BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana cara melupakan?

edited February 2005 in BoyzLove
sori tanya dong,
gw ini lagi suka ama seseorang...
tadinya hanya suka biasa ,,, eh sekarang kok makin dalem?
bener2 deh, ... jadi kayaknya bawaannya bete terus nih...
nah, kalo dia sms walaupun just say hi, gw langsung bersemangat lagi...
inikah yang dibilang cinta? kok basi banget sih? ... hari gini baru jatuh cinta?
hehehe.... emang usia yang tepat untuk mencari my soulmate sendiri itu kapan???? gw 22 yo.
nah, bagaimana caranya mengetahui perasaan dia ke gw? (sori kalo dah pernah dibahas, but its important for me). kayaknya dia biasa-biasa aja tuh ke gw.
lebih buruknya lagi di saat yang bersamaan, gw merasa ada yg suka ama gw, tapi gw hanya anggap teman saja... kan lucu jadi segitiga bermuda begini?? :lol:
ah, seandainya saja dia jadi milikku, mungkin gw akan merasakan dunia milik berdua dan yang lain ngontrak huhehehe :D
oya, gw ada darah chi dan dia pri (maybe) ini yang buat gw makin ragu perasaannya thd gua...
oleh karena itu gw minta tanggapan teman2, lebih baik teruskan apa lupakan? kalau teruskan, kenapa? kalau lupakan, kenapa? atau ada tips2 jitu? oya kalau melupakan? bagaimana supaya dia tetap mau jadi teman gw? ...
tolong ya?
oya, satu lagi, apa yg harus dikatakan ke temen gw yg gw pikir suka ama gua? supaya dia tidak sakit hati juga....??? (duh , bahkan dia yg dorong gw ke doi, membesarkan hati gw,,,) repot deh...

Satu lagi, seandainya terjadi .... gw langsung berpikir ini :
" Are you really sure that you're ready for the true love you're searching for when the true love finally comes to your life ?"
*kata-kata ini gw dapetin dari salah satu yahoogroups, sori om dipinjem*

note: tolong jangan kasih tau gw ini siapa?
oke? *PEACE*
Gua berharap orang yg gua suka ikut post disini, hahaha, LOL
«1

Comments

• jalanin aja... jangan terlalu dipusingin... let it flows....
  • jalan dimana pak lik ?
  • ch1m0x wrote:
    jalan dimana pak lik ?
    dijalanin maksudnya... hadapin aja hidup ini dengan hati yang besar... dan santai... kamu gimana mox?
  • kalo saya .. jalannya di atas tanah ..
  • ch1m0x wrote:
    kalo saya .. jalannya di atas tanah ..
    kok kayak cacing tanah sih mox? kamu gak pantes ah disitu... saya pungut untuk dipelihara deh di rumah...hauauhauhuahuhaa
  • lah .. truz paklik jalannya ngawang yak ??

:shock:

tuh khan !! beneran turunan kuntilanak
  • ch1m0x wrote:
    lah .. truz paklik jalannya ngawang yak ??

:shock:

tuh khan !! beneran turunan kuntilanak
    tapi ini kuntilanak yang baik kok... dan gak serem... beneran... coba sini om pangku....
  • khan om dah diganti predikat jadi paklik
  • ch1m0x wrote:
    khan om dah diganti predikat jadi paklik
    o iya pak lik itu panggilan sayang kamu yah buat saya... saya jadi lupa... hehehehe soalnya belum biasa dipanggil seperti itu.... hehehe jadi tambah sayang deh...
  • kalo menurut gw sendiri sih!
    jalanin aja knp nggak?
    masalah loe china dan doi loe pri cuekin aja
    yg penting loe berdua sama cinta

ok boy keep goin' :wink:
  • sori tanya dong,
    gw ini lagi suka ama seseorang...
    tadinya hanya suka biasa ,,, eh sekarang kok makin dalem?
    bener2 deh, ... jadi kayaknya bawaannya bete terus nih...
    nah, kalo dia sms walaupun just say hi, gw langsung bersemangat lagi...
    inikah yang dibilang cinta? kok basi banget sih? ... hari gini baru jatuh cinta?
    hehehe.... emang usia yang tepat untuk mencari my soulmate sendiri itu kapan???? gw 22 yo.
    nah, bagaimana caranya mengetahui perasaan dia ke gw? (sori kalo dah pernah dibahas, but its important for me). kayaknya dia biasa-biasa aja tuh ke gw.
    lebih buruknya lagi di saat yang bersamaan, gw merasa ada yg suka ama gw, tapi gw hanya anggap teman saja... kan lucu jadi segitiga bermuda begini?? :lol:
    ah, seandainya saja dia jadi milikku, mungkin gw akan merasakan dunia milik berdua dan yang lain ngontrak huhehehe :D
    oya, gw ada darah chi dan dia pri (maybe) ini yang buat gw makin ragu perasaannya thd gua...
    oleh karena itu gw minta tanggapan teman2, lebih baik teruskan apa lupakan? kalau teruskan, kenapa? kalau lupakan, kenapa? atau ada tips2 jitu? oya kalau melupakan? bagaimana supaya dia tetap mau jadi teman gw? ...
    tolong ya?
    oya, satu lagi, apa yg harus dikatakan ke temen gw yg gw pikir suka ama gua? supaya dia tidak sakit hati juga....??? (duh , bahkan dia yg dorong gw ke doi, membesarkan hati gw,,,) repot deh...

Satu lagi, seandainya terjadi .... gw langsung berpikir ini :
    " Are you really sure that you're ready for the true love you're searching for when the true love finally comes to your life ?"
    *kata-kata ini gw dapetin dari salah satu yahoogroups, sori om dipinjem*

note: tolong jangan kasih tau gw ini siapa?
    oke? *PEACE*
    Gua berharap orang yg gua suka ikut post disini, hahaha, LOL
    Maafkanlah segala kesalahan dan kebaikannya. Maafkanlah semua tentang dirinya. Pujilah Tuhan. Anggaplah itu anugrah yang pernah Tuhan berikan padamu
  • setuju............
  • berteman aja lebih akrab. jajaki perasaannya dan perasaanmu.
    kebanyakan hanya suka sepihak. selama ini kok gw gak ketemu yang gay yah.... cuman di forum ini aja.
    harapan itu bagus, meskipun banyak yang tidak berakhir manis.
    menyukai memang menakutkan, sama seperti disukai oleh orang yang kita tak suka...
    lucu, banyak cewek temen gw yang suka ama gw, dan gw malah agak takut....
    saranku: maju terus pantang mundur, apapun resikonya. hidupmu cuman sekali, dapet ato gak itu cuman resikonya, sukur kalo dianya suka...
  • amiinnnnnn ...

puji Tuhan ...
  • yah begitu lah cinta.... ada yang mau kitanya enggak suka... kita suka dianya enggak mau.... kalo semua orang yang kita suka terus dianya suka juga ... wah enak bnget yah dunia ini....

yah jalanin aja lah... mang hidup ini cuma untuk bercinta aja ?... masih banyak kan masalah masalh penting dalam hidup kita...
    intinya jangan sampe percintaan kita mengganggu hidup kita anggap aja hanya bagian dari hidup ini....
    selagi ada yah nikmati... i.... ditolak yah... cari yang lain.... dah bosen yah putusin....
Sign In or Register to comment.