BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mengerikan sekali....

edited February 2005 in BoyzLove
pada kesempatan ini,aku ingin berbagi pengalaman dengan teman teman . aku punya pengalaman yang membuat aku merasa jera dan takut untuk berhubungan dengan orang yang belum kita kenal baik. kejadiannya tahun 2003, aku memang menyukai brondong,sehingga aku selalu mencari brondong. nah,suatu ketika di bulan Mei,ada yang menelpon aku,dia namanya Joko. si joko ini menawarka aku brondong. singkatnya joko datang kerumahku,sambil ditemani brondong. yah...brondongnya memang cakep sekali. akhirnya setelah sepakat tarifnya,aku ML sama si brondong itu. kejadian itu terus terjadi, si joko selalu membawa brondong yang baru. lama kelamaan ,si joko ini memaksakan kehendaknya. aku lalu melawan,eh...ternyata dia mengancam akan menceritakan kelakuan aku yang suka ML dengan cowok remaja ke siapapun juga,termasuk menelpon ke tempat aku kerja. aku tidak takut, dengan ancamannya. ternyata dia memang gila,dia menelpon ke kantor kalau aku gay. akhirnya aku putus hubungan bisnis sexs dengan dia. aku menjadi trauma. aku kapok tidak mau lagi berhubungan dengan orang asing. jadi hati hatilah ,soalnya banyak preman yang tujuannya memeras. cukup aku gay yang mengalami ini semua.
«1

Comments

• yup... hati hati buat yang lain.. terima kasih untuk informasinya...
  • iya tuh !! nanti klo paklik gangguin ch1m0x .. pakde aku suruh bawa snipper buat ngejogrok tuh plel :D
  • pengalaman mang guru yang paling berharga... thanx for sharing...
  • ch1m0x wrote:
    iya tuh !! nanti klo paklik gangguin ch1m0x .. pakde aku suruh bawa snipper buat ngejogrok tuh plel :D
    senjata lembek-kerasnya pakde? ya ora popo toh dik.... hauhauhuahau *toh kamu suka juga ...*
  • ahh masa sih ??
  • thanks regha......kamu mau berbagi pengalaman berharga.......
  • Yup, thanx to ya!!
  • pada kesempatan ini,aku ingin berbagi pengalaman dengan teman teman . aku punya pengalaman yang membuat aku merasa jera dan takut untuk berhubungan dengan orang yang belum kita kenal baik. kejadiannya tahun 2003, aku memang menyukai brondong,sehingga aku selalu mencari brondong. nah,suatu ketika di bulan Mei,ada yang menelpon aku,dia namanya Joko. si joko ini menawarka aku brondong. singkatnya joko datang kerumahku,sambil ditemani brondong. yah...brondongnya memang cakep sekali. akhirnya setelah sepakat tarifnya,aku ML sama si brondong itu. kejadian itu terus terjadi, si joko selalu membawa brondong yang baru. lama kelamaan ,si joko ini memaksakan kehendaknya. aku lalu melawan,eh...ternyata dia mengancam akan menceritakan kelakuan aku yang suka ML dengan cowok remaja ke siapapun juga,termasuk menelpon ke tempat aku kerja. aku tidak takut, dengan ancamannya. ternyata dia memang gila,dia menelpon ke kantor kalau aku gay. akhirnya aku putus hubungan bisnis sexs dengan dia. aku menjadi trauma. aku kapok tidak mau lagi berhubungan dengan orang asing. jadi hati hatilah ,soalnya banyak preman yang tujuannya memeras. cukup aku gay yang mengalami ini semua.

Mengharukan sekali pcrying.gif , apakah ini kisah nyata !?!??
  • RAIN wrote:
    pada kesempatan ini,aku ingin berbagi pengalaman dengan teman teman . aku punya pengalaman yang membuat aku merasa jera dan takut untuk berhubungan dengan orang yang belum kita kenal baik. kejadiannya tahun 2003, aku memang menyukai brondong,sehingga aku selalu mencari brondong. nah,suatu ketika di bulan Mei,ada yang menelpon aku,dia namanya Joko. si joko ini menawarka aku brondong. singkatnya joko datang kerumahku,sambil ditemani brondong. yah...brondongnya memang cakep sekali. akhirnya setelah sepakat tarifnya,aku ML sama si brondong itu. kejadian itu terus terjadi, si joko selalu membawa brondong yang baru. lama kelamaan ,si joko ini memaksakan kehendaknya. aku lalu melawan,eh...ternyata dia mengancam akan menceritakan kelakuan aku yang suka ML dengan cowok remaja ke siapapun juga,termasuk menelpon ke tempat aku kerja. aku tidak takut, dengan ancamannya. ternyata dia memang gila,dia menelpon ke kantor kalau aku gay. akhirnya aku putus hubungan bisnis sexs dengan dia. aku menjadi trauma. aku kapok tidak mau lagi berhubungan dengan orang asing. jadi hati hatilah ,soalnya banyak preman yang tujuannya memeras. cukup aku gay yang mengalami ini semua.

