BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw cari bf

124»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Eterinian wrote:
    anda cacingaaann?
    oh tentu tidak kan sudah minum combantrin

Telek.....tuh Eterinian...nyuruh elo minum COMBRANTIN....biar sedikit nyambung katanya.....he..he..he...

dasar Gus Bagus..... embahnya orang TULALIT he....., lo baca lagi tuh..... komen-komen sebelumnya..... sebelum lo..... cecuitan kaya manuk DADALI aja....., dasr lo nenek gambreng...... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Eterinian wrote:
    anda cacingaaann?
    oh tentu tidak kan sudah minum combantrin

Telek.....tuh Eterinian...nyuruh elo minum COMBRANTIN....biar sedikit nyambung katanya.....he..he..he...

dasar Gus Bagus..... embahnya orang TULALIT he....., lo baca lagi tuh..... komen-komen sebelumnya..... sebelum lo..... cecuitan kaya manuk DADALI aja....., dasr lo nenek gambreng...... :lol: :lol: :lol:

Senyum senyum aja ah..liat Telek minum combantrin.....hi..hi..hi...
  • opie met kenal ya...?
    aku juga mau kenal sama kamu mana tau ada kecocokan ..?aku 170-65
    putih
    25 thn
    kalo kamu ga keberatan bisa telp gw di 0815-8152579 thank opie
  • ferarri wrote:
    opie met kenal ya...?
    putih
    25 thn
    kalo kamu ga keberatan bisa telp gw di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-8152579 thank opie

fer....ada trick tersendiri utk bisa memasang no hp disini....contoh deh yg udah ada...btw met join ya di forum ini n enjoy hehehe....
    :lol: :lol:

btw gimana chat nya kemain...??
  • ferarri wrote:
    opie met kenal ya...?
    putih
    25 thn
    kalo kamu ga keberatan bisa telp gw di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-8152579 thank opie

Ferarri kenalan dunk
  • Ferarri kenalan dunk[/quote]

Desta.... kenalan doong..LOL
  • rais wrote:
    Ferarri kenalan dunk

Desta.... kenalan doong..LOL[/quote]

boleh...stat please
Sign In or Register to comment.