BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen bukan pacar

edited February 2005 in Jabodetabek
gw pengen punya temen yg bisa diajak ngapain aja... teman yg bisa saling menyalurkan hasrat. dan gak blh diketahui orang. diluaran kayak teman aja. istilahnya discreet partner lah
for information gw 30 th married 2 month ago... jadi gw pengen yg married jg, biar bisa saling jaga. gw tinggal di jaksel. :)

Comments

• $
    gw pengen punya temen yg bisa diajak ngapain aja... teman yg bisa saling menyalurkan hasrat. dan gak blh diketahui orang. diluaran kayak teman aja. istilahnya discreet partner lah
    for information gw 30 th married 2 month ago... jadi gw pengen yg married jg, biar bisa saling jaga. gw tinggal di jaksel. :)
    Salam knl ak ari 25 th slipi!.Ak jg cr bf yg discret,hub noldlpnsatoe59duatujuh13lima9. Wait you guy
  • gw pengen punya temen yg bisa diajak ngapain aja... teman yg bisa saling menyalurkan hasrat. dan gak blh diketahui orang. diluaran kayak teman aja. istilahnya discreet partner lah

Waduuuuhhh......
    kirim pesan di pribadi gue kali ya David.
  • wah... kayaknya susah jg nyari partner yg cocok ya... ada yg bisa bantuin.....?
  • rais wrote:

Waduuuuhhh......
    kirim pesan di pribadi gue kali ya David.

Waduh.... RAIS cepet banget deh radarnya menangkap yang begituan he.... :lol: :lol:
  • wah... kayaknya susah jg nyari partner yg cocok ya... ada yg bisa bantuin.....?

THX atas 'pesan pribadi'....
    semoga kita bisa teman yang baik.
  • rais wrote:
    wah... kayaknya susah jg nyari partner yg cocok ya... ada yg bisa bantuin.....?

gue ngga yakin ama rais, temen apa neh, temen ranjang apa temen jalan ?
  • satria wrote:
    rais wrote:
    wah... kayaknya susah jg nyari partner yg cocok ya... ada yg bisa bantuin.....?

gue ngga yakin ama rais, temen apa neh, temen ranjang apa temen jalan ?

ya ilah.... Mas Satria kan udah tahu sendiri gimana tuh akang RAIS..... :lol: :lol: :lol: :lol: , masa Mas Satria masih nanya lageh..... ya pasti lah..... ya itu-tuh he....., :lol: :lol: :lol: Rais, peace bro.... :)
  • gw pengen punya temen yg bisa diajak ngapain aja... teman yg bisa saling menyalurkan hasrat. dan gak blh diketahui orang. diluaran kayak teman aja. istilahnya discreet partner lah

boleh tau emailnya ?

I'm would Be Your Friends and for a little bi More
  • :D
    hai gw lagi cari temen yang bis agw ajak share n btemen dengan baek n klo bisa yang daerah jabotabek gitu

gw 21 th bgr adi
  • ups salah tempat banyakan om2 disini
Sign In or Register to comment.