BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

luv male n male vs realita. is it posible...?

edited February 2005 in BoyzLove
mungkin kalo topic wa terlalu simple n le fase ...kuno but....aku mungkin ga terlalu aktif dalam forum ini. but aku suka baca posting2x yang ada. wa pengen tahu opini kalian. whats in ur mind bout luv betwen us..can i really luv my bf ( if i have one...he..he...) ?can i see his smile tommorow..the day after tomorrow...taun depan or lima tahun kedepan, tanpa worried dengan family...opini masyarakar deelel2x yang ngiket kita dalam segala peraturan.

im the kind of man yang termasuk kelompok i did what i want 2 do. and what wiil happen next....que sera-sera...what will be..will be..cuma pengen tahu. pernah ada pengalaman. have bf yang wa cinta buanget dan dia luv buanget ama gwa. dalam idealisme kita itu hari yang masih muda...kita gak takut ketahuan but. setelah keluarganya tahu bout us...dia di bawa pergi. the next year wa baru tahu dia ada di us. but i dont know where. itu 6 tahun kemaren..hehe..
setelah wa baca the way all of u guys talking..(juts like satria...the best..fertigo..the cute one...hermanto..the saint..n the other name that i cant spell...gomen..) wa memandang dunia gwa secara terbalik. n really enjoy. thanx guys...all of u had ligth up my life.
wa gak mo jadi nenek2x yg terlalu worried dengan apa yang akan terjadi. wa seneng jalani apa yang harus di jalani. cuma pengen tahu opini kalian..ok bye..dear satria..kalo ada acara2x boleh dong ajak kita yang ada di forum. or u become organizer untuk acara kumpul2x kita anggota forum. is it 2 much 4 u..? dont think so

Comments

• just think in a positive way... gak perlu mikir yang aneh aneh... biarkan semua mengalir kayak air... slow but sure...
  • Namaku ga disebut yah ?!!? Hueeeee image01.gif
  • hazuky wrote:
    mungkin kalo topic wa terlalu simple n le fase ...kuno but....aku mungkin ga terlalu aktif dalam forum ini. but aku suka baca posting2x yang ada. wa pengen tahu opini kalian. whats in ur mind bout luv betwen us..can i really luv my bf ( if i have one...he..he...) ?can i see his smile tommorow..the day after tomorrow...taun depan or lima tahun kedepan, tanpa worried dengan family...opini masyarakar deelel2x yang ngiket kita dalam segala peraturan.

Hidup bertolak belakang dengan aturan/cara pandang masyarakat dimana kita tinggal pasti menimbulkan banyak permasalahan, konflik dan sebagainya. Untuk itu perlu ketabahan kalau ingin menentang itu. Cinta antara dua orang pria...kenapa tidak? Bahkan mungkin kalau dua orang pria saling mencintai....the bonds will be stronger than any str8 relationship. Nggak percaya??? find out ur soul mate and prove it urself
  • Wah, kasian juga itu orang.
  • Cinta gay tanpa worry... menurut gua ga bisa klo di indo... (gak tau klo bbrp taun lagi, tapi mungkin masi dianggep gak bagus)

@hazuky, topiknya ya ok2 aja
    Tapi jgn pake bahasa campur2 yah.... Ngerti sih tapi ....

Ceritain dong pas bf lu dibawa pergi....... Tapi klo sedih banget jgn cerita, maap, ntar malah bikin mood jatuh....
  • thanx guys. gomene....soory..gaya bicara aku kalo lagi nulis suka dengan sendirinya begini. somekind of reflect. he..he.. plz dont be so upset bout ur name dear. kalian semua punya tempat somewhere in my heart.

bout soulmate.....kalo emang ada soulmate wa...ill take care of him 4 the rest of my life. mau dia miskin...tua..muda..jelek or good looking. doesnt really matter 2 me. ill luv him till death do us part...( gomen...ga bermaksud bergaya telenovela...hahaha....) but i really mean it.

