BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari pasangan SMU/kuliah

edited June 2004 in Jabodetabek
Gw chinese 24, good looking, sdh bekerja mencari partner/soulmate yang sedang sekolah di SMU/kuliah. Gw senengnya sama yang tidak terlalu gemuk apalagi kalo cute :D
Gw pengen punya pasangan yang bukan cuma sex dan money oriented tapi bisa gw sayang dan saling mengerti trus bisa saling jaga rahasia. Hubungi gw di [email protected], kirimin foto u sekalian ya. gw tunggu:)

Comments

• gimana klo kamu majang foto kamu dulu disini?
  • yup, setuju pasang foto dulu donk, jadi kita bisa tau tampang loe kayak gimana?

anyway gue juga masih kuliah, berminat nggak?

gila gue lagi kumat, buktinya gue sekarang mengiklankan diri sendiri. gue lagi bt abis
  • orgnya dah 6 bulan kagak munchul ... bacha atuh postingnya ... lu lage .. jangan2 dia kegaruk ama kamtibmas .. lagi ngecheng di taman lawang atawa lapban ... ati-ati lu didi ya ... jangan sampe deh .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    orgnya dah 6 bulan kagak munchul ... bacha atuh postingnya ... lu lage .. jangan2 dia kegaruk ama kamtibmas .. lagi ngecheng di taman lawang atawa lapban ... ati-ati lu didi ya ... jangan sampe deh .. ha .. ha .. ha ..

iya sory gue kagak liat postingnya.. jangan2 dia malah udah ganti kelamin... gara2 nggak ada yg bales posting dia(i hope not)
  • mangkanya lu jangan asal maen embat aja .... masak yg ginian ampe perlu gue ajarin segala sih luh ... ha .. ha ... ha ..
Sign In or Register to comment.