BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Newbie here ....

edited February 2005 in Jabodetabek
Hey, baru nih hhehehe ...
dikasih tau kl ada BF dr temen .... baru ngeh, kl ternyata ada toh forum kayak gini, biasanya sih join2 aja milis gitu ... tp ternyata ga berguna hue hue ....

Well, gw 23, 175 65, di jakarta ...
Erm ya udah gitu dulu ...
Met kenal ya ...
Ciaooo ...

.: T|M :.

Comments

• b3lthaZor wrote:
    dikasih tau kl ada BF dr temen .... baru ngeh, kl ternyata ada toh forum kayak gini, biasanya sih join2 aja milis gitu ... tp ternyata ga berguna hue hue ....

Met kenal ya ...
    Ciaooo ...

Selamat bergabung, biar tambah teman ..rajin2 dateng ke CHAT ROOM, disana ada teman yang baik (BHINGO) dan ada yang jahat (DESTA) tapi dua2 nya lucu2.
    Gue sih jarang mangkal disana.
  • Hai gw adi

Met kenal dari gw :D

lagi nyari bf nih cariin donk :wink:
  • ALO alo kenalan dunx balthazor..hmm balthazor itu cowonya phoebe di charmed yah hehhe... sen me mail at [email protected] hiks i need frens..T.T
  • Hey warlock ...
    Mmm ... iya, ex pacarnya phoebz :)
    Met kenal ya semuanya ...
    Btw ... ada ga sih foto2 waktu ketemuan di pasaraya ?
    Di Upload dong ....
  • rais wrote:

rais tuh mangkalnya di bioskop GRAND, perempatan senen, .....
  • Selamat bergabung, biar tambah teman ..rajin2 dateng ke CHAT ROOM, disana ada teman yang baik (BHINGO) dan ada yang jahat (DESTA) tapi dua2 nya lucu2.
    [/quote]
    jarang mangkal ??? hueeeeexxxssss.....kemping sering....., hehehehhhh
  • Lam knl dari gw ?!

gw, 30/164/45 ?! tggl dan krj di Cikarang ?!

gw hrp lu mo knln ma gw ?!!

thank's ?!
  • abe wrote:
    Selamat bergabung, biar tambah teman ..rajin2 dateng ke CHAT ROOM, disana ada teman yang baik (BHINGO) dan ada yang jahat (DESTA) tapi dua2 nya lucu2.
    jarang mangkal ??? hueeeeexxxssss.....kemping sering....., hehehehhhh[/quote]

ooopss... jadi malu nih.
    Elo ngintip mulu seh!
    :oops: :oops:
  • rais wrote:
    abe wrote:
    rais wrote:

jarang mangkal ??? hueeeeexxxssss.....kemping sering....., hehehehhhh

ooopss... jadi malu nih.
    Elo ngintip mulu seh!
    :oops: :oops:
    ooooooooo jadi mangkalnya di sana ya? di tempat kemping.... *jadi tauk deh* ngapain aja kemping dialam terbuka? ceritain dikit dong ssama yang belom pengalaman....
  • b3lthaZor wrote:

Met kenal ya ...
    Ciaooo ...

Welcome to the club belthazor....and dont forget to put your own pic at BoyzGallery... :wink:
Sign In or Register to comment.