1. kejadian yang kualami sendiri tahun 1986. Dapet kenalan brondong, diajak ke rumahnya di priok. di sana banyak temen2nya. Mobil aku dipinjem buat jalan2. pulang2 udah gak bawa mobil, katanya kecelakaan kebalik, sekarang ada dibengkel. waktu aku tanya di mana bengkelnya nggak ada yg ngasih tau. malah bolak-balik minta stnk aku. Akhirnya aku pulang. beberapa hari kemudian aku balik lagi bawa temen aku yang tampangnya mirip preman. akhirnya aku ditunjukkin bengkelnya, atapnya udah ringsek. Service abis 1 juta (waktu itu banyak banget)

2. orang yang sama suatu saat, pulang ketempat kostku, kunci pintunya sudah rusak. padahal aku nggak punya apa2. dia cuma ambil baju yang paling aku suka. ketemu dia pake baju aku cuma cengengas cengenges.

3. yang paling serem orang yang sama datang ke kost aku sama temen2nya. pura2 mijetin aku. aku telungkup. tiba2 tengkuk aku dipukul kenceng banget. dikira kaya di film2 kl dipukul tengkuk langsung pingsan. aku teriak, mereka keluar sambil teriak2 homo-homo. dibalik bantal aku temuin pisau lipat yang udah dibuka.

Terjadi pada mantan bf aku.

kejadian di sogo, tahun 1997 terjadi pada mantan bf aku. dia kenalan sama orang, orang itu bilang mau kencing, mantan aku ikut. di toilet dia pinjam hpnya. trus hpnya dibawa lari. mantanku lapor ke polisi dicari akhirnya ketangkep. hp balik, perkara nggak diteruskan. setelah beres mantan aku telpon aku, aku kesana nenangin dia.

Dasar mantanku kegatelan, dapet kenalan lagi di excelso, orangnya keren bawa belanjaan sogo, sama sekali gak tampang garong. Dibawa pulang ke rumahku wkt itu di tanjung duren. Aku gak pulang, jalan2 di sogo tuk kasih kesempatan mereka berdua. Di rumah, setelah ml, hpnya diminta sambil diancam macem2. Sejam aku telpon dia gak ada respons. Aku pulang ke tanjung duren, mereka masih ada, kaya nggak terjadi apa2, malah aku sempet ikut nganterin tu orang ke taxi. Setelah org itu pergi mantanku baru cerita kejadiannya, sebelumnya dia nggak mau cerita krn takut aku diapa-apain :).

Kejadian yang dialami temen2ku

1. ditusuk punggungnya nggak tau pas lagi dif**k atau dipijetin, dia pura2 mati. orangnya beberes. setelah pergi baru dia teriak, ama pembantu dibawa ke rumah sakit.

2. ketemu brondong, diajak ke rumah brondong tsb, pas lagi ml kakaknya brondong itu masuk. marah2 ngambil ktp temen aku. Trus bilang dia udah ngotori rumahnya. minta uang 1.5 juta buat upacara/slametan "nyuci" rumah.

3. kenalan, setelah ml di tempat kost, dihipnotis (gendam) barang2nya compo, tv diminta, malah bantuin ngangkutin. pas sampai bawah baru sadar. teriak, temen2 kost pada dateng. akhirnya tu orang dibawa ke ktr polisi.

sebetulnya masih banyak cerita serem lainnya, tapi segini dulu deh. never be too careful friends, terutama yang tinggal sendiri/kost. Jangan pernah ngasih nomer telpon rumah, tempat kerja... bahkan ke bf (ini sulit). sering terjadi pada saat putus, mantan tsb neror.

