku in return. do u know why...? dunno

aku gak tahu mencintai itu seperti apa kadarnya (tingkat kesukaannya), tapi menurtku aku lebih suka mencintai, setidaknya aku sangat tahu dengan sikapku dan perasaanku sehingga aku bisa mengontrolnya sampai batas mana aku bisa dan sampai batas mana aku tidak terus menerus mencintai orang tersebut.

menurtku dicintai bahkan digilai...lebih menakutkan karena cintanya tersebut bisa mneybekan orang tersebut gelap mata dan berusaha untuk memiliki kita.

one night stand... menurtku tidak berarti tidak ada happy, itu bisa terjadi karena salahsatunya ada happy. menurtku batas cinta dan nafsu/sex itu sangat semu/tipis...bisa karena sex kita menjadi mencintai seseorang juga bisa sebaliknya karena kita mencintai seseorang jadi ada sex.

aku menghargai orang yang one night stand, selama itu dilakukan atas dasar suka-sama suka/tidak ada paksaan selama itu dilakukan dengan penuh tanggungjawab.
  • aku menghargai orang yang one night stand, selama itu dilakukan atas dasar suka-sama suka/tidak ada paksaan selama itu dilakukan dengan penuh tanggungjawab.[/quote]
    dan aku manghargai gaya hidup apapun yang orang pilih. aku gak akan pernah menentukan sesuatu itu benar/salah. dalam beberapa kasus..aku memamndang segala sesuatu , bukan secara hitam/putih.

but i do pray 2 my lord...that i can find someone who can understand me the way that i'll understand him better.
  • hazuky wrote:
    dan aku manghargai gaya hidup apapun yang orang pilih. aku gak akan pernah menentukan sesuatu itu benar/salah. dalam beberapa kasus..aku memamndang segala sesuatu , bukan secara hitam/putih.
    but i do pray 2 my lord...that i can find someone who can understand me the way that i'll understand him better.

duh kayaknya filisofis sekali de .....
  • satria wrote:
    hazuky wrote:

setelah sydney sheldon...sherlock holmes....whos next...oprah winfrey...? hehe
  • hazuky wrote:
    satria wrote:
    hazuky wrote:
    setelah sydney sheldon...sherlock holmes....whos next...oprah winfrey...? hehe

mari kita lihat nanti ....
Sign In or Register to comment.