BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

This is Special Occasion.... DL's emancipation

edited February 2005 in BoyzLove
Pernahkah kalian berpikir COMING OUT akan sedemikian menyakitkan? Dulu aku cuek dan tidak peduli namun ketika COMING OUT itu akan menyakitkan bagi orang yang kita sayangi?

Sejarah hubunganku dengan BF ku dimulai sejak kami SD. Hubungan yang dimulai dengan sebuah perseteruan lalu entah mengapa tiba-tiba kami jadi dekat dan....... hingga akhirnya kami sudah bertahan selama 5 tahun ini.
Kami sangat berbeda dan saling melengkapi. Emosiku yang pasang surut, romantis^_^, dan meledak-ledak sedangkan dirinya adalah Man Of No Emotion (dingin, kaku, dsb) Apalagi dia juga Gay-Phobia. Dia tidak pernah menyukai film2 gay, mungkin karena dia awalnya pasrah atau kasihan dengan diriku, (really he is such a vagina lover) Semula aku sempat lelah karena seakan2 menjalankan hubungan satu arah. Aku menghujani dirinya dengan penuh perhatian hingga mungkin dia tak tega terhadap diriku.
Tepatnya bulan lalu ketika kami menghabiskan waktu 20 hari bersama-sama, sikapnya mulai berubah. Dia menjadi tambah mesra, dia melakukan banyak hal-hal kecil yang dulu MUSTAHIL untuk dia lakukan. Kalau dulu aku lebih banyak 'melindungi' kini dia seakan-akan menjadi tembok pelindungku dan melakukan hal-hal luar biasa yang menjadikan hubungan kami semakin positif.
Puncaknya ketika hari raya IMLEK ia mengajakku ke acara keluarganya (keluarga besar sih). Sungguh surprise melihat jumlah anggota keluarganya yang luar biasa. Dan mereka sangat akrab. Aku jadi berpikir kalau sampai hubungan kami tercium, entah hina-cela dan penderitaan apa yang akan ditanggung BF ku
Aku mulai berpikir suatu saat aku akan memutuskan hubungan kami. Aku akan merelakan semua yang telah terjalin lebih dari 5 tahun ini. Hal ini dikarenakan aku mengetahui diam-diam BF ku jatuh hati dengan seorang wanita dan perempuan itu juga menyukai BF ku (aneh kan???)
Lalu bagaimana dengan aku? Pada intinya aku mulai membuat generalisasi bahwa dengan siapapun aku menjalin hubungan, aku dapat melukai keluargaku dan yang lebih lagi menyakiti keluarganya yang otomatis melukai perasaan BFku.
Sekarang ini aku menyiapkan batin untuk mempersiapkan diri, aku memberanikan untuk hidup kesepian sendirian hingga mati nanti ^_^ mungkin itu sudah hukumanku menjdi GAY
Lalu how about SEX? Mungkin aku akan menikmati One Night Stand tapi dengan aman (no anal, handjob permitted)
Bagaimana pendapat kalian???

"Dulu kukira CINTA tak pernah salah, namun kini kusadari CINTA tak membuat orang lain menangis, CINTA tak membuat oranglain terluka. Tetapi aku rela untuk menangis karena mencintainya saja adalah karunia"
«1

Comments

• Anooooo.... Coming Out itu artinya apa tho !?
    Apakah Coming Out = ejakulasi kao3.gif
  • Pernahkah kalian berpikir COMING OUT akan sedemikian menyakitkan? Dulu aku cuek dan tidak peduli namun ketika COMING OUT itu akan menyakitkan bagi orang yang kita sayangi?
    yezzz....jadi mendingan gak usah coming out...kalau hanya untuk menyakiti atau menjadikan seseorang sakit.....uugghhhh...di-kuat2in aja..

Aku mulai berpikir suatu saat aku akan memutuskan hubungan kami. Aku akan merelakan semua yang telah terjalin lebih dari 5 tahun ini. Hal ini dikarenakan aku mengetahui diam-diam BF ku jatuh hati dengan seorang wanita dan perempuan itu juga menyukai BF ku (aneh kan???)
    kalau sang bf terus kawin...bisa gak tetap berjalan ?? kalo bisa...why not ?

Sekarang ini aku menyiapkan batin untuk mempersiapkan diri, aku memberanikan untuk hidup kesepian sendirian hingga meninggal nanti ^_^ mungkin itu sudah hukumanku menjdi GAY
    sebaiknya jangan anggap GAY itu HUKUMAN....akan tambah tersiksa...

