BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

selingkuh..

edited March 2005 in BoyzLove
Eh,gw posting ini bkn ada mksd apa2 cmn pgn crita2.. lgan gw dah lama ga buat topic baru.. ehehehehe..
Jadi,maap maap banget negh yak klo ada yg ngerasa ga “sreg” baca postingan gw.. PEACE!!
Gini,td gw pg makan k sun plaza (x1 plaza d medan) brg kelg gw smuanya.trus kita masuk x1 tmpt makan d sana,n gw ngeliat ada 2 cowoq yg duduknya mojok (keliatan bgt klo mereka tu gay,krn d tmpt itu mrk ada mlakukan bbrp “hal” hehehe).
N gw ngambil tmpt duduk yg mnghadap k arah mrk,n jarak meja gw n meja mrk cuman 1meja..
Trus gw ngerasa kaenya x1 dr cowoq itu (sebut aja “cowoq A” ,biar lebi mudah gw critanya) ngeliatin gw trs (bknnya gw GR,tp emank knyataan) trus gw tnp ngerasa apa2 ya gw bales ngeliatin dia gitu.. tp tiba2 dia maen mata k gw.. ya gw biarin aja d.. lgan gw brg kelg gw n dia dah pny pcr kan ga mngkn gw mbales tindakan dia..
Gw cuman ksian aja ngeliat BFnya “cowoq A” ini.. masa dia (cowoq A) tega selingkuh/nggoda/maen mata ama org laen sewaktu dia lage pacaran ama BF nya.. walopun,kaenya, BFnya “cowoq A” ini ga tau..
Mnrt klian gmn?? :!:

Eh,sbelumnya,klian ngerti mksd crita aku ngga??
Maap maap d klu ga ngerti,soalnya gw rada ga pinter crita negh..
Hehehe.. peace!! 8)

Comments

• errrrr.....kalo menurut pengamatan seorang detective hercule poirot. kayaknya kamu terlalu dini ngambil sebuah kesimpulan. atau kamu berkesimpulan seperti apa yang kamu harepin. im gay. but kalo lagi ama bf..( ntar kalo udah punya..hehe..) orang gak akan tahu kalo wa gay. trus gimana u bisa nyimpulin mereka gay khanya karena mereka duduk di pojok. hal aneh yang gimana yang bisa mngenunjukin sebuah identitas. seorang andi /rif yang bermake-up dan berbusana wanita gak serta merta bisa di simpilkan kalo dia gay. andre aksana yang mengarang lelaki terindah..gak berarti dia seorang gay.

ok...tapi kalo emang terjadi seperti itu. gak ada yang tahu kalo mereka berdua pacaran. macem kalo kita ngumpul di mal dan duduk berdua..gak berarti kita pacaran. kali aja kita berdua lagi "cari mangsa" hehehe.

masalah penyelewengan di kalangan gay....errr...emmmm...........sorry.wa gak ada bf jadi gak pernah selingkuh..muahahahaaa....
  • yakh.. gw minta maap degh klo gw tllu cepat ambil ksimpulan.. ato nuduh tu org yg ngga2.. kan gw sebelumnya uda minta maap,gw ga da mksd apa.. ya da d.. gw minta maap lageh..
    wah.. aku jadi ga enak.. :cry:
    admin.. posting yg ni d kunci donk.. :!:
    maap yak smuanya.. peace
  • wah2.....kok jadi minta maaf???
    gw ga ngeliat ada yg salah tentang hal semacam ini....
    kalo ga salah....ada thread yg sama juga semacam ini.....cuma lupa dimana (males nyari juga).....
    inti nya sama....di kedip2 in cowok, walau situasi kondisi nya beda (^^!)

jadi, komentar gw.....yakin tuh orang main mata ama u??
    siapa tau lagi kelilipan =P
    atau memang kebiasaan dia, musti sering2 basahi mata (beda ama cuci mata loh)
  • bener... gak usah minta maaf... orang me gak salah... curhat... minta pendapat... kan emang di sini tempatnya... gw rasa si me gak bego2 amat... masak gak bisa bedain antara kelilipan, sakit mata atau bener2 ngedipin dengan maksud. Trus dari body language kita juga bisa ngebedain koq 2 co yang pacaran sama yang sahabatan, apa lagi di kota besar yang open banget.

