BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam Perpisahan

edited February 2005 in BoyzLove
Untuk temen - temen di boyz forum, saya ingin mengundurkan diri dari forum ini. aku nyerah, sampai sekarang belum dapat teman dari forum ini. aku sedih, mungkin temen - temen nyari yang cakep ya ?
mungkin ini bukan duniaku.

tuk administrator, tolong pic saya yg ada di boyz gallery diilangin aja, atau di lock agar tidak disalah gunakan.

terima kasih, mohon maaf atas kesalahan saya di masa lalu.
tukl admin, ma kasih banget.

Selamat Tinggal !
«1

Comments

• Tidak cakep bukan masalah, tapi RAIN paling benci ma orang yang mudah putus asa ......... (belum ada 100 postingan dah keok) bwekk.gif
  • hehehe OOT nih, aku sering ngambilin iconnya mas RAIN gpp kan???
    :wink:
  • RAIN wrote:
    Tidak cakep bukan masalah, tapi RAIN paling benci ma orang yang mudah putus asa ......... (belum ada 100 postingan dah keok) bwekk.gif

Well, t1m tidak suka dan suka pada saat yang bersamaan dengan ke-blunt-an (terus-terang???) rain. Dan t1m membenci diri-sendiri karena menyetujui rain. Sebenarnya itu hanya karena rain dapat mengungkapkan perasaannya secara langsung, tanpa berbaik-baik. T1m sendiri juga tidak menyukai orang yang mudah menyerah.

Apakah definisi dari teman bagi ujangbogor? seseorang untuk bertemu? seseorang untuk becakap-cakap di telephone? Kalau bagi t1m, teman di sini cukup untuk berbincang-bincang di forum. Berteman itu berkembang. Seperti halnya t1m, yang t1m komentari dan berkomentar pada t1m pada akhirnya t1m anggap teman.

Dari pertemanan itu, mungkin akan berkembang lebih lanjut menjadi apa yang diharapkan ujangbogor. Apakah kecakapan... mmm... sulit mentranslate... What does good looks have to do with making friends? Kembali lagi pada apa yang diharapkan ujangbogor. Mungkin akan lebih baik apabila pada awalnya ujangbogor tidak menampilkan photonya, sehingga tidak bersangka kalau anggota-anggota BF hanya ingin berteman berdasarkan rupa, dan merasa tidak percaya diri. Buktinya banyak anggota-anggota yang tidak pernah mepost photo mereka, tetapi cukup popular di sini.

Kalau saran t1m, ujangbogor lebih berpartisipasi dengan mepost message-message. Dengan begitu kan berteman dengan yang lain-lainnya, tetapi tidak semuanya. Seperti dalam suatu kelas, kita berteman hanya dengan beberapa orang, yang lainnya hanya kenal saja.
  • wah2.......

jangan putus asa gitu dong jack....
    kali aja promosi kamu kurang or gimana..... :roll: :roll:

orang yg putus asa tuh gak baek....

optimis aja dah... okay?? :wink:

8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • t1m1de wrote:
    RAIN wrote:
    Tidak cakep bukan masalah, tapi RAIN paling benci ma orang yang mudah putus asa ......... (belum ada 100 postingan dah keok) bwekk.gif

Well, t1m tidak suka dan suka pada saat yang bersamaan dengan ke-blunt-an (terus-terang???) rain. Dan t1m membenci diri-sendiri karena menyetujui rain. Sebenarnya itu hanya karena rain dapat mengungkapkan perasaannya secara langsung, tanpa berbaik-baik. T1m sendiri juga tidak menyukai orang yang mudah menyerah.

Apakah definisi dari teman bagi ujangbogor? seseorang untuk bertemu? seseorang untuk becakap-cakap di telephone? Kalau bagi t1m, teman di sini cukup untuk berbincang-bincang di forum. Berteman itu berkembang. Seperti halnya t1m, yang t1m komentari dan berkomentar pada t1m pada akhirnya t1m anggap teman.

Dari pertemanan itu, mungkin akan berkembang lebih lanjut menjadi apa yang diharapkan ujangbogor. Apakah kecakapan... mmm... sulit mentranslate... What does good looks have to do with making friends? Kembali lagi pada apa yang diharapkan ujangbogor. Mungkin akan lebih baik apabila pada awalnya ujangbogor tidak menampilkan photonya, sehingga tidak bersangka kalau anggota-anggota BF hanya ingin berteman berdasarkan rupa, dan merasa tidak percaya diri. Buktinya banyak anggota-anggota yang tidak pernah mepost photo mereka, tetapi cukup popular di sini.