Biasakan menyimpan barang berharga, dompet, hp dsb, di lemari terkunci... kl bawa orang ke rumah.

Jangan pernah tertipu oleh penampilan.
  • the@heart wrote:
    RAIN wrote:

1. kejadian yang kualami sendiri tahun 1986. Dapet kenalan brondong, diajak ke rumahnya di priok. di sana banyak temen2nya. Mobil aku dipinjem buat jalan2. pulang2 udah gak bawa mobil, katanya kecelakaan kebalik, sekarang ada dibengkel. waktu aku tanya di mana bengkelnya nggak ada yg ngasih tau. malah bolak-balik minta stnk aku. Akhirnya aku pulang. beberapa hari kemudian aku balik lagi bawa temen aku yang tampangnya mirip preman. akhirnya aku ditunjukkin bengkelnya, atapnya udah ringsek. Service abis 1 juta (waktu itu banyak banget)

2. orang yang sama suatu saat, pulang ketempat kostku, kunci pintunya sudah rusak. padahal aku nggak punya apa2. dia cuma ambil baju yang paling aku suka. ketemu dia pake baju aku cuma cengengas cengenges.

3. yang paling serem orang yang sama datang ke kost aku sama temen2nya. pura2 mijetin aku. aku telungkup. tiba2 tengkuk aku dipukul kenceng banget. dikira kaya di film2 kl dipukul tengkuk langsung pingsan. aku teriak, mereka keluar sambil teriak2 homo-homo. dibalik bantal aku temuin pisau lipat yang udah dibuka.

kejadian di sogo, tahun 1997 terjadi pada mantan bf aku. dia kenalan sama orang, orang itu bilang mau kencing, mantan aku ikut. di toilet dia pinjam hpnya. trus hpnya dibawa lari. mantanku lapor ke polisi dicari akhirnya ketangkep. hp balik, perkara nggak diteruskan. setelah beres mantan aku telpon aku, aku kesana nenangin dia.

Dasar mantanku kegatelan, dapet kenalan lagi di excelso, orangnya keren bawa belanjaan sogo, sama sekali gak tampang garong. Dibawa pulang ke rumahku wkt itu di tanjung duren. Aku gak pulang, jalan2 di sogo tuk kasih kesempatan mereka berdua. Di rumah, setelah ml, hpnya diminta sambil diancam macem2. Sejam aku telpon dia gak ada respons. Aku pulang ke tanjung duren, mereka masih ada, kaya nggak terjadi apa2, malah aku sempet ikut nganterin tu orang ke taxi. Setelah org itu pergi mantanku baru cerita kejadiannya, sebelumnya dia nggak mau cerita krn takut aku diapa-apain :).

1. ditusuk punggungnya nggak tau pas lagi dif**k atau dipijetin, dia pura2 meninggal. orangnya beberes. setelah pergi baru dia teriak, ama pembantu dibawa ke rumah sakit.

2. ketemu brondong, diajak ke rumah brondong tsb, pas lagi ml kakaknya brondong itu masuk. marah2 ngambil ktp temen aku. Trus bilang dia udah ngotori rumahnya. minta uang 1.5 juta buat upacara/slametan "nyuci" rumah.

3. kenalan, setelah ml di tempat kost, dihipnotis (gendam) barang2nya compo, tv diminta, malah bantuin ngangkutin. pas sampai bawah baru sadar. teriak, temen2 kost pada dateng. akhirnya tu orang dibawa ke ktr polisi.

sebetulnya masih banyak cerita serem lainnya, tapi segini dulu deh. never be too careful friends, terutama yang tinggal sendiri/kost. Jangan pernah ngasih nomer telpon rumah, tempat kerja... bahkan ke bf (ini sulit). sering terjadi pada saat putus, mantan tsb neror.

Biasakan menyimpan barang berharga, dompet, hp dsb, di lemari terkunci... kl bawa orang ke rumah.

