BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wanted Gigolo Palangkaraya/Bjm

edited February 2005 in Nusantara
Hai....ada gigolo bayaran nggak di palangkaraya atau banjarmasin...bersih berbadan bagus, wangi, not smoking, mampu memuaskan dan akan dipuaskan hehehe.... kirim info dan pic kamu serta no yg bisa dihubungi ke email gue [email protected] di tunggu ya... How Much I Pay You..??? hmmm..ada deh yang pasti memuaskan....

Comments

• klo dari BAlikpapan bisa ga....
    ato gmn klo loe aja yg ke balikpapan... ntar akomodasi dll aq tanggung.. ok
  • Quntil..
    ini gue yang nyari gigolo, dan gue yg bayarin heheehehehe... bukan gue yg jadi gigolonya...
  • wadoh...susah tuh nyari dipalangkaraya....
    gue pernah ke sono nyarinya sulit banget kalau ada juga belagunya setengah mati....udah gitu nggak berpenglaman...semoga Palangkaraya_MANLY tabah aja di sana ya..hehehe
  • Hmmm...ada nggak ya yang di Palangkaraya..???
    Gue juga mau tuh yang bayaran sama kayak Palangkaraya_MANLY...kasi tau ya Man kalau ada..biar gue juga bisa pake
  • emang nyari yg bayaran ya daro palangkaraya.
    mau donk....klu dibayar ok aja
  • berani bayar berapa nich?
  • ryn_aan wrote:
    berani bayar berapa nich?

Waduuuuuuuuuuuuuuhhhhh
    sudah sampe bayar-membayar nih.....enak ga yah jadi gigolo?
  • Kalau nggak salah ada tuh..tp sayang saya lupa nomor HP nya, saya pernah pakai selama beberapa kali dan orangnya oke lho....
  • mana di mana gigolo palangkaraya heheehehehee...
  • Wah palangkaraya tambah rame yak...
  • mana di mana gigolo palangkaraya heheehehehee...

Coba tanya PILATME deh..... dia banyak STOCK kok.
    Semoga membantu yah....
    :oops: :P
  • rais wrote:
    mana di mana gigolo palangkaraya heheehehehee...

Coba tanya PILATME deh..... dia banyak STOCK kok.
    Semoga membantu yah....
    :oops: :P

Rais...gue kan masih gadis....so kagak tahu lah. lagian aku bukan di palangkaraya
  • IYA TUH RAIS..PILATME KAN BKN DIPALANGKARAYA....GIMANA DIA BISA TAU...BTQ RAIS GIMANA RENCANA TOURNYA JADI KAGAK..??
  • IYA TUH RAIS..PILATME KAN BKN DIPALANGKARAYA....GIMANA DIA BISA TAU...BTQ RAIS GIMANA RENCANA TOURNYA JADI KAGAK..??

rais lagi ngga bole di ganggu say .... sibuk ngedangkak di GRAND
  • Nggak boleh cari pelacur di forum ini.
This discussion has been closed.