Kalau saran t1m, ujangbogor lebih berpartisipasi dengan mepost message-message. Dengan begitu kan berteman dengan yang lain-lainnya, tetapi tidak semuanya. Seperti dalam suatu kelas, kita berteman hanya dengan beberapa orang, yang lainnya hanya kenal saja.

t1M mbok ya nek ngomong tuh yang to the point gitu lho ... apa ndak pegel ngetiknya ?!?!
    Selain itu tiap kali baca postinganmu rasanya ya jadi iagree.gif sorry.gif mecry angryfire.gif bahkan dead.gif , tapi ga ada postingan t1m yang bisa bikin ngakakabis.gif

Serius banget gitu lho ...... ignoreme.gif

Yang mau nyontek/nyolong icon-icon yang sering dipake RAIN harus bayar pajak lho .... deal.gif kenapa gitu lhoh kok pada tertarik dengan icon2 yang kupake ini ...biasa aja gitu lhoh, kok ga pake yang ditawarkan di forum ini saja khan lebih original embarassedlaugh.gifembarassedlaugh.gifembarassedlaugh.gif
  • SHOCK !! Forum BF lagi DOWN yah, padahal tadi dah login kok postinganku jadi berusername "TAMU" ?!?! finger.gif
    ====================================
    t1M mbok ya nek ngomong tuh yang to the point gitu lho ... apa ndak pegel ngetiknya ?!?!
    Selain itu tiap kali baca postinganmu rasanya ya jadi iagree.gif sorry.gif mecry angryfire.gif bahkan dead.gif , tapi ga ada postingan t1m yang bisa bikin ngakakabis.gif

Serius banget gitu lho ...... ignoreme.gif

Yang mau nyontek/nyolong icon-icon yang sering dipake RAIN harus bayar pajak lho .... deal.gif kenapa gitu lhoh kok pada tertarik dengan icon2 yang kupake ini ...biasa aja gitu lhoh, kok ga pake yang ditawarkan di forum ini saja khan lebih original embarassedlaugh.gifembarassedlaugh.gifembarassedlaugh.gif
  • HEY! Ini kan thread serious, harus ditanggapi dengan serious dong, tidakkah semua setuju???

Jadi bagi rain, t1m tidak lucu? mecry
  • wah kamu salah penafsiran tuh......
    kita di BF inikan bersahabat,jangan begitu dong ! aku aja yang sudah pamit akhirnya balik lagi.sobat kamu tahu ngak coba deh kamu main ke BF,dengan niatan tulus mencari sahabat pasti dapat deh.kamu terlalu focus pada "nyari" kali.aku aja yang cintanya di tolak sama salah satu orang di BF ini masih tebal muka hehehjehehe.pinta aku jangan putuskan tali silaturahmi dong,sumpah jangan......aku aja nyesel ninggalin BF.
    tapi ngak tahu kalau umur berkata lain.tapi pokoknya aku akan jadi sahabatmu juga yang lain .selamanya.............
  • shinkai wrote:
    wah kamu salah penafsiran tuh......
    kita di BF inikan bersahabat,jangan begitu dong ! aku aja yang sudah pamit akhirnya balik lagi.sobat kamu tahu ngak coba deh kamu main ke BF,dengan niatan tulus mencari sahabat pasti dapat deh.kamu terlalu focus pada "nyari" kali.aku aja yang cintanya di tolak sama salah satu orang di BF ini masih tebal muka hehehjehehe.pinta aku jangan putuskan tali silaturahmi dong,sumpah jangan......aku aja nyesel ninggalin BF.
    tapi ngak tahu kalau umur berkata lain.tapi pokoknya aku akan jadi sahabatmu juga yang lain .selamanya.............

SETUJU AMA SHINKAI
  • yah udah semoga sukses di 'dunia lain'-nya yah....

( kalo eggak kuat kuat mental jangan jadi gay deh... :wink: :wink: )

• ( kalo eggak kuat kuat mental jangan jadi gay deh... :wink: :wink: )

kalo gitu kita kita ini lebih mendingan dr mereka mereka yak ... ?
  • mendingan gimana mas???
    hebat punya dua kepribadian????? hahaha ... LOL

Situ enak ..... sini ....????
  • R1C wrote:
    mendingan gimana mas???

siapa ? satria? pantes aja... hauhuahuahuahuah
  • R1C wrote:
    mendingan gimana mas???

R1C
    ama saya aja yah....hmmmmmm
  • terima kasih atas segala kritiknya guys
    kalian emang bener, kayaknya gw msh lembek, and it won't happened again !!!!
    gw msh diterima disini gak ????

sekali lg, thx for all the sharp critics !!!!!
Sign In or Register to comment.