Jangan pernah tertipu oleh penampilan.

wew.... 1986?? :roll: :roll:
    gw baru lair dong.... :P

waaa..... kok kayak cerita di pilem2 gitu yak...... :roll:
  • the@heart wrote:

1. ditusuk punggungnya nggak tau pas lagi dif**k atau dipijetin, dia pura2 meninggal. orangnya beberes. setelah pergi baru dia teriak, ama pembantu dibawa ke rumah sakit.

kok bisa... orang yang sama yang telah merugikan loe dateng terus akhirnya mijet loe.... ??! dah tau dia udah merugikan loe tapi akhirnya loe dipijet ama dia... terus bisa bsianya ada yang dateng ama temen temennya terus loe dipijet, mang yang mijet loe rame rame..?! itumah mang loenya aja yang kegatelan.... gimana tuh orang enggak ngerampok loe terus...?!! loenya emang 'mengundang' tuk di rampok.

but anyway thanx for haring....

mangkanya kalo baru kenal ama orang jangan suka dipijet deh... he..he..he..he :wink: :wink:

• kok bisa... orang yang sama yang telah merugikan loe dateng terus akhirnya mijet loe.... ??! dah tau dia udah merugikan loe tapi akhirnya loe dipijet ama dia... terus bisa bsianya ada yang dateng ama temen temennya terus loe dipijet, mang yang mijet loe rame rame..?! itumah mang loenya aja yang kegatelan.... gimana tuh orang enggak ngerampok loe terus...?!! loenya emang 'mengundang' tuk di rampok.

but anyway thanx for haring....

mangkanya kalo baru kenal ama orang jangan suka dipijet deh... he..he..he..he :wink: :wink:

tahun 1986 men... gue masih kinyis-kinyis, angkatannya sukadit. baru terjun ke dunia gay, belon pengalaman, gue duga yang dateng kedua kali, yang bongkar pintu rumah tuh nyari stnk mobil gue yang ringsek itu (soalnya kata orang bengkel, mobil itu mau dijual). padahal stnk gue simpen di kantor.

trus yang dateng rame-rame itu jam 12 maleman, kos gue terbuka banget, tapi terpisah dari rumah induk, jadi bebas banget. gue bisa apa kl mereka udah di ruang tamu tempat kost gue?

yang mijet ya cuma satu orang. Yang gue sesali, gue malah belum sempet ML ama satupun dari mereka :) orang mereka emang preman amatir, bukan gay. Tapi ini gue syukuri, untung preman amatir, coba preman prof... gue mungkin udah almarhum :). Sekarang sih itu jadi bitter sweet memory. Gue merasa udah ngalami banyak hal :)

mungkin kejadian itu itung2 buang sial, sekarang sih gue udah tenang ama bf gue. malah bf gue ama mantan gue yang gue ceritain di atas rukun banget, tinggal serumah ama gue, bisnis bareng bertiga :).

betul pesan lu... kita nggak bisa kurang ati2 dalam soal gini... posisi telungkup posisi paling vulnerable. kl mau pijet enak... mending ke panti pijet aja ya :):):)
  • He 3 x. Makanya, seperti gw pernah cerita di salah satu posting gw, kalau gw bawa "stray cats" untuk having fun di rumah, PDL + pistol dinas selalu tergantung di kapstok. Trus kalo berburu brondonks, pake kostum seperti yang aku kirim di BoyzGallery! the@heart mungkin ingat waktu PLU di Taman Surapati diterror oleh preman "Agus Topi"? Giliran kita samperin lengkap dengan persenjataan, dia malah nggak muncul! Btw, mobilmu yang ringsek itu yang kita pake "nyerbu" ke TS ya? Weleh, mobil butut aja koq! :P Just kidding! Well, guys, ingat pesan Bang Napi "Selalu waspada! Kejahatan terjadi karena ada peluangnya!" 8)
  • sukadit wrote:
    He 3 x. Makanya, seperti gw pernah cerita di salah satu posting gw, kalau gw bawa "stray cats" untuk having fun di rumah, PDL + pistol dinas selalu tergantung di kapstok. Trus kalo berburu brondonks, pake kostum seperti yang aku kirim di BoyzGallery! the@heart mungkin ingat waktu PLU di Taman Surapati diterror oleh preman "Agus Topi"? Giliran kita samperin lengkap dengan persenjataan, dia malah nggak muncul! Btw, mobilmu yang ringsek itu yang kita pake "nyerbu" ke TS ya? Weleh, mobil butut aja koq! :P Just kidding! Well, guys, ingat pesan Bang Napi "Selalu waspada! Kejahatan terjadi karena ada peluangnya!" 8)

mobil butut?... emang!... tapi punya kan :) just kidding bro :) ... itu juga dikasih ortu :)
Sign In or Register to comment.