BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X-Men

2456758

Comments

• Oh ya............JLA juga bakal difilmkan............hmmmmmmmm agak ga masuk diakal sebenarnya karena bukankah film2 superhero dibuat oleh studio yang berbeda-beda.

Apakah tidak susah nanti licensenya??

Fei sedang sangat menantikan batman Begins dan Superman Returns.....oh dan Fantastic 4 (Walau agak kecewa melihat release kostum untuk Jessica Alba yang sangat tertutup LOL)
  • gambit!cool!manly!
  • NIGHTCRAWLER!!!! NIGHTCRAWLER!!!
    wuikk.. gw suka bgth mah nightcrawler..
    trus suka mah pyro,.. gambit,.. cyclops,.. yg trakhir gw suka mah mistique..
    klo ne 5 dah kluar gw bisa njerit2 ga karuan degh.. hehehehe...
  • Oh ya............JLA juga bakal difilmkan............hmmmmmmmm agak ga masuk diakal sebenarnya karena bukankah film2 superhero dibuat oleh studio yang berbeda-beda.

Apakah tidak susah nanti licensenya??

Fei sedang sangat menantikan batman Begins dan Superman Returns.....oh dan Fantastic 4 (Walau agak kecewa melihat release kostum untuk Jessica Alba yang sangat tertutup LOL)
    sepertinya bakalan ada masalah seh.... kalo masalah kostumnya jessica alba ada yang protes.. makanya di buat tertutup gitu... ^_^
  • Wakakakkak....
    Sebagian protes karena terlalu terbuka...sebagian protes karena tertutup, mungkin jarena Jessica belum 20tahun ya???

Kemarin baca kisah kanak2nya Wolverine di tempat teman, ternyata tragis banget ya masa kecilnya..........and do you guys Know, Wolverine punya anak, dan kemampuannya sama, cuman bedanya dia cewek....
  • Wakakakkak....
    Sebagian protes karena terlalu terbuka...sebagian protes karena tertutup, mungkin jarena Jessica belum 20tahun ya???

Kemarin baca kisah kanak2nya Wolverine di tempat teman, ternyata tragis banget ya masa kecilnya..........and do you guys Know, Wolverine punya anak, dan kemampuannya sama, cuman bedanya dia cewek....

jessica alba kan udah 23 tahun???
  • Hmmmmmmmmmmm
    23 ya........kenapa ya,oooo mungkin karena filmnya yang PG13.....
  • wahhhhhhhh.... x menn.. cool..
    gw plg suka rogue... paling dasyat...coba ja smua diisepp huooo... klepek2 deh..hehehe...terus tinjunya tuh...ampun deh..

kalo yang laenn gw suka si phoenix... kerennyaa bisa jadi dark jg tohhh..

btw jubilee tuh lemah banget ya kayaknya hehehe.......
    padahal keren jg tuh....
  • zyre wrote:
    wahhhhhhhh.... x menn.. cool..
    gw plg suka rogue... paling dasyat...coba ja smua diisepp huooo... klepek2 deh..hehehe...terus tinjunya tuh...ampun deh..

kalo yang laenn gw suka si phoenix... kerennyaa bisa jadi dark jg tohhh..

btw jubilee tuh lemah banget ya kayaknya hehehe.......
    padahal keren jg tuh....

Wah Jubilee di New X-Men jadi kuat banget, psikis dan fisik.........secara fisik dia dilatih wolverine dan Psylocke....dan kekuatan psikisnya berkembang dibawah bimbingan Emma Frost. Jadi agak mirip Dazzler tapi dengan power yang lebih offensive.
  • abolutely wolverine!
    byk barang2 gw berbau wolverine...
  • looking forward to Days of Future Past!

• Mystique is in the house, madafakassss :))
Sign In or Register to comment.