BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengunduran Diriku ....

edited February 2005 in BoyzLove
Sebelumnya aku mau ucapin makasih banyak buat seluruh members di BF ini. aku ini sosok Gay 20 th, 165 cm, 50 kg, berniat mengundurkan diri dari dunia yang banyak membawa pengaruh negatif buat perjalanan hidupku yang baru aja ku mulai. sebetulnya di BF ini aku banyak mengenal sosok Gay dari seluruh kalangan, pada awalnya mereka menjanjikan sesuatu yang begitu manis namun pada akhirnya rasa pahit tak terelakkan juga, begitu juga yang dialami Sahabatku Reza yang baru aja pulang ke Samarinda, makasih atas canda tawamu yang selalu terdengar dikala kita ingin tidur, seminggu bersamamu dirumah rasanya ada rasa cinta persahabatan yang kurasakan, aku sedih atas masalah yang menimpamu dan ku harap keberadaanmu di Samarinda tidak sesedih dikala aku menjemputmu di Airport Jakarta 21 January lalu. oya kini aku sadar dunia seperti kita ini akan selalu menyakitkan dimana perselingkuhan akan terus mendampingi kita.Kini.... aku berniat mengindurkan diri dari dunia Boyzforum dan topik yang ku tulis ini adalah Topik terakhir. aku ingin bina hidupku yang sudah kacau sendirian, walau sebetulnya ingin sekali membinanya dengan orang yang bersungguh2 menyayangiku, tapi rasanya hal itu mustahil. kurasa itu aja
sampai jumpa lagi..........

[email protected]

Comments

• Walaupun aku tidak kenal kamu, dan mungkin kamu pun sudah tidak akan baca forum ini lagi, aku ucapkan selamat jalan...aku bersipati atas keputusan kamu. Semoga kamu menemukan kebahagiaan yang sesungguhnya. :wink:
  • Ya sana pergi o !! :)
  • RAIN wrote:
    Ya sana pergi o !! :)
    wiii......bentar2.....mau comot komentar yg gw rasa cocok :roll:
    t1m1de wrote:
    rain, that's uncool of you.
    dari http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=4996

LOL.....jangan kasar2 donk.....itu kan hak mereka.
    well, what can i say......good luck aja deh....kalo bener2 mau ninggalin dunia G, gw dukung koq.
  • sandi wrote:
    Sebelumnya aku mau ucapin makasih banyak buat seluruh members di BF ini. aku ini sosok Gay 20 th, 165 cm, 50 kg, berniat mengundurkan diri dari dunia yang banyak membawa pengaruh negatif buat perjalanan hidupku yang baru aja ku mulai. sebetulnya di BF ini aku banyak mengenal sosok Gay dari seluruh kalangan, pada awalnya mereka menjanjikan sesuatu yang begitu manis namun pada akhirnya rasa pahit tak terelakkan juga, begitu juga yang dialami Sahabatku Reza yang baru aja pulang ke Samarinda, makasih atas canda tawamu yang selalu terdengar dikala kita ingin tidur, seminggu bersamamu dirumah rasanya ada rasa cinta persahabatan yang kurasakan, aku sedih atas masalah yang menimpamu dan ku harap keberadaanmu di Samarinda tidak sesedih dikala aku menjemputmu di Airport Jakarta 21 January lalu. oya kini aku sadar dunia seperti kita ini akan selalu menyakitkan dimana perselingkuhan akan terus mendampingi kita.Kini.... aku berniat mengindurkan diri dari dunia Boyzforum dan topik yang ku tulis ini adalah Topik terakhir. aku ingin bina hidupku yang sudah kacau sendirian, walau sebetulnya ingin sekali membinanya dengan orang yang bersungguh2 menyayangiku, tapi rasanya hal itu mustahil. kurasa itu aja

[email protected]