my bf..yang udah di bawah ke Us. sekarang mungkin bout 24 yo. mungkin dia nyeselin pernah make a good relationship with me. ( 6 tahun kemaren dia masih belasan tahun..jadi segala proses pengambilan keputusannya belon sepenuhnya bisa di pertanggung jawabkan...am i rigth? )

but that the old story...gak ada maksud nglupain...but my life must go on. an to be or not to be ( soory pak hamlet...) im ready to take care of myself. fail or succes...let gosh help me. tapi aku percaya selama bersama kalian ...ga ada masalah yang aku ga bisa atasi. THANX 2 U ALL BOYZ... :D
  • hazuky ini umurnya brp? ric manggil apa yah?
    :)
    knapa gak coba kontak kontak lagi siapa tau kan CLBK (cinta lama bersemi kembali???)))
    siapa tau disono dia juga masih mikirin situ... iya gak sih???
  • hazuky wrote:
    dear satria..kalo ada acara2x boleh dong ajak kita yang ada di forum. or u become organizer untuk acara kumpul2x kita anggota forum. is it 2 much 4 u..? dont think so

nanti yah .... kita lewat private message aja, biar rais panasaran ... hehehe
  • gwa kemaren ngucapin met tahun baru buat mamanya. oya....gong xi fa cai 2 u all. n lewat cicinya wa tahu kalo dia dah merit. yang pasti wa happy as long as he happy..really. im 28 dear ric..n im budhist so i believe in reincarnation. gwa ingat dia bilang bahwa someday..di kehidupan yang akan datang. dia akan nyari aku. dia akan merasakan apa yang setidaknya pernah kita rasakan. dia akan merasa seperti di rumah setelah mel;akukan perjalanan yang jaoh. ya.. biasa omongan idealis yang lagi bercinta...hahahaha...

dear satria......im begging u...kalo ada acara di antara kalian yang orang good looking...rich and smeel good. bikinlah sebuah pengecualian buat gwa yang gembel ini tu ikut di acara kalian...plzzzzz....( sambil cium tangan satria.....)
  • gwa ingat dia bilang bahwa someday..di kehidupan yang akan datang. dia akan nyari aku. dia akan merasakan apa yang setidaknya pernah kita rasakan. dia akan merasa seperti di rumah setelah melakukan perjalanan yang jaoh. ya.. biasa omongan idealis yang lagi bercinta...hahahaha...

Hiks... :cry: jadi inget waktu masih ama bfku, kita sering mengandai2 gimana klo kita merit... or what if we meet again in the afterlife... image01.gif
  • warks!...buna juga ada pengalaman kaya gitu....what a small...small world it is. i hope someday...somehow...i can be with him...maybe in the after life im being a man..and he being my girl...or sebaliknya...hahaha...DREAM ON!...really i dont care even its only a dream...bisa happy even 4 a while with him....hidup sengsarapun wa akan jalani.
  • hazuky wrote:
    gwa kemaren ngucapin met tahun baru buat mamanya. oya....gong xi fa cai 2 u all. n lewat cicinya wa tahu kalo dia dah merit. yang pasti wa happy as long as he happy..really. im 28 dear ric..n im budhist so i believe in reincarnation. gwa ingat dia bilang bahwa someday..di kehidupan yang akan datang. dia akan nyari aku. dia akan merasakan apa yang setidaknya pernah kita rasakan. dia akan merasa seperti di rumah setelah mel;akukan perjalanan yang jaoh. ya.. biasa omongan idealis yang lagi bercinta...hahahaha...

dear satria......im begging u...kalo ada acara di antara kalian yang orang good looking...rich and smeel good. bikinlah sebuah pengecualian buat gwa yang gembel ini tu ikut di acara kalian...plzzzzz....( sambil cium tangan satria.....)

confused.gif confused.gif selama bendera kuning lom dikibarkan..... LOL, maksudnya kenapa gak main ke sana, coba deh.. tapi ini memang ajaran yang jahat sih... menghancurkan kehidupan orang, tapi kalo dua duanya suka,,, duh gimana sih bilangnya , kalo dua duanya dah sip, mah , go ahead atuh....
    dah untung dua-duanya mau, kalo seperti ric, kan syusah .... :lol:

ooo 28... pa kabar koko??? LOL
Sign In or Register to comment.