BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

need ur suggestions!!

edited February 2005 in BoyzStyle
Hi,gue tamu nich di sini.. gue lagi butuh bantuan nich ttg style gue..
Gini,gue kan kturunan china,jadi kulit muka gue rada putih n gue ada bekas jerawat/acne di pipi kanan & kiri gue.. (tapi di T-zone bersih)jadi tu bekas acne keliatan bgt! Yg mo gue tanyain apa cowoq yg ada bekas jerawat gitu bikin klian il-feel?? Gue uda bosen berobat ke dokter mana2,tapi gak sembuh2 juga.. bahkan gue pernah berobat acne ke singapore,toh ga sembuh2 juga.. Gue ambil keputusan mo laser aja,tapi gue takut kalo laser muka ada efek sampingnya.. Klian ada yg tau tmpt laser muka yg bagus ngga?? Bantuin gue donk.. Plis...
Trus gue mo nanya lagi,apa cowoq kae kita mutihin kulit (seluruh badan mksdnya) aneh?? Sorry,gue nich cowoq metroseksual :oops:
Eh,plis bantuin gue yakh.. Thanks.Thanks.Thanks... :lol:

Comments

• edited February 2005
    wah susah juga yah... kalo loe dah berobat kesana kemari eggak sembuh juga.. mang umur loe berapa...? mungkin karena faktor umur loe...

kalo enggak kayaknya disini lebh berperan faktor 'psikilogis'.... coba loe pikir apa hidup loe merasa tertekan...? ...

kalo ada hal tersebut yah susah walau lue udah berabat kemana mana juga engak bakal sembuh karena kalo ada masalah psokologis.. yah cuma loe sendiri yang bisa sembuhinnya...

kalo masalah mutihan seluruh badan yah sah sah aja kok... dah eggak aneh jaman sekarang... tapi yah loe kudu ati atilah... jangan jangan nanti kayak Michael Jackson lagi...( lagipula enggak ada hubungannya tuh ama cowok metroseksual... tuk mutihin tubuh... :wink: :wink: )
  • guest wrote:
    Hi,gue tamu nich di sini.. gue lagi butuh bantuan nich ttg style gue..
    Gini,gue kan kturunan china,jadi kulit muka gue rada putih n gue ada bekas jerawat/acne di pipi kanan & kiri gue.. (tapi di T-zone bersih)jadi tu bekas acne keliatan bgt! Yg mo gue tanyain apa cowoq yg ada bekas jerawat gitu bikin klian il-feel?? Gue uda bosen berobat ke dokter mana2,tapi gak sembuh2 juga.. bahkan gue pernah berobat acne ke singapore,toh ga sembuh2 juga.. Gue ambil keputusan mo laser aja,tapi gue takut kalo laser muka ada efek sampingnya.. Klian ada yg tau tmpt laser muka yg bagus ngga?? Bantuin gue donk.. Plis...
    Trus gue mo nanya lagi,apa cowoq kae kita mutihin kulit (seluruh badan mksdnya) aneh?? Sorry,gue nich cowoq metroseksual :oops:
    Eh,plis bantuin gue yakh.. Thanks.Thanks.Thanks... :lol:

Jerawat??? wuaduh...dah habis tuh.....(tempatnya maksudnya).
    ngapain sih pushing2...yang penting kan personality mulus kayak sutra.
  • urusan amat ama jerawat di muka? ckckckc itusih kecentilan dan bukan metrosexual... hauhauhuahuahua
  • Jerawat bagi pria adalah kejantanan.......

(padahal ga berhubungan)
  • waaa.... :cry: ..iya kale klo gak sembuh2 biasanya faktor hormon kaya gue... :cry: ..apalgi klo lunya malah meratapi nasib berjerawat...bkin tambah tuh..yang penting klo bisa tenang pikiran..nyante.. :wink: ..emang susah seh...gue aja pernah mpe mau nangis,haHAHAHA...bego amat..PD aja lagi..yang penting lu tetep good looking kan? 8) klo dasarnya emang dah cakep geto...
Sign In or Register to comment.