BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari tmn chi

edited March 2005 in Jabodetabek
gw mo nyari tmn chi nich
klo bs 15-25
gw d sunter
klo ada pm k g aja yach

Comments

• hai gung, gw joe, umur 16taon, chi... u sndiri chi bukan?? klo bukan gw ngak mao....
  • d4sh1ng wrote:
    hai gung, gw joe, umur 16taon, chi... u sndiri chi bukan?? klo bukan gw ngak mao....[/quot

Heiii, boleh kenal? aku jovan chi 27 taon, kmu skul?? ada no hp?
  • gua chi 25 thun ... dan gua paling males sama org chi yg cuma mau temenan ama org chi... kadang nyari temen sesama chi nggak papa, mungkin ada hal hal yg mau di sharing... cuma kalo ampe bilang " kalo kamu bukan chi aku nggak mau" ...sorry yg racist kayak gitu suruh pulang ke cina daratan aja
  • HI gue 19 di Jkt Brt-Kota
    Chi
    n Lg nyari tmn jg
    Mail g d di [email protected] Yahc... ditunggu D
  • 4gung wrote:
    gw mo nyari tmn chi nich
    klo bs 15-25
    gw d sunter
    klo ada pm k g aja yach

Hai, gw 15taon, chi (nenek dlm gw msh asli dari China, koq.)
    Gw org baru di Jkt. Gw di Jakbar.
    Gw boleh minta no HP ga?
    Mail aj ke [email protected] ok?

Cmiwwww.......
  • d4sh1ng wrote:
    hai gung, gw joe, umur 16taon, chi... u sndiri chi bukan?? klo bukan gw ngak mao....

Lo rasis bgt sih, padahal kalo lo pulang ke RRC di sana lo juga nga di akui.
    Tau nga temen gue china Jakarta, di kerja Di RRC 1 tahun nga betah di pulang lagi ke Jakarta. Masih enak di sini tau. mending lo ke RRC aja di sana jelas banyak cinanya
  • a_plus1979 wrote:
    gua chi 25 thun ... dan gua paling males sama org chi yg cuma mau temenan ama org chi... kadang nyari temen sesama chi nggak papa, mungkin ada hal hal yg mau di sharing... cuma kalo ampe bilang " kalo kamu bukan chi aku nggak mau" ...sorry yg racist kayak gitu suruh pulang ke cina daratan aja

bener tuh pendapat lo, di era gini masih ada orang yang pikirannya sempit bgt ya, padahal mpek2 kita disuruh pulang ke RRC tahun 1956 juga nga mau tuh. lebih memilih WNI.
    Padahal sekarang banyak mentri2 keturunan ya kan, HIDUP INDONESIA
  • edited September 2008
    I'm Chi & I'm new here.
    My name's David.

I hope I can be a good friend for all boyz.
  • sial banget... udah umurnya diatas kriteria... dan saya bukan chi pula... ooooooh malangnya nasib ku.... hauhuahuahuahu
  • edited March 2005
    kalo lampu di ma-ti-in ...... hordengnya juga di tutup ..... bakalan ngga ketauan tuh mana nyang chi apa pri ... hehehehe
  • kayaknya khusus buat fertigo lampu dimatiin nggak ngaruh gitu lho
  • menurut gw, tidak masalah selera hanya ama chinese , putih bersih , krn ini masalah selera . gw justru tdk setuju ama tedy dan yang satu lagi lupa namanya . selera ama chi bkn berarti rasis , kalo gemar ama semua orang justru sepertinya tidak ada privasi , apalagi kalo di kantor atau rumah banyak punya pegawai (maaf ya pribumi) akan terkesan kita lagi mesraan ama mereka . sedangkan kita lihat bagaimana kebersihan mereka (bkn berarti semua tidak bersih) tapi sekali lagi ini masalah selera jadi sebaiknya tidak terlalu kasar atau marah kalo berkomentar krn anda sendiri kalo dikomentari kasar pasti tidak suka, untukyg suka chinese please call me atau email [email protected] krn gw chinese
    yang hanya mao ama chinese ( maaf ya untuk yang bukan mohon tidak tersinggung ) D wink
Sign In or Register to comment.