BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK YG LG NGETOP

edited April 2005 in BoyzStyle

Comments

• ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
  • HA........... :shock:
  • lah emang tu cowo yak?! :lol:
  • hhahahahahaha....
    SPOONGEBOB SQUAREPANTS!!!!!!!!
    emang bener jg se dia lg ngetop,hahaha.. :P
  • BUat Spongrbob Maniaxxx

are you ready kids? - aye, aye captain
    i can't hear you!!! - aye, aye captain
    ohhhhhhhh!!!!! who lives in a pineapple under the sea?
    spongebob square pants
    absorbent and yellow and porous is he
    spongebob square pants
    if nautical nonsense be something you wish
    spongebob square pants
    then drop on the deck and flop like a fish
    spongebob square pants
    ready? spongebob square pants, spongebob square pants,
    spongebob square pants - spongebob...square pants ahhha, ha, ha
  • eh ceritain dong teman sehati semua kenapa spongebob bisa jadi salah satu icon tokoh kartun gay soalnya aku ga pernah nonton film kartun ini , apa ceritanya atau apa :lol: :lol:
  • pegasus wrote:
    eh ceritain dong teman sehati semua kenapa spongebob bisa jadi salah satu icon tokoh kartun gay soalnya aku ga pernah nonton film kartun ini , apa ceritanya atau apa :lol: :lol:

ceritanya spongebob masuk artikel koran bisnis terkenal di Amrik, wall street journal kalau banyak penggemarnya yang gay...alasannya karena suaranya yang kemanja-manjaan terus suka sekali bergandengan tangan dengan teman prianya patrick...sebenarnya menurut pembuat kartun spongebob tidak ada maksud menciptakan kartun gay...cuma kayaknya gay Amrik banyak yang suka...gue sih suka ngelihatnya...lucu gitu dan baik hati lagi...awwwwwww :wink:
  • demahend wrote:
    pegasus wrote:
    eh ceritain dong teman sehati semua kenapa spongebob bisa jadi salah satu icon tokoh kartun gay soalnya aku ga pernah nonton film kartun ini , apa ceritanya atau apa :lol: :lol:

ceritanya spongebob masuk artikel koran bisnis terkenal di Amrik, wall street journal kalau banyak penggemarnya yang gay...alasannya karena suaranya yang kemanja-manjaan terus suka sekali bergandengan tangan dengan teman prianya patrick...sebenarnya menurut pembuat kartun spongebob tidak ada maksud menciptakan kartun gay...cuma kayaknya gay Amrik banyak yang suka...gue sih suka ngelihatnya...lucu gitu dan baik hati lagi...awwwwwww :wink:

Tul.... walopun si pembuat ga ada maksud bikin kartun gay... tp karena friendship yg diciptakan antr si Spongebob and Patrick "oon" nih kartun Ok juga ....

:)
  • Wakakakakakakakakakakakakakakaka......................
  • Oh jadi itu ya ceritanya kalau sponge bob jadi icon gay nah kalau silormoon aku juga ga pernah nonton kartun ini kenapa dijadikan icon gay juga ada yg tau, duh aku kartun paling kesenangan dulu dragon ball saint seiya, detektif conan ga pernah nonton sailormoon, ada apa dgn tokoh cerita film ini, bisa dijadikan icon gay juga :shock: sorry ya aku kagak tau soal icon2 gay kartun 8) jadi pingin nonton spongebob :wink:
Sign In or Register to comment.