BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I'm Jakarta

edited February 2005 in Jabodetabek
Kesepian Neh... pengen Banget ML.... gw di jakarta. no telp gw .0.2.1.3.0.2.4.0.0.1.2. nama gw Rio. di jakarta selatan

Comments

• rio_seno wrote:
    Kesepian Neh... pengen Banget ML.... gw di jakarta. no telp gw .0.2.1.3.0.2.4.0.0.1.2. nama gw Rio. di jakarta selatan

Ini no telepon bener apa salah?
    Masa Jaksel no-nya begitu.
    koreksi dulu man.
  • he eh masa depannya 3 harusnya kalo nggak 7, 8, 9, ato 5
    ini masa 3 nomor baru kali ya?
  • rais wrote:
    rio_seno wrote:

Ini no telepon bener apa salah?
    Masa Jaksel no-nya begitu.
    koreksi dulu man.

Nomor kantornya kali
  • nomor kantor?
    ntar kalo yang angkat telp orang laen bisa ketauan
  • jangan2 tinggal di kantor??ato..... :roll:
  • Dante wrote:
    jangan2 tinggal di kantor??ato..... :roll:

perasa-an ada juga tuh anak porum nyang ngedangkak di kantor siang malam ..... hm ..... sapa yak ... ?
  • satria wrote:
    Dante wrote:

perasa-an ada juga tuh anak porum nyang ngedangkak di kantor siang malam ..... hm ..... sapa yak ... ?

ha.... gue tahu.... er wohnt in der Hauptstadt der DIJ Provinz, oder? :lol: :lol: :lol:
  • rio_seno wrote:
    saya dana,..170,60,23
    (kosong) (delapan) (satu) (enam) (satu) (enam) (delapan) (kosong) (tiga) (enam) (enam).
  • Daripada pada penasaran mendingan buruan telp aja....susah amat sih...itung2 iseng2 berhadiah...hmm...lumayan cool lho....ayo Rais..jangan sampe keduluan hehehe...
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:
    ha.... gue tahu.... er wohnt in der Hauptstadt der DIJ Provinz, oder? :lol: :lol: :lol:

naturlich ..... wo ist er ... ?
  • satria wrote:
    intelektus wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

naturlich ..... wo ist er ... ?

Fuji... tuh dicari ama Mas Satria.... :lol: :lol: , lah kok gue buka rasia yak.... :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.