BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman/bf...gw ganteng/tinggi(bkn sombong)

edited February 2005 in Jabodetabek
Salamk Kenal,
Gw adi dicikarang...,gw pengen kenal semua, gw butuh teman yang ngertiin gw ,banyak sekali cerita yg gw punya..usia gw 24 tahun.
asik, jujur ....itu gw.

Comments

• adisantoso wrote:
    Salamk Kenal,
    Gw adi dicikarang...,gw pengen kenal semua, gw butuh teman yang ngertiin gw ,banyak sekali cerita yg gw punya..usia gw 24 tahun.
    asik, jujur ....itu gw.

Salam kenal,

gw bayu, 33th, 170/60kg, jawa, tinggal dan kerja di lippo cikarang. wah kita dekat ya, kapan kita bisa ketemuan? kalau boleh tahu dimana alamat anda dan no.telp? kirim aja ke email : [email protected]
  • adisantoso wrote:
    Salamk Kenal,
    asik, jujur ....itu gw.

Salam kenal yah.....
  • Halo gw di Tambun, deket lho kita...
  • rais wrote:
    adisantoso wrote:
    Salamk Kenal,
    asik, jujur ....itu gw.

Salam kenal yah.....

kok dengaren sih..... ga gatelan....., he...., he... he.... jauh dari kriteria yak.... he...., peace bro!!!! :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.