BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cuma iseng!

13

Comments

• satria wrote:
    ferarri wrote:
    hii semua :lol: boleh kenal donk ...aku pengen cari teman dan Bf aja boleh gabungkan

selamat datang dan selamat gabung sekalian selamat nyare yah ... semoga dapat yg chochok ...

dapet yg cocok apaan sat ?? LOL....
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    ferarri wrote:
    hii semua :lol: boleh kenal donk ...aku pengen cari teman dan Bf aja boleh gabungkan

selamat datang dan selamat gabung sekalian selamat nyare yah ... semoga dapat yg chochok ...

Yang pasti COCOK lapisan DALEM dan lapisan LUAR.....!!!
    Yah sat yah......???
    He..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    ferarri wrote:

Yah sat yah......???
    He..he..he..

GB .... jangankan lapisan dalam, lapisan luarnya aja sudah "robek" LOL. :roll: :lol:
  • rais wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    ferarri wrote:

Yah sat yah......???
    He..he..he..

GB .... jangankan lapisan dalam, lapisan luarnya aja sudah "robek" LOL. :roll: :lol:

Emang pake merk cap Swan yah...?? ato merk 777.....?? KOk cepet robek...???
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo cap Swan mah masih impor dari Tiongkok! Kualitas masih lebih baik dari pada cap Soang produksi Bojongkenyot! :P
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kalo cap Swan mah masih impor dari Tiongkok! Kualitas masih lebih baik dari pada cap Soang produksi Bojongkenyot! :P

Om.... suka pake yang merk "swan" yah/// he he he....
    Kalau Satria sih pake "swan" juga, cuma ya itu produksi "lokal"
  • rais wrote:
    Swan nggak memproduksi boxer type, jadi saya pakainya Jockey!
  • sukadit wrote:
    rais wrote:
    Swan nggak memproduksi boxer type, jadi saya pakainya Jockey!

Pake lapisan Pampers gak..biar gak bocorannya gak merembes....he..he..he..
  • rais wrote:
    Kalau Satria sih pake "swan" juga, cuma ya itu produksi "lokal"[/b]

produksi lokal jerman atau amrik aja yah ... heheheh ( lebih paten )
  • Gus Bagus wrote:
    Emang ada Pampers cap Soang? Kalau boxer Jockey saya dilapisi Softex! Kalau pake Hardtex nggak nyaman sih! :P
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Emang ada Pampers cap Soang? Kalau boxer Jockey saya dilapisi Softex! Kalau pake Hardtex nggak nyaman sih! :P

hehehehe...ternyata pada bocor ya....gak kebayang deh...hmm..berarti sistem pengendalian diri dah harus di tune up or di spooring or di balancing hehehehe....

trus kl dilapisin lagi hehehehe...jadi makin tebel aja ya...gak kebayang deh... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

hehehehe...ternyata pada bocor ya....gak kebayang deh...hmm..berarti sistem pengendalian diri dah harus di tune up or di spooring or di balancing hehehehe....

trus kl dilapisin lagi hehehehe...jadi makin tebel aja ya...gak kebayang deh... :lol: :lol:

He..he..he....benaran gw ketawa...kebayang aja, kalo tuh pantat pada bocor gimana yah jalanya.....ampe gak bisa ngomong lagi.....
    TUh softex laku keras dua kali lipet yak..???
  • bhingo wrote:

Memang selama hampir 50 thn ini belum pernah turun mesin! Onderdil masih orisinil semua! Cuma ganti olinya sudah mulai berkurang! (lho koq?) Dulu waktu masin inrijen sedikitnya 3 x seminggu! Sekarang cukup 2 x sebulan! Tongkat persnelingnya mulai bermasalah! :oops: Kebocoran sebenarnya tidak ada! Soal softex itu kan ngan ngahereuyan si GB (softex vs hardtex!)! Anyway, di mana ada bengkel yang bagus buat turun mesin!? Terutama supaya tongkat persnelingnya nggak perlu diganti! :shock: :shock:
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

Memang selama hampir 50 thn ini belum pernah turun mesin! Onderdil masih orisinil semua! Cuma ganti olinya sudah mulai berkurang! (lho koq?) Dulu waktu masin inrijen sedikitnya 3 x seminggu! Sekarang cukup 2 x sebulan! Tongkat persnelingnya mulai bermasalah! :oops: Kebocoran sebenarnya tidak ada! Soal softex itu kan ngan ngahereuyan si GB (softex vs hardtex!)! Anyway, di mana ada bengkel yang bagus buat turun mesin!? Terutama supaya tongkat persnelingnya nggak perlu diganti! :shock: :shock:

Om...kalau mau tanya "bengkel" yang kayak gitu....hmmmm aku tau...

tapi sebelumnya datang dulu dehhh ke SEMANGGI PLAZA Lt. 3A 10 Maret...

Lumayan...he he he he...
  • rais wrote:
    Om...kalau mau tanya "bengkel" yang kayak gitu....hmmmm aku tau.....[/b]

rais, elu buka bengkel juga di rumah ... ? ... bisa getok majik ngga neh ? .. gonta ganti onderdil orisinil .. ?
Sign In or Register to comment.