Bagi Kami TETAP atau MUNDUR itu bukan masalah ............
    cuma jangan katakan BF membawa pengaruh NEGATIF buat diri kamu , karena setahu saya setiap anggota yang ingin masuk sebagai anggota BF itu atas kehendak sendiri bukan dipaksa atau pemaksaan oleh moderator atau siapapun , jadi kalau sekarang anda berniat mengundurkan diri itu juga hak saudara SANDI namun jangan mengatakan bahwa BF membawa pengaruh yang NEGATIF dalam kehidupan kamu , dan secara jujur pengaruh dalam kehidupan kita terutama untuk kamu itu hanya timbul dari diri kamu sendiri , hanya bisakah anda mengkaji mana yang negatif dan mana yang positif .
    saya mewakili seluruh anggota BF .........( kalau diterima lho ) merasa keberatan sekali kalau BF ini dianggap punya potensi untuk membawa seseorang kepada keNEGATIF an wawasan itu SALAH BESAR sdr SANDI
    kalau seandainya kamu ingin memperbaiki diri yah hanya kamu yang bisa memperbaikinya bukan orang lain ataupun anggota Forum BF disini BOYZFORUM dibuat adalah Wadah dari kumpulan kumpulan orang yang ingin menuangkan ASPIRASI , CELOTEH dan juga WAWASAN DALAM DUNIA KE GAY an disini
    okk buat kamu Selamat Jalan mungkin dengan langkah yang akan kamu bawa setelah keluar dari BF membawa kamu kehal yang lebih baik .
  • I setuju ma co_woq. San, kalo emang kmu niat mundur, it's ok. Tp inget kmu msh muda banget, masih panjang jalan yang kudu kmu tempuh, aku juga ngerasain pahitnya kehidupan gay, baik itu dari temen2 ato sahabat, dari keluarga, bahkan dari diriku sendiri. Aku aja dulu yang paling sulit itu bukan untuk bisa diterima orang lain, tapi yang sulit adalah menerima diri sendiri, and thaks to God, aku dah bisa nerima diriku apa adanya. Banyak banget penyesalan dalam hidup ini, tapi aku berusaha face my own future apa adanya, biarkan air mengalir gitu lah. Buat Sandi, Gut Lak ya, aku yakin kmu orangnya kuat n tegar dlm menghadapi hodup ini, n aku yakin kmu tau what's the best for you, so long my friend, jgn menengok ke belakang, tapi teruslah menghadap ke depan. Ok deh, I know you're the best.
  • ... OK deh ... selamat jalan
    datang ngga di undang
    pulang ngga di antar ...... pintu forum selalu terbuka untuk siapa saja
  • satria wrote:
    ... OK deh ... selamat jalan
    datang ngga di undang
    buat saya sat? terbuka juga gak?kalau pintu hati kamu sat, gimana?
  • hilang satu lagi.... tapi yang dateng...?/!!! bejibun Bo'...!!!?/!@! :lol: :lol: :lol: abis enak sih... :)
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    datang ngga di undang

Kan Gw dah bilang Satria itu Mak Dukun , datang tak diundang pulang tak diantar itu JALANGKUNG Fer...........bukan soal buka membuka pintu hati yang penting buat mak Satria Makar siapa yang lebih GEDE baru deh pintu hatinya terbuka ....tul gak Sayyyyyy
  • co_woq wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    datang ngga di undang
    Kan Gw dah bilang Satria itu Mak Dukun , datang tak diundang pulang tak diantar itu JALANGKUNG Fer...........bukan soal buka membuka pintu hati yang penting buat mak Satria Makar siapa yang lebih GEDE baru deh pintu hatinya terbuka ....tul gak Sayyyyyy

awas lu yah woq .... gue chari ntar kalo gue ke indo lage ... heheheh
  • satria wrote:
    co_woq wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    datang ngga di undang
    awas lu yah woq .... gue chari ntar kalo gue ke indo lage ... heheheh
    oh iye... aye lupa bang... kalau satrie itu dukun disini... ahuhauahuha tapi kayaknya perdukunan udah beneran gak jaman deh... saya mau coba akupunkture aja ah.... sama siapa ya?
  • noh ... tinggal pilih

ada pakde

ada rais

ada satria

ada jarum ?? lo mo gew tusukin ?? jarum apaan paklik ?? jarum buat karung goni ?? pentul ?? jahit ??
  • sandi wrote:

KALO LO EMANG GAK MERASA COCOK NONGKRONG DISINI YA SILAHKAN PERGI......GAK ADA YG MAKSAIN LO DISINI KOK..
    KALO GW SIH TETEP KERASAN NONGKRONG DISINI........KARENA GW MERASA PUNYA TUJUAN BAIK DISINI KOK......DAN DISINI TERNYATA GW DAPET BANYAK TEMEN YG BAIK ...BAHKAN BISA DIBILANG SAHABAT BAIK.
    JADI....DIMANAPUN KITA BERADA......KALO KITA PUNYA TUJUAN BAIK....TENTU KITA BAKAL MENDAPATKAN SESUATU YG BAIK PULA
    [email protected]
  • ch1m0x wrote:
    noh ... tinggal pilih

ada pakde

ada rais

ada satria

ada jarum ?? lo mo gew tusukin ?? jarum apaan paklik ?? jarum buat karung goni ?? pentul ?? jahit ??

Chimox,
    elo jahat bangat seh?
    baru2 ini ato udah dari kecil?
  • Kalo ada waktu, mampirlah kemari lagi chirolp_ojyama.gif
Sign In or Register to comment.