BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gamer..? ada ga ya..?

edited March 2005 in BoyzStyle
aku suka buanget ngabisin waktu sambil maen game. ampe gwa beli itu namanya ps2..x-box...gamecube dan yang terbaru...nintendo ds. ada ga ya yang bisa sharing ama gwa tentang ini..or am i 2 childish?
«1

Comments

• i'm 24...gw jg suka tuh maen game...
    how old r u??
    u beli tuh game2 pake duit siapa?? ortu ato duit sendiri??
    gw jg kalo udah bisa cari duit banyak....mungkin bakal beli ps3.
    sampe sekarang juga masih suka maen game online (RO, tantra)
    abis blon ada duit sendiri buat beli ps2 / xbox.
    and i think, walo gw udah tua, masih tetap suka maen game.....CS?? bring it on ^^ bringiton1.gif
  • eriol juga seorang gamer, hehehe.
    Hidup game online!!!
    Hidup game konsol!!!
    Hehehehe :wink:
  • :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Gue juga suka 'game'

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • silver285 wrote:
    suka maen game online (RO, tantra)

tantranya di server apa?
  • rais): napa game kamu harus dalam tanda kutip..? jadi mikir...kalo game yang itu..aku juga seneng. oya im bout 28 yo. beli paket doku sendiri ampe bangkrut ngikutin perkembangan game.

gak seneng maen game online...
  • Wahahahahah
    baru ya........kan kita2 udah banyak bgt thread ttg game.......coba ubeks2 deh hehehheeheh
  • 2`LoveR wrote:
    silver285 wrote:
    suka maen game online (RO, tantra)

tantranya di server apa?
    manas......masih cupu2 semua 30++ doank.
    karena bot RO gw udah di-stop jatah nya, jadi lebih sering maen RO sekarang....walau jalan2 di morroc doank (cari duit)....sapa tau ada yg salah vending lagi guard[1] +7 = 1jt ..... *sret sret* gerak cepat ^_^
  • guard + 7 1 juta mgkn gito? Oh.... maksudnya kurang 0 satu biji? Hmm

@hazuky
    Eh klo di gamecube, ada gak game baru ato lama jg gpp, yg lu saranin gua maen? Gua beli gamecube itu 2 ato 3 taon lalu. Pokonya begitu keluar gak lama lgsg beli deh (maksa papih tentunya, kan gua blm kerja) Terus dimaenin gak lama... pokonya sampe maenin zelda yg wind apa ya... hmmm yg pake perahu2 an gitu, sampe tamat klo ga salah (lupa banget) tapi gak ke ubek semua mission nya, pusing sih... Terus RO keluar, juni 2003... Ya udah deh itu gamecube ditutup dengan kain, masukin gudang......... kecanduan ma RO
    sampe juni taun lalu RO, terus skrg dah kuliah ke luar, terpaksa ditinggal RO nya. Ntar klo pulang lagi ke rmh mungkin mau maen gamecube lagi. Tapi gak punya game baru... Makanya, minta saran dong, klo ada yg seru banget mau beli n maen.

Note : klo bisa gamenya itu yg cepet tamat ya ohohohho soalnya gak lama2 pulangnya sih. Tapi bisa juga dibawa ke sini hehe. Gua senengnya kaya smashbrother tau ga? Yg karakter2 nintendo bisa tarung smua lucu2 gito....

Thx yaa
  • karena harga cd gamecube kurang lebih 400-500 rb. wa gak koleksi terlalu banyak. baru ada kurang lebih 8 judul, dan semuanya gwa maenin dengan perasaan yang very..very exciting! karena wa jombloh...dan gak laku..maka gwa maen game like crazy. sekarang yang lagi populer and hot ya resident evil 4. leon keren abis...sexy...buanget...whisper-whisper...satria kaya gitu ga ya....or..ada ga BF er yang mendekati gaya coolnya Leon..hehe... ma donk....

btw have a nice holiday dear...have fun...
  • ToinK2 wrote:
    guard + 7 1 juta mgkn gito? Oh.... maksudnya kurang 0 satu biji? Hmm
    yup....dugaan gw sih gitu....
    bisa juga dikira itu guard[1] polos.....
    wih harga barang2 di RO sekarang melonjak.....hidup BOT.
    OOT ^^!

di aussie ya.....maen FF online aja.
    kabar nya seru (wiiiii, jadi pengen drool1.gif )
  • silver285 wrote:
    maen FF online aja.
    kabar nya seru (wiiiii, jadi pengen )

emang seru sih grafik ma gameplaynya bagus bgt...Tp, harganya juga bagus bgt...18.gif
  • game yah... wah... seru banget neh... ^_^
    dari kecil sampai sekarang pasti suka maen game.. nggak di komp, di hp pasti maen terus...
    tapi sekarang udah jarang maen neh... kalo pas hari libur aja baru bisa maen.... >_<
    oh yah, kalo join di tantra online tuh gimana yah? aku kok reject terus yah??? O_O?
  • fun_way wrote:
    oh yah, kalo join di tantra online tuh gimana yah? aku kok reject terus yah??? O_O?
    hmm....kenapa ya....IE nya harus pake lebih dari versi 5,5 (kalo ga salah).
    dibawah itu, ga di ijin in....
    memang waktu di reject, ga ada keterangan kenapa??

di hitung2 ff online paling2 4x lipat biaya RO (kalo ga salah info sih).
    apalagi dengan koneksi internet di aussie, ga rugi lah rasanya.....

lyto ngeluarin game online baru tuh.....getamped.
    rame2 coba maen yu ^_^
    sama2 newbie nya kan seru .... apalagi katanya bisa bikin char yg unik sesuai kemauan kita sendiri (that makes me wonder /hmm )
  • Kalo ada yg maen tantra di Diyana ato Ro di loki *yg msh maen*
    ato World of Warcraft di server apa aja terutama Frostwolf tolong kasih tau nicknya ya :P
    biar bisa maen sama2 kan asik hehehe
  • @hazuky
    res evil 4 ya... ok ntar dicoba liat hehehe thx yah reply nya

@silver
    ff pengen coba tapiiiiiiii laptop ku gak kuat ini jaman budug, teyus ada vocher sperti kata 2lover mahal hehehe.... tapi klo bagus bgt aku bela2in ah hohoh
Sign In or Register to comment.