BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam perkenalan

2»

Comments

• rais wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:
    lets get it started .. ha! lets get it started .. in here !!paklik .. tuh anak baru diapain yak ?? di kasih lesson paan neh ?
    just exactly seperti paklik pernah ajarin kamu... cuman sedikit berbeda tentang cara pengajarannya.... kalau kamu mox paklik ajarin sambil bergumul... kalau beliaw ini sambil berguling guling... dua duanya hasilnya sama kok... *gleg... * hauhauhuahuahua

Fertigo elo ajarin aja dia jurus andalan elo : JURUS ULET KEKET....hehehe...kan uler keket bisa guling2 juga...pasti ketagihan deh...kan cuma elo yg bisa ngajarin jurus ini..huahahahaha.... :lol: :lol:

makasih usulnya Bhingo.....sekali2 otak kamu jalan juga (canda ding)
    Ntar deh aku diajarin private ama Fer...tp yang ngga kebayang 'guling2' nya itu lho.
    heheheheehhehehehhehe.

Eh...dasar elo rais lagi tulalit ya....maksud gw yg diajarin itu yg punya warung alias si pegasus kok jadi elo yg ngerasa sih...GR ya...dasar elo tuh udah gatel..tel..tel....pingin guling-guling ya....ati-ati..ntar kebablasan jatuh ke jurang lho huahahahaha.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:
    lets get it started .. ha! lets get it started .. in here !!paklik .. tuh anak baru diapain yak ?? di kasih lesson paan neh ?
    just exactly seperti paklik pernah ajarin kamu... cuman sedikit berbeda tentang cara pengajarannya.... kalau kamu mox paklik ajarin sambil bergumul... kalau beliaw ini sambil berguling guling... dua duanya hasilnya sama kok... *gleg... * hauhauhuahuahua

Fertigo elo ajarin aja dia jurus andalan elo : JURUS ULET KEKET....hehehe...kan uler keket bisa guling2 juga...pasti ketagihan deh...kan cuma elo yg bisa ngajarin jurus ini..huahahahaha.... :lol: :lol:

makasih usulnya Bhingo.....sekali2 otak kamu jalan juga (canda ding)
    Ntar deh aku diajarin private ama Fer...tp yang ngga kebayang 'guling2' nya itu lho.
    heheheheehhehehehhehe.

Eh...dasar elo rais lagi tulalit ya....maksud gw yg diajarin itu yg punya warung alias si pegasus kok jadi elo yg ngerasa sih...GR ya...dasar elo tuh udah gatel..tel..tel....pingin guling-guling ya....ati-ati..ntar kebablasan jatuh ke jurang lho huahahahaha.... :lol: :lol:

oh Rais GATEL yak...... kaga kaget deh..... :lol: :lol: :lol:
  • wah anak-anak forum tambah recok lagi dan lucu-lucu ya :lol: :lol: apalagi bhingo nanya jurus, jurus apaan nih jadi kaga tau, jurus kungfu kali ye :lol: :lol: :lol: :oops:
  • pegasus wrote:
    wah anak-anak forum tambah recok lagi dan lucu-lucu ya :lol: :lol: apalagi bhingo nanya jurus, jurus apaan nih jadi kaga tau, jurus kungfu kali ye :lol: :lol: :lol: :oops:

Eh Pegasus...begini ya di dunia persilatan (apa pergulatan ya) BF, lagi ngetrend jurus baru yaitu jurus ULET KEKET, nah jurus itu yg nyiptain si hauhauhauhauahau siapa lagi kalo bukan FERTIGO dibantu asistennya si RAIS, nah kalo mau belajar sama suhu Fertigo ya...soalnya jurus ini susah banget dipelajarinya tapi kalo udah mahir hmmm bakal ketagihan deh kayak lagi sakaw...bayangin aja sepasang ULET KEKET berguling-guling hehehehe.... :lol: :lol:
  • uLET KEKET YA BHINGO, KALAU JURUS ULET BULU TERBANG ADA KAGAK, MAKASIH DEH ATAS SARAN TUK BELAJARNYA, AKU MAU BELAJAR AH SEKARANG? SATU TAMBAH SATU SAMA DENGAN DUA :P :P :lol:
  • pegasus wrote:
    salam perkenalan buat teman2 yg ada disini

udah sebulan aku kenal situs tapi jadi anggota baru kali ini moga aja aku bisa ungkapin semua perasaanku dan kegayaanku di forum ini

Hei ....
    kamu esa yah ... anak bandung di PD Gede ...

met jumpa lagi ....
Sign In or Register to comment.