BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

U r not alone guys….im here !!! ( ur friend )

edited February 2005 in Jabodetabek
Wuzzzup semua..apa kabar neeh ??? baik2 aja kaaan. Syukur deh. nama saya muhdi. Umur 23 thn. 165/50 masih kuliah. Tinggal ditangerang. So, buat siapa aja yg pengen kenalan and cari sahabat. Saya dengan senang hati membuka kesempatan selebar2nya. Jgn malu dan ragu. Simple, sederhana, dan perhatian sama temen…..thats me. want 2 know more about me??? just dial this number nolapansatutujuh_99_77_138. ( let me know who u r ) the sooner is the better. ok? tks a lot…tk care all !!

Comments

• duga2_aja wrote:
    Wuzzzup semua..apa kabar neeh ??? baik2 aja kaaan. Syukur deh. nama saya muhdi. Umur 23 thn. 165/50 masih kuliah. Tinggal ditangerang. So, buat siapa aja yg pengen kenalan and cari sahabat. Saya dengan senang hati membuka kesempatan selebar2nya. Jgn malu dan ragu. Simple, sederhana, dan perhatian sama temen…..thats me. want 2 know more about me??? just dial this number nolapansatutujuh_99_77_138. ( let me know who u r ) the sooner is the better. ok? tks a lot…tk care all !!

Kenalkan....
    Kamu suka musik sambil ngopi ngga?
  • rais wrote:
    duga2_aja wrote:

Kenalkan....

Kalo RAIS tuh sukanya musik Dangdut.... yang mentul-mentul sama kopi Tubruk.... kopi Jagung itu lho.... :lol: :lol: :lol:
  • rais wrote:
    Kenalkan....

Dik, maksud bang rais tuh, kamu suka bikin photocopy nggak? Ngopy KTP, ijazah, diktat kuliah dsbnya! Laminating dan menjilid tidak termasuk! :shock: :P :wink: :roll:
Sign In or Register to comment.