BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati² Cari Brondie Kawasan KOTA dan sekitarnya

edited March 2005 in Jabodetabek
gw dapat kabar dari salah satu temen gw di Mirc #GIM, katanya kalo di Wilayah KOTA,Mangga Besar, gajah Mada Plasa dan sekitar nya ada beberapa Brondie kena HIV positive tuh, Duh jadi ngeri. deh ... kalo kena KIAMAT rasanya... untung gw blom pernah kesitu...

Buat rekan² yang kaga mau kena ini KUTUKAN, mendingan jauhin deh wilayah itu... masih banyak Brondie2 kawasan lainnya..

kalo ini terjadi dengan rekan², sama saja dengan KIAMAT...

JADI kalo kata pesan BANG NAPI....

WASPADA lah... WASPADA lah....
«1

Comments

• waku2 wrote:
    gw dapat kabar dari salah satu temen gw di Mirc #GIM, katanya kalo di Wilayah KOTA,Mangga Besar, gajah Mada Plasa dan sekitar nya ada beberapa Brondie kena HIV positive tuh, Duh jadi ngeri. deh ... kalo kena KIAMAT rasanya... untung gw blom pernah kesitu....

brondie HIV positiv bukan hanya di daerah kota, mereka bisa chari mangsa di tempat laen kok, naek angkot sekali aja .... sampe deh di tanah abang .... atau senen/atrium/GRAND .... Yang penting kita harus tau chara penularan HIV untuk bisa mencegah penularan .... silahkan bacha artikel ttg HIV di forum atau sumber laennya
  • kalo soal HIV memang kita tidak bisa membedakan yang mana orang yang telah terjangkit HIV mana yang belum...

yang paling penting intinya....

- SAFE SEX ( kalao enggak bisa hidup tanpa SEX )
    - BAGI PEMAKAI 'DRUGS'.., JANGAN GUNAKAN JARUM SUNTIK BERSAMAAN... ( kalo bisa yah jangan pake DRUGS!! dah tau kan akibatnya...?!!....)
    - HINDARI KONTAK LANGSUNG DENGAN LUKA ATAU ALAT ALAT YANG BISA DICURIGAI TERKONTAMINASI VIRUS HIV ( misalnya... kalao mengobati orang yang luka... sebisa mungkin pakai sarung tangan.. ada cerita dimana seseorang terjangkit HIV dikarenakan menggunakan alat jarum tuk membuat tato secara bersamaan.... dll)
  • Waduuuuuhhh......
    ngeri yah?

:twisted: :?: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :evil: :twisted:
  • WASPADALAH......WASPADALAH........YAAA KITA HARUS LEBIH BERHATI HATI DAN INTI NYA KALO KALIAN UDAH PUNYA BF NGGA USAH MACAM MACAM / SELINGKUH
  • Karenanya
    SAY NO TO "SELINGKUH"
  • Kayanya Mas Aniz kita ini harus denger juga tuuuh.......
  • Gus Bagus wrote:
    Kayanya Mas Aniz kita ini harus denger juga tuuuh.......

sukadit ..... suka-diiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit ... ada gayboy neh .... ( eh gusbagus denk )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

sukadit ..... suka-diiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit ... ada gayboy neh .... ( eh gusbagus denk )

Sukadit lagi ke sarang-nya..... tidak kayak elo2 pada.......
    langsung tancep gas yah Om ???? bagi2 yah.... buat cemilan juga neh.
  • Gus Bagus wrote:
    Kan udah pernah cerita di salah satu warung, kalo ngebungkus brendi bawa ke rumah, pistol dinas tergantung di kapstok! Brendinya macem2 ya tinggal tembak di tempat! ("Ditembak" dulu baru ditembak juga!) :wink:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kan udah pernah cerita di salah satu warung, kalo ngebungkus brendi bawa ke rumah, pistol dinas tergantung di kapstok! Brendinya macem2 ya tinggal tembak di tempat! ("Ditembak" dulu baru ditembak juga!) :wink:

