BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dicari : utk Fun boleh, BF Sukur2 deh

edited February 2005 in Jabodetabek
gw wawan 34/170/60, bottom, pribumi jateng, tinggal di rmh (+sendiri) di bekasi utara, kerja di menteng jakpus, menginginkan seseorang untuk fun aja boleh sukur2 jadi BF (kalo sama2 cocok) tinggal di rmh gw, gw ada email di [email protected] ato di [email protected], ato hubungi aja di nol-dua-satu-tujuh-kosong-satu-tiga-tiga-tiga-dua-delapan, atau di nol-delapan-satu-dua-sembilan-enam-tiga-empat-tiga-empat-tujuh. thx ya aku tunggu jika ada yg berminat untuk kenal aku.

Comments

• Gue mo daftar......
    Syarat2 nya apa??????
    Hmmmmmmmmmmmm............
    suka ngopi sambil denger musik ngga???
  • yg penting orangnya sederhana ga neko2, mau terima kesederhanaan yg ada pd diri aku, gitu aja kok.
  • rais wrote:
    Gue mo daftar......
    Syarat2 nya apa??????

rais ....... elu tuh ye .... serakah amat seh ...
  • satria wrote:
    rais wrote:
    Gue mo daftar......
    Syarat2 nya apa??????

rais ....... elu tuh ye .... serakah amat seh ...

Satria..jangan marah dulu...
    kan mo ajak ke Plaza Semanggi buat REUNI nanti... gimana sih???

Tapi..... (iya juga sih) LOL
Sign In or Register to comment.