BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ML jarak jauh / antar pulau (kapal kaleee....)

edited February 2005 in BoyzLove
Gw gak tahu apakah topik ini pernah di bahas di sini ato blum...
tapi pernahkah terpikir oleh forum khususnya yang jaraknya berjauhan untuk ml baik melalui messenger, voice chatting, web cam, dsb....
Secara fisik tentu berbeda dengan ml seperti pada umumnya, karena ml jarak jauh ini sebenarnya setali tiga uang dengan onani. Hanya saja imajinasi yang muncul, terbentuk dari ungkapan/rangsangan jarak jauh yang diberikan oleh lawan mainnya....

Ada yang pernah mencoba...share dong..........

Comments

• gua dah dua kali cyber sex.
    pertama sama Ex gua.
    kedua sama orang yang gua ngak kenal, kita tau lewat downelink.com

rasanya. rada risih pertamanya. lama lama jadi enak juga.
    cuman gua ngak pernah bisa barengan keluarnya. :cry: :cry:
  • Gw gak tahu apakah topik ini pernah di bahas di sini ato blum...
    tapi pernahkah terpikir oleh forum khususnya yang jaraknya berjauhan untuk ml baik melalui messenger, voice chatting, web cam, dsb....
    Secara fisik tentu berbeda dengan ml seperti pada umumnya, karena ml jarak jauh ini sebenarnya setali tiga uang dengan onani. Hanya saja imajinasi yang muncul, terbentuk dari ungkapan/rangsangan jarak jauh yang diberikan oleh lawan mainnya....

aduh...adalagi yang ngungkit ldr....ya pasti pernah lah...ya phonesex-lah...cam sex-lah....hiks....hiks....jadi rindu....
  • Gw gak tahu apakah topik ini pernah di bahas di sini ato blum...

wew.... it's weird.....

pa ga da yg lebih menarik apa?¿ :roll:
    daripada ML jaoh2an gitu??
  • yuap wrote:
    Gw gak tahu apakah topik ini pernah di bahas di sini ato blum...

wew.... it's weird.....

pa ga da yg lebih menarik apa?¿ :roll:
    daripada ML jaoh2an gitu??

yaah...at least untuk menyalurkan hasrat aggota yang berjauhan gitu...
  • gue pernah kerjain straight, dianya pake cam jadi gue liat dia lagi j/o.Aduh! fun banget, jadi horny banget and deg degan. Rasanya gimanaaaa gitu liat straight j/o, ada kepuasan tersendiri hehehehe apa ini kelainan yah? heheh :oops:
  • :twisted: sering :twisted:
    tapi cuma lewat messenger doang...dan itu dilakukan hanya sama org2 tertentu aja:D
  • hmmmm.....

menurutku yah, kalo orang yg ampe show di webcam, trus diliatin ma orang2 di room yang kagak dikenal tuh...... orang yang gak berpendidikan or low moral.....!!!

sorry deh kalo ada yg ngerasa gitu....

yaaa, kalo ma orang yg dah kenal baek or bf seh gak masalah, laen lg ceritanya, asal dianya no prolem kita kaya' gitu.... :roll:
  • yuap wrote:
    hmmmm.....

menurutku yah, kalo orang yg ampe show di webcam, trus diliatin ma orang2 di room yang kagak dikenal tuh...... orang yang gak berpendidikan or low moral.....!!!

yaaa, kalo ma orang yg dah kenal baek or bf seh gak masalah, laen lg ceritanya, asal dianya no prolem kita kaya' gitu.... :roll:

wah kalo itu sih gile aja masa sih bikin show sama banyak orang....gw juga ga segitu amat:D biasanya sih online contact yg ada di MSN messenger gw :D dan tentunya udah saling mengenal walaupun ga kenal deket.....
  • Just-A-Guy wrote:
    yuap wrote:
    hmmmm.....

wah kalo itu sih gile aja masa sih bikin show sama banyak orang....gw juga ga segitu amat:D biasanya sih online contact yg ada di MSN messenger gw :D dan tentunya udah saling mengenal walaupun ga kenal deket.....

wah, itu seh sama aja boong....
    masa blom knal deket dah kaya' gitu....
    wah2......
    ya terserah sih, itu hak pribadi masing2 orang..... :roll:
  • klo gue sih, asal ama cowok yang udah kenal duluan trus harus pisah gt.. gpp aja.. malah asik bisa kangen2an hehe wink

tp klo yang udah ketemunya cuma di chat doang sehhh.. enggak bgt kali ya roll
  • yuap wrote:
    hmmmm.....

Masa sih ????
  • pilatme wrote:
    yuap wrote:
    hmmmm.....

Masa sih ????

iyah, bener.....

dan aku juga pernah nemuin orang yg kayak gitu...... emang bener kok, berpendidikan sih, tapi moraL nol.... :roll:
  • yuap wrote:
    pilatme wrote:
    yuap wrote:
    hmmmm.....

Masa sih ????

iyah, bener.....

dan aku juga pernah nemuin orang yg kayak gitu...... emang bener kok, berpendidikan sih, tapi moraL nol.... :roll:

alasannya mengatakan sex cam itu low moral ????
Sign In or Register to comment.