BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman

edited January 2004 in Jawa
selamat berjumpa lewat forum ini..
saya seorang jerman yang datang ke Bali setiap tahun. saya gay dan cari teman baik (kalau bisa orang Bali, tapi tidak seharusnya) untuk ngobrol dan kalau cocok untuk main seks ...meskipun umur saya hampir 50 tahun saya masih muda dalam pikiran dan kelakuan..tapi saya tidak suka cowok yang matre.. dan gaya perempuan .yang penting saling mengerti dan sikap toleran dan terbuka. Tinggi badan 178cm, berat badan 78kg . maaf jika ada kata yang tidak berkenan di hati teman-teman..saya masih belajar.
salam dari Hans

Comments

• hallo..apa kabar?aku mahasiswa pariwisata dari denpasar bali.170cm,75kg,18years.aku juga mencari teman baik,yang bukan sekedar having sex,aku bener2x butuh teman yg bisa saling mengerti.klo aku boleh tahu kamu balinese or germany?speak english well or indonesia????
    nice to talk to you in this forum,i hope we could be bestfriend in the future
    SEE YAA..
Sign In or Register to comment.