BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bangkok???

edited February 2005 in BoyzStyle
halooo
tadi malem baru liat beautiful boxing ya emang udah agak jadul
tapi baru dapet he
addddduuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhh
thailand guy tu cakep cakep ya
type banget
maka itu gw ngerencanain mau ke bangkok
tapi karena belum pernah ke bangkok
nah aku mau tanya ni buat yang pernah ke bangkok
apa bener gay nya disana cakep 2?trus banyak?
trus berapa $ ya nyewa nya
thanks

Comments

• waduh... sulit buat saya jawabnya... hauhauhuahuaha
  • gimana yak ... kalo bilang ke bangkok tuh .. nyokap gew yang punya bangkok tuh :D .. maklum tiap tahun kesono, tugas kantor hehehe

cuman .. nyokap gew khan kgk doyan ama gay .. jadi yah kgk bs tanya ke nyokap ge dong ;)
  • wah2....
    brarti nyokapnya ch1m0x dah gak doyan ma anaknya ndiri dong.....

what a pity....... :roll: :roll:
  • aku sudah ke bangkok, waktu itu nginepnya di bangkok palace. ya... lumayan mahal tapi bagus kok. beberapa hal dapat aku sharing ke kamu:

1. kalau bisa gak usah naik pesawat thai...jelek, kami bilang pesawat janda, ya...mungkin karena warnanya yang menjada begitu ha-ha :wink:

2. aku saranin kalau punya duit lebih mendingan naik pesawat singapore aja atau mendingan garuda aja! lebih nyaman dan makannnya lebih enak.

3. lebih baik ke mana-mana naik taxi, ya...kadang-kadang kita pengen naik apa itu namanya tux-tuk, tapi malah lebih mahal dan minta pakai argo jangan taxi gelap!

4. makanan, jelas babi dimana2 kalau kamu muslim, lebih aman makansefood atau vegetarian sekalian, kalau bukan..makanan gampang dan enak-enak, terutama sefoodnya,,asli bumbunya ok buanget.

5. bangkok, kuranglebih jakarta ya..sedikit lebih teratur, lebih ramah dan sedikit lebih baik..aku ketinggalan kacamata dah beberapa jam dan aku balik masih ada dan dia simpan baik lho!.

6. asesoris gay.. dll (majalah, vcd..dlll) banyak dan bertebaran dari kaki lima sampai toko jadi mau borong borong aja!

7. sebenarnya thai massage lebih enak, mereka profesional...sekitar 200 bath...hitung sendiri berapa kalu rupiahnya!...mereka umumnya oleh cewek dan ingat itu bukan sex jadi jangan coba2 nakal bisa ditangkap he-he.
    :wink:
    8. kalau kmau pijat yang plus.. biasanya adanya di park pong! (tahu nulisnya gimana), tapi itu terdengar kurang sopan (negatif) kamu bisa sebut black market aja! taxi pada tahu.

9. di park pong jelas lengkap mau bar khusus gay, tarian telanjang cowok, panti pijat gay dll super lengkap. tapi mesti liahat neon boxnya, nanti salah masuk karena yang hetero juga lebih banyak.

10 kalau kamu mau yang amatiran... ya...di mall, di kafe juga banyak ya... gunakan aja feelingmu ha-ha-ha. :)

11. ada baiknya kamu bawa dalam bath atau dollar saja dan sebaiknya tukar diindonesia saja. tapi kalau punya kartu kredit lebih baik di sana bisa bayar pake kartu kredit ha-ha cuma kan tetep harus kasih tips :wink:

itu aja deh kamu cuman mau ke bangkok saja kan? selamat berlibur :wink:
  • bangkok emang gila meeen:

saya 2x ke sana, jalan2 ke PathPong, masuk ke gay bar (nggak ada cover chargenya, cuma beli minuman). ini urutan shownya:

1. parade kucing: di tengah bar ada panggung, trus ratusan kucing, mulai yang machoooooo, sampai twinks kiyuuuuuuuuut abiiiiiiis parade cuma pake celana dalem seksi lengkap dengan nomer. Ada juga yang keliling nepok2in kntlnya ke bahu kita, atau ke meja2. di ujung di bawah lampu sorot ada yang terus-terusan coli, 15 menit, ada rotasi, ganti yang lain coli di situ :)

2. selesai parade kucing, circu sex show. Live show adegan ml beneran, mulai petting, oral, sampai f**k. setelah kntl masuk, jalan2, berenti di goyang lagi, jalan lagi goyang lagi, terus naik tangga, gelantungan di jembatan tali berdua, tanpa sedetikpun tuh kntl lepas dari lobang pasangannya. saya bukannya terangsang malah ketawa geli ngeliat circus sex ini :), di bar lain saya pernah lihat show lomba coli, dua brondong berdiri di tengah panggung. di lantai dikasih koran buat nampung muncratnya. pas keluar yang satu cuma meleleh, yang satu lagi muncrat ke mana2. penonton tepuk tangan :)

3. selesai acara show, ada parade kucing lagi. trus show lagi. semalam bisa 2-3x show. Saya pindah bar, untuk nonton show yang lain, eh brondong yang dif**k di sex circus tadi, ternyata main lagi di bar lain dengan partner yang beda :)
  • the@heart wrote:
    bangkok emang gila meeen:

saya 2x ke sana, jalan2 ke PathPong, masuk ke gay bar (nggak ada cover chargenya, cuma beli minuman). ini urutan shownya:

