BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam Kenal

2»

Comments

• Michael Ve wrote:
    Gw baru putus, biar bisa nglupain dia aku butuh BF yang sayang dan ngerti'in gw, kalo bisa yang seumuran atau yang lebih tua dari gw, lebih muda atu ato dua taon bolehlah.. ,aku 29th,170,75

Pa kabar Michael Ve....
    Kangen nih......

Kucoba 'tuk setia.
  • Michael Ve wrote:
    Gw baru putus, biar bisa nglupain dia aku butuh BF yang sayang dan ngerti'in gw, kalo bisa yang seumuran atau yang lebih tua dari gw, lebih muda atu ato dua taon bolehlah.. ,aku 29th,170,75

OJO KESUSU JENG .............ALON ALON ASAL KALAKON , SING APIK NEK GOLEK BOJO , BO YOO SING DIPIKIR DISE OJO GRUSAH GRUSUH MENGKO BEN ORA KEDUWUNG TEMBE MBULIHNE YOO !!!!!!
  • Michael Ve wrote:
    Aku Mike 29 tahun

aku boleh kenalan ga...?
    ferarri 25 m/top 170-65
    kalo boleh tlp ke 0815-8152579
  • ferarri wrote:
    Michael Ve wrote:
    Aku Mike 29 tahun

aku boleh kenalan ga...?
    ferarri 25 m/top 170-65
    kalo boleh tlp ke [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-8152579

Ferrari.,..kalau aku boleh kenalan ama elo ngga?
  • Michael Ve wrote:
    Aku Mike 29 tahun

Mike,

Mari kita jejaring pertemanan ...
    Let's Go Boys
  • Jutsuga wrote:
    Michael Ve wrote:
    Aku Mike 29 tahun

Mike,

Mari kita jejaring pertemanan ...
    Let's Go Boys

Nelayan kaleeeeeeeeee.....hehehe... :lol: :lol:
  • alo mau kenal nie bisa liai pic kamu ga ini my web www.faceparty.com/08129691908 c u
Sign In or Register to comment.