BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STUPID CUPID!!

edited February 2005 in Jabodetabek
Hei gw rudi. MMMM gw pengen orgy nih ama orang-orang diforum. Gw juga ada tempat di rumah gw dikota wisata. OK yang mo daftar hub gw di 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1. OK MET VALENTINE YA SMUUAAAAAAAAAAA..........!!!!!!!!!!

Comments

• guyforlove wrote:
    Hei gw rudi. MMMM gw pengen orgy nih ama orang-orang diforum. Gw juga ada tempat di rumah gw dikota wisata. OK yang mo daftar hub gw di 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1. OK MET VALENTINE YA SMUUAAAAAAAAAAA..........!!!!!!!!!!

Gue pendaftar pertama.....
    Yang lain ngantri dibelakang gue.
    Bhingo mo ikut ga?
  • Wah rais loe beneran deh,paling cepet kalo diajakin gituan. Ok gw tunggu yang lainnya deh!
  • rais wrote:
    guyforlove wrote:

Bhingo mo ikut ga?

kaga kaget deh kalo Rais.... gituan...., maklum lah.... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    rais wrote:
    guyforlove wrote:

Bhingo mo ikut ga?

kaga kaget deh kalo Rais.... gituan...., maklum lah.... :lol: :lol:

Yang lain mana yah?
    ntar dulu...gue cari.
  • sorry gw ga bisa daptarin ndiri....biasanya orang daptar ke gw....huauhauhaa... LOL *buru2 kabur*
  • Wah om Fuji, thanx's deh ga daftar,soalnya kemaren juga ga ada acara apa-apa dirumahku. Yang ada aku pergi pengajian dirumah abangku yang nyelenggarain ekahan anaknya. Time to be a good kid!
Sign In or Register to comment.