BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My white paper....Dee

edited February 2005 in BoyzLove
Ga tau napa, tapi skarang mood gw bener2 gi down. Sebenarnya ini juga gw rasain dah beberapa hari neh. Fill sucks.... biasanya gw semangat didepan kompie, bisa chat ama temen2 gw, bisa terhibur di nih forum...tapi sudah beberapa hari neh gw ngerasa males banget. Chat di messanger, kalo ngeliat ada idnya...gw jadi agak sedih, di forum...ngeliat nicknya juga ngebuat gw agak sedih.....karena gw pernah berjanji akan melupakan dia, tapi ternyata tidak bisa....apalagi mengingat sebelumnya gw ama dia bener2 fun, gw bisa senang bisa chat ama dia....uuggghh....gilaaaak...pengen gw bilang gw suka ama dia, tapi gara2 tau dia suka ama orang laen en bener2 suka (kayaknya kagak mungkin dia suka ama gw) gw jadi bener2 sediih...... hikz..hikz....

Comments

• i think i know who is it ...

hihihih .. buat yang ngerasa ..

n buat yg lagi rasain ..

tetep jalanin ajah apa adanya, mungkin dgn gt dia bisa ngerasa .. n walau dia nggak bs jadi milikmu .. paling ga jadi temen u dah ..

teman bisa selamanya loh .. kalo pacaran .. bs ajah putus trus ..

da da babay :)
  • ch1m0x wrote:
    i think i know who is it ...

hihihih .. buat yang ngerasa ..

n buat yg lagi rasain ..

tetep jalanin ajah apa adanya, mungkin dgn gt dia bisa ngerasa .. n walau dia nggak bs jadi milikmu .. paling ga jadi temen u dah ..

teman bisa selamanya loh .. kalo pacaran .. bs ajah putus trus ..

da da babay :)
    aku senang dengan orang yang berfikiran dewasa macam kamu mox... hauhauhauhauhauhuahuah
  • Ugghh.....nambah lagi satu persoalan...sebenarnya neh ati dah mayan reda dikit tegangnya abis nulis disinih....eh ternyata malah nambah lagi bikin ati tegang.....fiuuuuhhhh..... mana rencana tadi gagal lagi.... pengen have fun tapi malah tambah beteee....hikz..hikz....
  • kamu adalah orang yang kee ... brapa yahh ??

lupa ...

biasa ajaaaaa ddeeehhh

orangnya kalo nggak salah n gak bener .. ada diantara kita kok ;)
  • ch1m0x wrote:
    kamu adalah orang yang kee ... brapa yahh ??

lupa ...

biasa ajaaaaa ddeeehhh

orangnya kalo nggak salah n gak bener .. ada diantara kita kok ;)
    atau mungkin sebetulnya di depan mata... tapi tidak terlihat sama sekali....
  • chimox.... lo gi ngomong apaan ya ??? eh, tapi kok nyambung ya ama curhat gw juga tuh...hehe....
    Soal biasa aja, mungkin awalnya gituw, tapi makin lama kalo keseringan ngomongin ituh2 aja....en pas banget pas gw gi ada masalah laen....waaa...jadi deeehh.....hehe....
    Sebenarnya gw ga pernah begini, tapi ga tau ama tuh orang...gara2 dia gw jadi beginih....hikz...hikz...i hate my own self...
Sign In or Register to comment.