"Dulu kukira CINTA tak pernah salah, namun kini kusadari CINTA tak membuat orang lain menangis, CINTA tak membuat oranglain terluka. Tetapi aku rela untuk menangis karena mencintainya saja adalah karunia"
    jadi....yg jelas CINTA itu akan tetap selalu ADA !! nah...gunakan aja untuk segala arah..walau tidak untuk dimiliki....
  • ABE...........

Sebenarnya pernikahan sendiri bagi BF ku kelak sudah dilandasi oleh sebuah pengkhianatan oleh karena masa lalunya bersamaku. Itu adalah fakta yang menyakitkan bagi perempuan manapun. Tapi orientasi seksual manusia itu bebas dan aku tak ingin menariknya ke duniaku (bukan dunia GAY loh) lebih jauh lagi selagi aku melihat kesempatan itu masih ada ^_^
    Dan satu poin lagi aku tidak menganggap GAY sebagai BEBAN. Gay taking me happier I'm lifted and I'm liked it. Tapi di negara dan dunia yang masih menganggap GAY dengan diskriminasi, pasti akan ada konsekuensi tertentu yang harus kita jalani dan itu tidak mudah. Konsekuensi itulah yang aku tekatkan untuk menjalaninya SENDIRI tanpa perlu melibatkan dan melukai orang yang sangat kusayangi.

Oya, COMING OUT = terbuka ke hadapan publik; misal membawa papan nama bertuliskan I AM GAY hehehehe......
  • To dreamland boy, aku mungkin akan melakukan hal yang sama jika aku

jadi kamu. Mungkin kita akan dibilang munafik kalo berpendapat seperti

itu. Tapi begitulah kalo kita lagi jatuh cinta, kadang kita lebih bahagia jika

dia tidak menderita daripada harus bersama kita. Sukses deh buat kamu.
  • haduhhhhh ... brooo susah amat siihhh

masalahnya disini aku nggak punya pacar n aku udah coming out T_T

bingung kasih saran apa .. hmm .. let me think

huff .. pilihan yang berat memang, cuman mo gimana lagi, ini juga bakal terjadi, lagian u pacaran bukan pada prasaan suka sama suka, kata u berdasarkan rasa kasian .. jadi yahh .. kasiann deh lo :D :D .. canda bro .. jangan nangis dong ..

ini udah keputusan yg bener dewasa loh bro, br tau elo bs dewasa yak ?

Lalu bagaimana dengan aku? Pada intinya aku mulai membuat generalisasi bahwa dengan siapapun aku menjalin hubungan, aku dapat melukai keluargaku dan yang lebih lagi menyakiti keluarganya yang otomatis melukai perasaan BFku.

Ure family ? who's ? mother ? mum u kgak bakal bunuh diri klo tau elo gay, paling juga nangis ... brani taruhan ? ato u mo ngomong 4 mata ma mumQ .. gimana prasaannya mumQ waktu aku coming out ?? mao ditemuin ber 3 ? ato gimana ? biar percaya gitu

klo orang lain mah .. sebodo teuing .. mo dia mo ngomong A serah, ngomong B serah .. egepeee atuh kang

maksud menjalin hubungan dengan siapapun tuh sapa ??
    Sekarang ini aku menyiapkan batin untuk mempersiapkan diri, aku memberanikan untuk hidup kesepian sendirian hingga meninggal nanti ^_^ mungkin itu sudah hukumanku menjdi GAY

u're not alone .. there's many ppl like u here, n i want to become ur friend ? .. so .. bro ?
    Lalu how about SEX? Mungkin aku akan menikmati One Night Stand tapi dengan aman (no anal, handjob permitted)

kepuasan sesaat ?? i don't think so you can do it, karena pada dasarnya pikiran elo hanya tertuju pada orang yang elo cintai, otomatis elo bakal ngrasa elo tuh kangen ma dia, n makin tersiksa khan ? n u gak bakal enjoy dgn permainan elo .. percaya ma ch1m0x :)

nggak ada yang salah jika elo mencintai seseorang, n gak ada sesuatu yang bs dicapai tanpa pengorbanan, entah itu batin yang tertekan atau apapun, cuman sekarang u dituntut untuk lebih tabah menjalani hidup, tak ada takdir yang tidak dapat dirubah..

