BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hi semua (specially jogja)

edited April 2004 in Jawa
apa kabar nih?
aku pgn pny sahabat...
skr aku mahasiswa pts di jogja....

regards

Comments

• Halo, aku Purba, kul di Yogya juga, aku pengen cari temen ngobrol juga di Yogya, aku boleh tau email mu or mungkin no telp. mungkin kita bisa ketemu and jadi temen

Aku di [email protected]
  • aku tommy..
    kayanya kita srg chat...
    kamu suka yg gendut ya?
  • alo aku anak solo tapi sering banget ke yk tapi aku gak punya temen di sana yang (maaf) gay. ada gak yang mau temenan ama aku
    plz... aku 21 m slo masih kul di ptn solo
    ada gak yang mau temenan ama aku
  • ade_solo wrote:
    alo aku anak solo tapi sering banget ke yk tapi aku gak punya temen di sana yang (maaf) gay. ada gak yang mau temenan ama aku
    plz... aku 21 m slo masih kul di ptn solo
    ada gak yang mau temenan ama aku

Hai Ade_solo, kamu asli Solo ya.....daerah mana ?

Aku 'sant73' Solo
  • aku tom di jogja..
    kalo mo ke joga call aku ya....
    kosong delapan satu delapan dua tujuh tiga tujuh tiga lima
  • LOveRBoY wrote:
    apa kabar nih?
    aku pgn pny sahabat...
    skr aku mahasiswa pts di jogja....

regards

Hai, Tom apa kabar? Salam kenal. Saya Mukti 37 th, mhs S2 di Jogja. Saya ingin menjalin persahabatan kakak-adik. Kamu bisa kontak saya via email: [email protected]
    Semoga kita dapat menjadi sahabat yang baik.

Udah dulu ya? Ditunggu balasan emailnya.

Salam

Mukti
  • ak rezza di jogja
    kalo mau kenalan call aku di kosong delapan lima enam dua delapan delapan empat enam enam enam
Sign In or Register to comment.