BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sebuah Kejadian.. U need to know!

edited March 2005 in BoyzLove
---
«1

Comments

• nggak jelas!!!
  • ngak ngerti samsekali

lain kali kalo mo cerita inggris.. yah inggris... indo yah indo...

cerita kok setengah inggris.. setengah indo.. amburadul lagi
  • gaya bahasanya brondong banget. bikin gw ngak ngerti :twisted:
  • edited August 2005
    wagh.
  • svnvlt wrote:
    wagh.. sori. kebyasaan nulis di blog sih.. pokoke g diintip pas lagi sama be ef gue di toilet mal. gitu aja sigh intinya. sori.. ada yang bisa mengerti?

Kayaknya gue ngerti.....
    Bahwa elo, ga niat nulis n cerita.... hahahahhahaahahhaa
    :oops: :oops:
  • HaVoc wrote:
    gaya bahasanya brondong banget. bikin gw ngak ngerti :twisted:

kata kuncinya ada di baris pertama:
    I feel like I need to share this to other underage ppl there..

jadi ... yang mustang (mas-mas) dan gadun nggak usah sewot he..he..he :):):)
  • the@heart wrote:
    HaVoc wrote:

ohh.... pantesan gw kagak ngerti.,....... :lol: :lol:
  • image02.gif hoooooo ... gitu tho
  • 19 underage gak?

Tetep ah pengen nanya : Koq bisa yg ngintipnya juga gay?
    jawaban : karena klo cowo str8 pasti boro2 minat mau ngintip.... gitu kah?

Klo dari cara cerita lu, kayaknya lu ga keberatan2 amat di intip? Maap bukan maksud nyindir, tapi klo yg marah biasa postingnya lebih berapi2 heheh
    Klo bener gak keberatan ya cuek aja hehe, asal gak difoto ato di video
  • ToinK2 wrote:
    19 underage gak?

nggak, yang underage itu 18- seperti... :roll: :roll: :roll:
  • edited August 2005
    urgh..
  • hihihi ... gew tau maksudnya .. cuman kayaknya dia anehhhh buanget sih jadi orang yah

kalo dia ngrasa jadi gay, trus ada PLU yg ngintipin dia yah udah .. lagian dia kok be'o banget foreplay di WC .. mbok yah bondo .. nyewa hotel kek

ato paling gak main di rumah ndiri, yah gak salah yang ngintip dong !

plz deh .. gew juga underage, cuman gew ga be'o kyk dikau lah ;)
    Buat yang barusan ngintipin gue dan membaca topic ini, tolong
    memberikan pendapat ttg g. HAHAHA... Engga ding, Bertobatlah!
    Hey,emang ini kebiasaan mereka yagh?? Kebiasaan Kalian kah?
    Ps: Later, ada yang nempelin kita sekeluarnya dari WC, dan seseorang berbaju putih tsb minta no tlp g. Tentu saja ga gue kasih.. Dan dia memilih gue, bukan bf gue. >>Is this sumthin to be proud of?? *confuse* Hihihihi.. >>senank karena dianggap cute..!! =P

Kutipan 1 : lo tuh aneh, munak tau nggak, katanya nggak suka diintip tapi guanjennya minta ampun

Kutipan 2 : hey, ur like us .. so be normal like us .. gak usah aneh2, lagian sapa suruh elo main di t4 umum, yah resikonya gitu

Kutipun 3 : lo bilang lo gak suka, cuman elo masih ngarepin lah intinya .. doh doh .. bener2 parah kaw .. kalo suka bilang ajah, jangan krn ada bf jadi malu2 gitu .. dasarnya ajah mune'

(Buat yg lain .. emang bahasanya rada mbulet .. tapi gew cukup 1x baca buat mahami, coz ada kata2 yang ditulis ama beliau yang bikin beliau jadi orang yang aneh ;)) ..

yang kesinggung maap ye
  • t1m telah membacanya berkali-kali, tetapi tetap bingung... pusing... seperti fertigo katakan, tidak jelas. Bukan masalah bahasa inggrisnya, karena walaupun bahasa inggris yang tidak baik, t1m masih dapat menangkap apa yang ingin disampaikan. Bila bagi "other underaged people"... apakah t1m sudah setua itu, sampai tidak mengerti??? t1m perlu pergi dan merenungkan seluruh 22 tahun kehidupan t1m... LOL.

Tetapi pada awalnya mengatakan kalau dia baru saja mengalami sesuatu yang tidak menyenangkan, tetapi pada akhirnya dia menyukainya juga??? ARGH!!! Bingung. Dari seluruh ceritanya, t1m dapat menyimpulkan dalam satu kata: hypocrite.
  • the@heart wrote:
    HaVoc wrote:

ohh.... pantesan gw kagak ngerti.,....... :lol: :lol:

FYI... saya masih brondong... tapi tetep gak ngerti... mungkin ditujukan untuk yang masih balita kali...
Sign In or Register to comment.