BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua Memang Anthony_sfilan memang Napa !!!

edited February 2005 in Jabodetabek
gua memang anthony
mang nya kenapa

memang si Satria pernah ke Hong kong kan
trus ke Jakarta ga ****** ama gua

terserah deh

satrria yang tau Kok bye

gua dah mls klarifikasi
nya

Comments

• ow...gitu toh...
    ok deh......BYEEEE
    ga balik2 juga gpp koq bla1.gif

oiya....Rain, gw nyomot emo u nih ^^!
    kalo ada....sekalian pasangin emo /pif dari RO yak (abis gw masih nyari2 emo2 dari RO)....tq

*mayan2....1 postingan sebelon di lock ama Mr^Moon* whistle1.gif
  • gua memang anthony
    mang nya kenapa

Ya, gak apa-apa sih! You can go f*ck yourself as far as I'm concerned! Nambah 1 posting lagi nih sebelum Mr Moonlight bilang "locky, locky!" :P
  • gua memang anthony
    mang nya kenapa

sebodo amat..., lo Si Anthony kek... si Dilan kek... si kakek... kek... si Tekek kek....., omong-omong.... kata apa sih yang yang lo simbolin dengan ******, boleh tahu dong SAY....., :wink:

eh setahu gue dolow mas Satria tuh milih loh.... kalo nyari...., berarti kalo lo.... sempet di colekin Satria... berarti lo tuh... OKE juga...., :wink: , boleh ga jajalin lobang lo, tapi masukinnya pake pevenivis nya... Kuda....huak... kak... kak.... , lumayan ngember ... sebelom di kunci.....:lol: :lol: :lol:
  • gua memang anthony
    mang nya kenapa

terserah deh

satrria yang tau Kok bye

gua dah mls klarifikasi
    nya

what the hell you talking about ??? :roll: *binun*
  • gua memang anthony
    mang nya kenapa

terserah deh

satrria yang tau Kok bye

gua dah mls klarifikasi
    nya

Sayang bukan Anthony siDelon...kalo nggak pasti ada deh yang kesengsem....(siapa ya.....)
  • sukadit wrote:
    gua memang anthony
    mang nya kenapa

Ya, gak apa-apa sih! You can go f*ck yourself as far as I'm concerned! Nambah 1 posting lagi nih sebelum Mr Moonlight bilang "locky, locky!" :P
    hahahha

buat filan.. ngak ada masalah lo mao sapa kek atao apa.. tapi yah jangan bikin masalah en.. jangan nge-spam! okay>

-locky locky-
This discussion has been closed.