BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yesterday at Starbux, thamrin LoL

edited March 2005 in BoyzLove
Kemaren sabtu sore, 25 Feb, gw bareng temens (1 cowo, 3 cewe) ke starbux di thamrin, sebelahnya sarinah itu lho :D
Baru masuk pintu, eh, sptnya gw meliat 3 org yg sepertinya gay lagi duduk2 and ngobrol, and temen gw yg co emang sama kayak gw, so kita saling senyum2 aja waktu ngeliat itu.

Trus pokoknya selama duduk (dlm yg di sofa itu-dkt jendela), and kebetulan lagi temen gw duduk di posisi yg enak, shg bisa ngeliat mereka ber3, sdgkan gw membelakangi mereka .... sigh :( ... jdnya gw cuma ngeliat mereka sekilas2 aja ...

Nah trus kan gw ke WC, and tau ga sih, waktu gw keluar, tiba2 salah satu cowo dr 3 org itu, ada di hadapan gw (gw sempet kaget juga haha), and i just looked at his eyez ... and said nothing :cry: :cry: duh andaikan gw basa-basi ama dia ... tp emang sih, karena gw ada temen2 cewe, jdnya gw ga bisa bertindak jauh ....

Duh .. andaikan gw ngomong sama dia waktu keluar WC hehe ...

Pernah ga sih kalian ngalami kayak gw, di mana, u didnt do nothing, when u met an interesting gay guy ??

Andaikan ........ :roll: :roll:

Comments

• Wah kok ceritanya cuma begini-begini aja yah....... Kalau bisa ada yang punya pengalaman ketemu someone di STAR**** lalu langsung digotong ke kamar mandi lalu ******* ehehehe bizzare banget ^_^;
  • Wah kok ceritanya cuma begini-begini aja yah....... Kalau bisa ada yang punya pengalaman ketemu someone di STAR**** lalu langsung digotong ke kamar mandi lalu ******* ehehehe bizzare banget ^_^;

ini ngelindur, ngelamun apa ngelantur seh ... ( apa tiga tiga-nya .... semuanya pake awalan NGE semua tuh ... ) tinggal ganti blakangnya aja dengan yang lebih sesuai dg kemau-an .... hehehe
  • duh duh ... sat sat ... u jgn ngomong2 yak .. gew bilangin .. si DL tuh lagi kangen ma do'i nya :D ..

sapa suruh pulang cepet2

makanya dia jadi kayak gitu .. kmaren ajah dia ngajak gew ke bonbin gew nggak mau, katanya dia mo eksperiment ama kuda :P (fitnah euy)
  • b3lthaZor wrote:
    Kemaren sabtu sore, 25 Feb, gw bareng temens (1 cowo, 3 cewe) ke starbux di thamrin, sebelahnya sarinah itu lho :D
    Baru masuk pintu, eh, sptnya gw meliat 3 org yg sepertinya gay lagi duduk2 and ngobrol, and temen gw yg co emang sama kayak gw, so kita saling senyum2 aja waktu ngeliat itu.

Trus pokoknya selama duduk (dlm yg di sofa itu-dkt jendela), and kebetulan lagi temen gw duduk di posisi yg enak, shg bisa ngeliat mereka ber3, sdgkan gw membelakangi mereka .... sigh :( ... jdnya gw cuma ngeliat mereka sekilas2 aja ...

Nah trus kan gw ke WC, and tau ga sih, waktu gw keluar, tiba2 salah satu cowo dr 3 org itu, ada di hadapan gw (gw sempet kaget juga haha), and i just looked at his eyez ... and said nothing :cry: :cry: duh andaikan gw basa-basi ama dia ... tp emang sih, karena gw ada temen2 cewe, jdnya gw ga bisa bertindak jauh ....

Duh .. andaikan gw ngomong sama dia waktu keluar WC hehe ...

Pernah ga sih kalian ngalami kayak gw, di mana, u didnt do nothing, when u met an interesting gay guy ??

Andaikan ........ :roll: :roll:

sering banget ...
    memang sayang yah ....
Sign In or Register to comment.