keep smile my big bro :) :wink:
  • Aku mulai berpikir suatu saat aku akan memutuskan hubungan kami. Aku akan merelakan semua yang telah terjalin lebih dari 5 tahun ini. Hal ini dikarenakan aku mengetahui diam-diam BF ku jatuh hati dengan seorang wanita dan perempuan itu juga menyukai BF ku (aneh kan???)
    well, karena hal seperti diatas itu lah, banyak G yg tidak suka menjalin relationship dengan Bi (bahkan membenci Bi) karena kemungkinan seorang Bi untuk seumur hidup menjalin hubungan dengan seorang cowok adalah kecil.
    Bagaimana pendapat kalian???
    hmm....jadi bingung nih, mau komen apa...masalahnya terlalu luas sih, jadi yg perlu dibahas duluan yg mana >_<
    karena pe-misal-an : bf menikah dengan cewek & hubungan kalian tetap berjalan.......sudah ditolak dreamland.......
    err.....kalau bf tidak bisa commit ke dreamland seorang.....rasanya hubungan kalian akan berakhir (well, kalaupun tidak berakhir, pasti nanti terjadi seperti yg di-misal-kan diatas).

lalu....mengenai hubungan....rasanya kalau u menjalin hubungan dengan G juga.....masalah2 yg kalian hadapi akan lebih ringan, karena dihadapi bersama (seperti coming out).....bahkan kalian bisa merrid kan?? jadi tak perlu seumur hidup sendirian =)

mengenai sex & ons.....it's up 2 u.

bagaimanapun caranya (walau tinggal di luar negeri yg jauh dari keluarga).....kalau tidak coming out, pasti akan 'kucing2 an'....dan itu adalah hal yg melelahkan.

err....rasanya gw cuma bisa komentar segini....if there's anything else, i'm here to listen :wink:
  • CHIMOX, Untuk maslah coming out dari pihakku bukan masalah, aku yakin paling nyokap murka tujuh hari tujuh malam lalu ya that's it. Yang aku takutkan bagaimana kalau BF ku yang tidak siap menghadapi hujatan keluarganya?? This is not about me.

Silver285, Untuk masalah komitmen, kita tidak boleh ragu untuk mencoba. Sangat mengejutkan ketika aku mengetahui jarang sekali ada orang GAY yang mau mengakui kalau dirinya GAY, mereka pasti masih bilang, "gue bisex" "gue masih suka cewek" bla bla bla tapi jangan membenci deh, sangat berat bagi mereka untuk menjalani semua ini. Well tapi BF ku sudah siap untuk komitmen itu, dia bilang pengen kabur denganku entah somewhere, tapi sesuai yang kamu bilang kabur itu tetap saja melelahkan, suatu saat nanti pasti.......

GEO, setuju banget dengan pendapatmu. Pemikiran ini egois, sok pahlawan, tapi aku sudah buta......... But I still believe, I still have a dream, a hope, and LOVE

Well semuanya thanks a lot yah, aku belajar banyak dari kalian. Oya silver, gue masih suka cewek loh, gue ini bi, but I AM GAY 100% hehehehehe.....
  • Gay seratus persen ya Dl kalau gay 200% ada kagak yah? :lol: :lol: :lol:
  • Well mungkin tahun depan aku jadi 252.25% pure GAY fresh!!!
  • Silver285, Untuk masalah komitmen, kita tidak boleh ragu untuk mencoba. Sangat mengejutkan ketika aku mengetahui jarang sekali ada orang GAY yang mau mengakui kalau dirinya GAY, mereka pasti masih bilang, "gue bisex" "gue masih suka cewek" bla bla bla tapi jangan membenci deh, sangat berat bagi mereka untuk menjalani semua ini. Well tapi BF ku sudah siap untuk komitmen itu, dia bilang pengen kabur denganku entah somewhere, tapi sesuai yang kamu bilang kabur itu tetap saja melelahkan, suatu saat nanti pasti.......
    G mengakui Bi ..... well, ada kemungkinan dia masih berharap suatu saat bisa merrid dengan cewek ...... (dunno, maybe the same case as mine >_< )
    Well semuanya thanks a lot yah, aku belajar banyak dari kalian. Oya silver, gue masih suka cewek loh, gue ini bi, but I AM GAY 100% hehehehehe.....
    well, that's ur choice ^_^
  • Uhmmm entah kenapa klo aku kok ga ada minat ke sana tuh hehehehe.... You go Silver285!!!
  • huakaka .. prasaan maren u crita2 di telpon kgk pernah nyangkut2 cewe de

kecuali cewe yang elo culik ke TP maren
  • Again that's annoying, we have a conversation but not everyone needs and should know what we talk about. It's lead to a misconception.
  • Uhmmm entah kenapa klo aku kok ga ada minat ke sana tuh hehehehe.... You go Silver285!!!
    ...... >_< ........
  • Well semuanya thanks a lot yah, aku belajar banyak dari kalian. Oya silver, gue masih suka cewek loh, gue ini bi, but I AM GAY 100% hehehehehe.....

Bingung....emang ada yang gay 100% tapi bi ????
Sign In or Register to comment.