SASARAN-NYA SAMA NGGA TUH LOKASINYA .... ? ( binun kitak de )
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Lokasi manapun nggak masalah sat! Jadi ente nggak usah binun! Cuma memang saat ini ane lebih banyak beroperasi di Jakarta Selatan! Terakhir ngambil brendi di GM Plaza thn 1998. :P Waktu itu masih tinggal di Petojo Selatan, jadi agak deket. Tinggal naik Mikrolet 08 jurusan Kota! Kalau ngambil kucing di Lap. Banteng kadang2 pake mobil dinas, soalnya banyak premannya. :lol: Jadi ane lewat dengan lampu biru kelip2, premannya kabur, kucingnya langsung masuk ke mobil. Udah tau, oom Anis yang PM! (Bukan Polisi Militer nih, tapi Pria Macho! I'm a pitcher, am I not? 8)
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Lokasi manapun nggak masalah sat! Jadi ente nggak usah binun! Cuma memang saat ini ane lebih banyak beroperasi di Jakarta Selatan! Terakhir ngambil brendi di GM Plaza thn 1998. :P Waktu itu masih tinggal di Petojo Selatan, jadi agak deket. Tinggal naik Mikrolet 08 jurusan Kota! Kalau ngambil kucing di Lap. Banteng kadang2 pake mobil dinas, soalnya banyak premannya. :lol: Jadi ane lewat dengan lampu biru kelip2, premannya kabur, kucingnya langsung masuk ke mobil. Udah tau, oom Anis yang PM! (Bukan Polisi Militer nih, tapi Pria Macho! I'm a pitcher, am I not? 8)

cepet yah komennya ... heheheh .. ( tadinya maksud gue dg sasaran tuh, apa-nya yg ditembak gitu loh, binun, jangan jangan tuh slangkangannya ketembak ampe dua kali ..... tapi ya uda de gpp ..... soalnya dah dapat masukan yang laen ..... heheheh masuknnya ya ke situ situ juga kayaknya yah hehehehe ) .....a pitcher, a giver, top ..... sami oge ah ...
  • rais wrote:
    Waduuuuuhhh......
    ngeri yah?

:twisted: :?: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :evil: :twisted:

Hehehehe jelas aja ngeri.....abis mantan brondie GRAND ya ???
  • satria wrote:
    cepet yah komennya ... heheheh .. ( tadinya maksud gue dg sasaran tuh, apa-nya yg ditembak gitu loh, binun, jangan jangan tuh slangkangannya ketembak ampe dua kali ..... tapi ya uda de gpp ..... soalnya dah dapat masukan yang laen ..... heheheh masuknnya ya ke situ situ juga kayaknya yah hehehehe ) .....a pitcher, a giver, top ..... sami oge ah ...

Ane kire sasaran maksudnya TO (Target Operasi)! Wah, ente masa' mempertanyakan my "marksmanship" nih? Memang ane nggak pernah dapat brevet mahir menembak sih tapi kalau "nembak" jarang meleset tuh, meskipun kaca matanya udah plus/minus! :P Kan pake feeling, sehingga meskipun dalam kegelapan sekalipun pasti BULL'S EYE! Kalau nembak (without quotation marks) kemungkinan meleset pasti besar, meskipun nggak sampai "mbidik kaki, kena kepala"! :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:

Ane kire sasaran maksudnya TO (Target Operasi)! Wah, ente masa' mempertanyakan my "marksmanship" nih? Memang ane nggak pernah dapat brevet mahir menembak sih tapi kalau "nembak" jarang meleset tuh, meskipun kaca matanya udah plus/minus! :P Kan pake feeling, sehingga meskipun dalam kegelapan sekalipun pasti BULL'S EYE! Kalau nembak (without quotation marks) kemungkinan meleset pasti besar, meskipun nggak sampai "mbidik kaki, kena kepala"! :roll: :roll:

Ayooo...!!!
    Siapa yang mau di tembaaak.....cepetan daftar sekarang juga....!!!!
    Kesempatan sangat terbatas......!!!
    Yang minat segera daftar ama lurah kita....RAIS binti Saedah...he.he.he...
Sign In or Register to comment.