BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari tuk kujadikan Dady 35-48 th

edited February 2005 in Jabodetabek
for: yang usianya 35-48 tahun tuk jadi dadyku, aku not matre, kalau kita saling suka aku akan selalu menemanimu................kirim ke pesan pribadiku emailnya atau no phonenya pasti ku balas kita kenalan lewat email and phone

thanks.

Comments

• MUDA_CUTE wrote:
    for: yang usianya 35-48 tahun tuk jadi dadyku, aku not matre, kalau kita saling suka aku akan selalu menemanimu................kirim ke pesan pribadiku emailnya atau no phonenya pasti ku balas kita kenalan lewat email and phone

thanks.

Coba jumat kemaren ikut reuni di pasaraya ada lho daddy-daddy nya kali aja ada yg cocok...mmm ntar jg banyak kok daddy-daddy yg mampir ke warung ini...percaya deh...good luck...
  • bhingo wrote:
    MUDA_CUTE wrote:

thanks.

Coba jumat kemaren ikut reuni di pasaraya ada lho daddy-daddy nya kali aja ada yg cocok...mmm ntar jg banyak kok daddy-daddy yg mampir ke warung ini...percaya deh...good luck...

Idiiihh.... Bhingo..... ga kebayang deh.....
    Gue jadi ke ingat dipasaraya kemaren...... daddy n YoungMan.... Seimbang yah... ga nyangka ... kayak kata DESTA.
  • rais wrote:
    Gue jadi ke ingat dipasaraya kemaren...... daddy n YoungMan.... Seimbang yah... ga nyangka ... kayak kata DESTA.
    rais... kalau kamu memangnya cari yang sepantaran umur? *kedip kedip*
  • fertigo28 wrote:
    rais wrote:

Aku sih nyarinya yang Daddy tapi kelakuan masih kurang ajar, ada ngga yah diantara yg hadir di pasaraya kemaren?
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    Aku sih nyarinya yang Daddy tapi kelakuan masih kurang ajar, ada ngga yah diantara yg hadir di pasaraya kemaren?
    mungkin ada... mungkin tidak... u wont know unless u try... hauhauhuahuah
  • rais wrote:

perasa-an ada tuh di pasaraya ....
  • satria wrote:
    rais wrote:

kaga komen dolow ah.... cari tahu sapa yang di maksud mas Satria huak... kak... kak.... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:

kaga komen dolow ah.... cari tahu sapa yang di maksud mas Satria huak... kak... kak.... :lol: :lol: :lol:

jangan-jangan yang ngomong sendiri ada tuh Is...malu aja kali mo ngakuin...hehehe... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:

jangan-jangan yang ngomong sendiri ada tuh Is...malu aja kali mo ngakuin...hehehe... :lol: :lol: :lol:

Gue masih bingung ....... tapi bagi saya ini sebuah 'teka-teki' :oops: :oops:
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:
    Gue masih bingung ....... tapi bagi saya ini sebuah 'teka-teki' :oops: :oops:

hm .... sapa seh ... ?
  • Agar tidak terjadi simpang siur opini di kalangan khalayak BF, pada kesempatan ini, perlu saya klarifikasikan bahwa yang dimaksud Sdr Rais "daddy yang kelakuannya kurang ajar", bukanlah saya! Saya hanya masuk kategori "UJI KELAMIN" (Usia diatas ji-go, kelakuan minus). :roll: :roll: :roll: Demikian, klarifikasi dari saya! Agar khalayak BF menjadi maklum!
  • pastinya bukan gue kok, gue kan ngga ngapa-ngapa-in
  • satria wrote:
    pastinya bukan gue kok, gue kan ngga ngapa-ngapa-in

hehehehe....ya udah...ya udah...kalo udah ada explanation dan klarifikasi...umm tapi masak sih Mario kan gak mungkin banget..ya gak Mario sayang.....hehehe... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    pastinya bukan gue kok, gue kan ngga ngapa-ngapa-in

hehehehe....ya udah...ya udah...kalo udah ada explanation dan klarifikasi...umm tapi masak sih Mario kan gak mungkin banget..ya gak Mario sayang.....hehehe... :lol: :lol:

Masa Mario seh...... Mario tuh masih brondong tau...ini kan yang DADDY TP KELAKUAN MASIH KURANG AJAR....
    Ayo....tebak lagi siapa?
  • aku tau....aku tau!!! :o mario itu sodaranya luigi si tukang ledeng..bener gak? :P
Sign In or Register to comment.