Gw sendiri sih sering banget ngalamin yang kayak gini. selalu gw jailin sampai bfnya sewot. pernah lagi breakfast di hotel, bule ama brondong. bulenya main mata ama gw, eh brondongnya itu di suruh2 mulu ngambil ini ngambil itu sementara tuh bule main mata terus ama gw. gw ladenin aja main mata, senyum2... brondongnya jutex abiiiis. balik ke kamar cerita ke bf. kita ngakak bareng :)
  • dear me...u gak perlu minta maaf untuk apapun. toh u gak bikin salah ama orang di sini. go a head..curhat..curhat aja. maaf juga kalo di rasa gwa menghakimi dengan segala opini wa.

pekerjaan aku mengharuskan aku bersinggungan dengan manusia tiap hari...orang yang berbeda secara terus menerus. dan gak sedikit yang megang tangan, ngasih no/ minta no hp, atau kalau aku lagi liat dia, dia tatap aku balikn saling pandang yang meski cuma 5 detik terasa seakan selamanya...but i...errr..i cant fall in luv so easily.

onenigth stand....not me.im a man with a power in my brain...not in my dick. hehehe..gapapa sayang..kalo u ada yang pengen u ceritain...cerita aja tanpa perlu takut di hakimi...ok
  • hazuky wrote:
    .im a man with a power in my brain...not in my dick. hehehe....ok

I hope so ... for your sake ...
  • me wrote:
    Eh,gw posting ini bkn ada mksd apa2 cmn pgn crita2.. lgan gw dah lama ga buat topic baru.. ehehehehe..
    Jadi,maap maap banget negh yak klo ada yg ngerasa ga “sreg” baca postingan gw.. PEACE!!
    Gini,td gw pg makan k sun plaza (x1 plaza d medan) brg kelg gw smuanya.trus kita masuk x1 tmpt makan d sana,n gw ngeliat ada 2 cowoq yg duduknya mojok (keliatan bgt klo mereka tu gay,krn d tmpt itu mrk ada mlakukan bbrp “hal” hehehe).
    N gw ngambil tmpt duduk yg mnghadap k arah mrk,n jarak meja gw n meja mrk cuman 1meja..
    Trus gw ngerasa kaenya x1 dr cowoq itu (sebut aja “cowoq A” ,biar lebi mudah gw critanya) ngeliatin gw trs (bknnya gw GR,tp emank knyataan) trus gw tnp ngerasa apa2 ya gw bales ngeliatin dia gitu.. tp tiba2 dia maen mata k gw.. ya gw biarin aja d.. lgan gw brg kelg gw n dia dah pny pcr kan ga mngkn gw mbales tindakan dia..
    Gw cuman ksian aja ngeliat BFnya “cowoq A” ini.. masa dia (cowoq A) tega selingkuh/nggoda/maen mata ama org laen sewaktu dia lage pacaran ama BF nya.. walopun,kaenya, BFnya “cowoq A” ini ga tau..
    Mnrt klian gmn?? :!:

Eh,sbelumnya,klian ngerti mksd crita aku ngga??
    Maap maap d klu ga ngerti,soalnya gw rada ga pinter crita negh..
    Hehehe.. peace!! 8)

kalo dianggap slingkuh kayaknya belon tentu juga.... mungkin ajah dia cuman iseng.... mungkin ajah dia ngerjain elo...or else.... :wink:
  • gimana yah,... sering ke resto berdua ama adik angkat,
    tapi gak pernah tuh dikedipin... :D
    ===
    mungkin , dia iseng sama ME, soalne ME ngeliatin dia terus ...
    Kalau baru begitu , tidak bisa dibilang dia selingkuh dan lain sebagainya,..
    kecuali dia maksa, ajak kenalan ,. hingga ................
    nah bisa juga tuh dibilang selingkuh.. :mrgreen:

*ngerti gak? kalo gak ngerti lanjut ....*
  • R1C wrote:
    gimana yah,... sering ke resto berdua ama adik angkat,
    tapi gak pernah tuh dikedipin... :D

kalo mao di kedip2in ya ric masang tulisan di dada.. " Mau dunk di kedipin!! " pasti ntar banyak yg kedipin..LOL
  • bisa aja de ....
    sekalian aja ji "Cowok ,,, godain gw dong...!!"
    hehehe
  • Bisa juga tuh... ditambah lo make pakaian seksi kalian ya ric...LOL...
  • R1C wrote:
    bisa aja de ....
    sekalian aja ji "Cowok ,,, godain gw dong...!!"
    hehehe
    kalo versi inggris nya.... "just wink, i'll do the rest"
    btw wink = kedip2 ??? wink1.gif winkpunch1.gif
  • satria wrote:
    hazuky wrote:
    .im a man with a power in my brain...not in my dick. hehehe....ok

I hope so ... for your sake ...
    what do u mean for my sake. ill never fall in luv 2 someoneelse...but u. really...( sedikit misterius gitshu...hehehe..)

just wink...n ill do the rest...muahahahahahahaha
  • hazuky wrote:
    .wa gak ada bf jadi gak pernah selingkuh..muahahahaaa....

sekarang apa dulu neh .... ?
Sign In or Register to comment.