1. parade kucing: di tengah bar ada panggung, trus ratusan kucing, mulai yang machoooooo, sampai twinks kiyuuuuuuuuut abiiiiiiis parade cuma pake celana dalem seksi lengkap dengan nomer. Ada juga yang keliling nepok2in kntlnya ke bahu kita, atau ke meja2. di ujung di bawah lampu sorot ada yang terus-terusan coli, 15 menit, ada rotasi, ganti yang lain coli di situ :)

2. selesai parade kucing, circu sex show. Live show adegan ml beneran, mulai petting, oral, sampai f**k. setelah kntl masuk, jalan2, berenti di goyang lagi, jalan lagi goyang lagi, terus naik tangga, gelantungan di jembatan tali berdua, tanpa sedetikpun tuh kntl lepas dari lobang pasangannya. saya bukannya terangsang malah ketawa geli ngeliat circus sex ini :), di bar lain saya pernah lihat show lomba coli, dua brondong berdiri di tengah panggung. di lantai dikasih koran buat nampung muncratnya. pas keluar yang satu cuma meleleh, yang satu lagi muncrat ke mana2. penonton tepuk tangan :)

3. selesai acara show, ada parade kucing lagi. trus show lagi. semalam bisa 2-3x show. Saya pindah bar, untuk nonton show yang lain, eh brondong yang dif**k di sex circus tadi, ternyata main lagi di bar lain dengan partner yang beda :)

Gila tapi asyik yah?
    lain kali ajak gue ama Bhingo yah.
  • gila.. gak tau tuh klo di thai ada gituan!! shock

udah bener2 buat sex maniac kali ya.. ) D lol hahaha

gue pernah ke thai, tp cuman ke hatchai ato mana gt, lupa.. tp di sana belanja doang! hehehe.. ngeceng2 dikit sih.. wink
  • rais wrote:
    Gila tapi asyik yah?
    lain kali ajak gue ama Bhingo yah.

mangnya lo mo ngapa-in ama bhingo disana ... ?
  • sulthan wrote:
    aku sudah ke bangkok, waktu itu nginepnya di bangkok palace. ya... lumayan mahal tapi bagus kok. beberapa hal dapat aku sharing ke kamu:

1. kalau bisa gak usah naik pesawat thai...jelek, kami bilang pesawat janda, ya...mungkin karena warnanya yang menjada begitu ha-ha :wink:

2. aku saranin kalau punya duit lebih mendingan naik pesawat singapore aja atau mendingan garuda aja! lebih nyaman dan makannnya lebih enak.

3. lebih baik ke mana-mana naik taxi, ya...kadang-kadang kita pengen naik apa itu namanya tux-tuk, tapi malah lebih mahal dan minta pakai argo jangan taxi gelap!

4. makanan, jelas bunga dimana2 kalau kamu muslim, lebih aman makansefood atau vegetarian sekalian, kalau bukan..makanan gampang dan enak-enak, terutama sefoodnya,,asli bumbunya ok buanget.

5. bangkok, kuranglebih jakarta ya..sedikit lebih teratur, lebih ramah dan sedikit lebih baik..aku ketinggalan kacamata dah beberapa jam dan aku balik masih ada dan dia simpan baik lho!.

6. asesoris gay.. dll (majalah, vcd..dlll) banyak dan bertebaran dari kaki lima sampai toko jadi mau borong borong aja!

7. sebenarnya thai massage lebih enak, mereka profesional...sekitar 200 bath...hitung sendiri berapa kalu rupiahnya!...mereka umumnya oleh cewek dan ingat itu bukan sex jadi jangan coba2 nakal bisa ditangkap he-he.
    :wink:
    8. kalau kmau pijat yang plus.. biasanya adanya di park pong! (tahu nulisnya gimana), tapi itu terdengar kurang sopan (negatif) kamu bisa sebut black market aja! taxi pada tahu.

9. di park pong jelas lengkap mau bar khusus gay, tarian telanjang cowok, panti pijat gay dll super lengkap. tapi mesti liahat neon boxnya, nanti salah masuk karena yang hetero juga lebih banyak.

10 kalau kamu mau yang amatiran... ya...di mall, di kafe juga banyak ya... gunakan aja feelingmu ha-ha-ha. :)

11. ada baiknya kamu bawa dalam bath atau dollar saja dan sebaiknya tukar diindonesia saja. tapi kalau punya kartu kredit lebih baik di sana bisa bayar pake kartu kredit ha-ha cuma kan tetep harus kasih tips :wink:

itu aja deh kamu cuman mau ke bangkok saja kan? selamat berlibur :wink:

RaKa CuMAn Mau BiLANg SeTuJu Ama SuLtHan :)
    JanGan PaKe Thai --> PuNya PeNgaLAmaN BuRuK!!!
    TeRus kaLo MaKan JugA HAti2x (KaLo KamU MusLiM
    KaLO PaKe KarTu KrediT JuGa Hati2x
    KaLo PakeTaxi MeNdiNg DiPasTiiN PaKe ArGo
    KaLo SoaL CaKeP2x --> ItU EMaNg BeNeR :lol:
    KaLO SoaL HaRga Sewa , RaKA Gak Tahu (RaKa Gak PerNaH NyeWa)
    JanGAN LuPa KaLo PuLaNG dari SaNa BAwaIn OleH2x DagiNg IkaN KeriNG (FisHMeat) :wink:
    SeLaMAt BerLiBUR :)
Sign In or Register to comment.