BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I Need SomeOne Who Care

Mempunyai orang yang care terhadap diri kita merupakan impian dari setiap insan. Tapi care yang anda maksud seperti apa sih. Sebagai orang yang haus akan persepsi gw pengen tahu nih tentang sebuah opini " I need some one who care" Pokoke setiap argumentasi yang BF kemukakan gw akan hargai....
«1

Comments

• danillo_69 wrote:
    Mempunyai orang yang care terhadap diri kita merupakan impian dari setiap insan. Tapi care yang anda maksud seperti apa sih. Sebagai orang yang haus akan persepsi gw pengen tahu nih tentang sebuah opini " I need some one who care" Pokoke setiap argumentasi yang BF kemukakan gw akan hargai....

Kalau menurut gue...someone who care adalah orang yang mau memperingatkan kita kalau kita lagi salah jalan...be there when we need someone, give his shoulder for us to cry on..etc...etc. So bukan untuk berbagi happiness doang but juga berbagi kesedihan. begitu. But ada nggak ya yang seperti itu?
  • ehm....aku mo nambahin nih cakupan/ruang lingkup dari " I need some One who care" kalo bisa sih orang yang bener2 anda suka and anda sendiri berexpectasy kalo couple anda tuh melakukan sesuatu lebih dari harapan yang anda inginkan....
  • BF... gw mo nyampein selamat nih.....
    Buat yang ngerayain sinciai atau tahun baru Gong Xie fat Choi yach....terus buat yang ngerayain tahun baru hijriah selamat juga....
    Yang penting BF pada liburan kan?
    Dua hari lho !!!
    Jarang2 hari libur nasional berturut2 gitu
  • danillo_69 wrote:
    BF... gw mo nyampein selamat nih.....
    Buat yang ngerayain sinciai atau tahun baru Gong Xie fat Choi yach....terus buat yang ngerayain tahun baru hijriah selamat juga....
    Yang penting BF pada liburan kan?
    Dua hari lho !!!
    Jarang2 hari libur nasional berturut2 gitu

Iya nih.... apa lagi Jumat hari kejepit. Kantor gue jadi libur dari Rabu sampai Minggu.
  • saling menyayangi dalam suka maupun duka....
  • fertigo28 wrote:
    saling menyayangi dalam suka maupun duka....

Apa hubungannya seh?
    Kagak nyambung tau.
  • Ngomong2 kasih sayang nih......
    Atas nama cinta, memang saat ini moment yang paling tepat. Kalo dilihat dari tanggalan minus berapa hari lagi perayaan valentine bakal digeber. Hayooo menurut anda sapa aja sih yang paling tepat pertama kali bakalan elo kasih selamat di hari yang spesial ono. Gw persilakan deh buat anak2 BF untuk ngejawabnya
  • edited October 2007
    danillo_69 wrote:
    Ngomong2 kasih sayang nih......
    Atas nama cinta, memang saat ini moment yang paling tepat. Kalo dilihat dari tanggalan minus berapa hari lagi perayaan valentine bakal digeber. Hayooo menurut anda sapa aja sih yang paling tepat pertama kali bakalan elo kasih selamat di hari yang spesial ono. Gw persilakan deh buat anak2 BF untuk ngejawabnya

Danilo....tadinya gue mau ucapkan ini pertama sekali ke elo, tp gue ga tau nih....gimana caranya mau kenalan ama elo.
    Btw...kenalan dong.
  • danillo_69 wrote:

someone who care .... orang yang menjadikan saya prioritas pertama dalam hidupnya. nggak harus setiap detik dia ngurus saya... itu namanya cengeng... possesif :) tapi pada saat saya betul2 membutuhkan dia, dia tinggalkan semua urusan (dengan sedikit nggrundel juga gak papa) dan sepenuhnya care about me... demikian juga sebaliknya.

saya bayangain dua orang yang care each other, masing2 punya kehidupan sendiri2 yang sangat membahagiakan, namun pulang ke rumah saling share pengalaman hidupnya. dan pada saat emergency tidak ada hal lain dalam pikirannya kecuali that someone he/she cares.

that's my two cents
  • Human are creatures that careless....
  • Kasih sayang....
    Sebuah kebutuhan yang abstrak
    Siapapun membutuhkannya
    Tapi sejauh ini banyak sekali
    yang sangat mengabaikan
    sentuhan lembut
    perkataan nan santun
    pujian nan tulus
    semuanya tidak pernah direkayasa

Seandainya manusia
    bisa menggunakan hatinya
    dalam setiap menjalani
    kehidupan ini
    mungkin semuanya akan serba teratur

Jadi jangan abaikan yang satu ini
    jika dia sudah menjauh dari kita
    mungkin hati kita sudah berkarat
    dan tidak pernah tahu arti makna hidup ini
  • danillo_69 wrote:
    Seandainya manusia
    bisa menggunakan hatinya
    dalam setiap menjalani
    kehidupan ini

Aku kurang setuju tuh kalau manusia menggunakan hati dalam menjalani hidup. Nggak bakalan jalan deh
  • pilatme wrote:
    danillo_69 wrote:
    Seandainya manusia
    bisa menggunakan hatinya
    dalam setiap menjalani
    kehidupan ini

Aku kurang setuju tuh kalau manusia menggunakan hati dalam menjalani hidup. Nggak bakalan jalan deh

kalo hanya dengan HATI ya nggak bakal jalan, karena pikiran, logika dan napsu juga harus berjalan dengan berbarengan, cuma kita aja yang dituntut untuk mengendalikan supaya harus seimbang.

seimbang disini bukan berarti sama rata, tetapi seimbang dalam artian, nggak berlebihan dan nggak kekurangan...
  • Hati itu maknanya luas say....
    gw hanya mengkiaskan
    interpretasi dari setiap orang bole2 beda
    tergantung sikon

Sedangkan untuk menjadi balance
    itu expectasi yang selalu diimpikan setiap orang
    kalo gw sih menginterpretasikan hati disini
    sebagai Qolbu ....

Sebagai manusia kita
    dianugerahi qolbu, daya pikir dan adanya daya tanggap
    dan secara orang mempunyai proporsi yang berbeda-beda
    tapi meski diberi banyak kelebihan
    mengapa manusia selalu merasa ada kekurangannya?
  • danillo_69 wrote:
    tapi meski diberi banyak kelebihan
    mengapa manusia selalu merasa ada kekurangannya?

Karena sudah sifat manusia yang tidak pernah merasa puas
Sign In or Register to comment.