BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hehhhh,bete

edited February 2005 in BoyzLove
bete banget jadi jomblo ye, sendirian rasanya kalo pas horny gak ada pelampiasan nafsu, mau sembarangan tapi ngga berani, kepengen tapi ditahan. Huh! sumpek banget kalo pas horny. Ini pelampiasan aja ngisi di forum ini, abis gemes liat cowok2 cakep di gallery jadi pengen.
«1

Comments

• Apakah ini termasuk pernyataan klitoris !??!
    pertanyaan/pernyataan yang tak perlu dijawab :roll:

*RAIN kira kalo masalah seperti itu pasti semua orang juga ngalamin, tinggal bagaimana kita mengatarsiskan rasa/hasrat tersebut kedalam hal-hal yang positiv :P

.......... tumben yah RAIN bisa serius gini :lol:
  • :shock: kaget pas pertama tau ada yg bales....rain lagi yg bales, soalnya sering baca si rain itu kalo komen agak2 judes hehehehehe tapi kali ini kok enggak ya. Btw emoticons si rain kok bagus2 ya gimana cara buatnya ?
  • RAIN wrote:
    Apakah ini termasuk pernyataan klitoris !??!

*RAIN kira kalo masalah seperti itu pasti semua orang juga ngalamin, tinggal bagaimana kita mengatarsiskan rasa/hasrat tersebut kedalam hal-hal yang positiv :P

RAIIIN!!!!!!!!!!!!!!! RETORIS, bukan Klitoris!!!!!! plis deh! jauh banget gituloh!!!1
  • RAIN wrote:
    Apakah ini termasuk pernyataan klitoris !??!

RAIIIN!!!!!!!!!!!!!!! RETORIS, bukan Klitoris!!!!!! plis deh! jauh banget gituloh!!!1
    itu namanya plesetan om.... walaupun udah gak jaman *plesetan tren tahun 1998* tapi masih ada juga yang pake kok.... hauhauhauhuahuahuahuahuahuahua *mencari pembenaran saja*
  • haii paklikQ

aku mah jomblo, cuman bahagia gitu loh :D

noh disini ada pakde .. paklik .. n orang2 gila laennya :D

saya khan dokternya .. jadi saya ga masuk kategori Orgil
  • pheaven.gifplaugh2.gifplaugh3.gif TERKADANG CANDA ITU PENTING
  • Cronoz wrote:
    bete banget jadi jomblo ye, sendirian rasanya kalo pas horny gak ada pelampiasan nafsu, mau sembarangan tapi ngga berani, kepengen tapi ditahan. Huh! sumpek banget kalo pas horny. Ini pelampiasan aja ngisi di forum ini, abis gemes liat cowok2 cakep di gallery jadi pengen.

wah.... baru ngeliat yang di gallery dah mupeng getoo.....

gimana kalo ngeliat aku yak....??? ehehehehehehehehehe

boleh donk PD dikit...!!! 8) 8)
  • Yuap apaan sih, aneh deh ini orang (kaya aku).

Cronoz : aku dulu juga gitu, tapi aku cuek aja, pelampiasan di rumah aja
  • RAIN wrote:
    pheaven.gifplaugh2.gifplaugh3.gif TERKADANG CANDA ITU PENTING

CHATTING
    Chanda Itu Penting

itu sih nyontek acara tv di TPI
  • geo wrote:
    Yuap apaan sih, aneh deh ini orang (kaya aku).

Cronoz : aku dulu juga gitu, tapi aku cuek aja, pelampiasan di rumah aja

weLL, begitulah aku..... :)

takut aja kalo kalian pada MuPeNg kalo ktemu aku.... :P
  • yuap : jiakakaka .. wueeekkk soorrrr ... byoorrrrrr ... fauzi kaleee yang suka ma dikau, yang sering di ngondekin khan dikau .. jiakakak

cuman bener kok penonton nih anak rada2 gimana getoh .. bikin nepsong .. wong kk nye aje ampe mupeng kalee ;)

canda ding ... makanya yu .. ntar klo reunian lo temenin gew ke jogjez yak !! biar orang2 tau secakep apa dikau

btw, pakde dan om2 disini .. si bayu brownies jg lho :D .. (ya ya ?)
  • wah emangnya cuma yg jombla aja yg merasakan itu, yg long distance juga mas :(
  • Just-A-Guy wrote:
    wah emangnya cuma yg jombla aja yg merasakan itu, yg long distance juga mas :(

riderkerk tuh long distance yah ... heheheh ... ngga la yau ...
  • ch1m0x wrote:
    yuap : jiakakaka .. wueeekkk soorrrr ... byoorrrrrr ... fauzi kaleee yang suka ma dikau, yang sering di ngondekin khan dikau .. jiakakak

cuman bener kok penonton nih anak rada2 gimana getoh .. bikin nepsong .. wong kk nye aje ampe mupeng kalee ;)

canda ding ... makanya yu .. ntar klo reunian lo temenin gew ke jogjez yak !! biar orang2 tau secakep apa dikau

Chimox....yang bikin nepsong elo siapa?
    Tp bisa yah elo, disaat 'nepsong' sempat2nya nyeruduk orang pake gagang sapu ama setrikaan.
    hahahhahahaaa...... jahat lo.
  • rais wrote:
    ch1m0x wrote:
    yuap : jiakakaka .. wueeekkk soorrrr ... byoorrrrrr ... fauzi kaleee yang suka ma dikau, yang sering di ngondekin khan dikau .. jiakakak

Chimox....yang bikin nepsong elo siapa?
    Tp bisa yah elo, disaat 'nepsong' sempat2nya nyeruduk orang pake gagang sapu ama setrikaan.
    hahahhahahaaa...... jahat lo.

wah, kalo ch1m0x mah psikopat.....!!! untung aja aku gak sempet diapa2in....

ch1m0x: duduls, dah dibilangin aku full kuliah ma praktikum!!! kalo bulan februari ini seh kayaknya bisa......
    emang seh aku brownies.... :) tapi kagak brown loh kulitnyah.....!!!
Sign In or Register to comment.