BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen nanya?

edited February 2005 in Jabodetabek
gue pengen tahu ada gak sih polisi di jakarta yang gay kalo bisa yang umurnya dibawah 26 th and gak jauh dari demak kosong dua oh iya gue 24/170/64

Comments

• 86! Taruna akan di 87 kan! Cakra, Panah atau Gada gak masalah kan? Solo- Bandung! 813!
  • 86! Taruna akan di 87 kan! Cakra, Panah atau Gada gak masalah kan? Solo- Bandung! 813!
    waduh pake kode kode ...
  • fertigo28 wrote:
    86! Taruna akan di 87 kan! Cakra, Panah atau Gada gak masalah kan? Solo- Bandung! 813!
    waduh pake kode kode ...

Fer, gw bukan polisi tapi Ambon Demak! Gw coba terjemahin deh buat lu: "Dimengerti! Pesan akan disampaikan! Polantas, Reserse atau Sabhara nggak masalah kan? Stand By! Selamat Bertugas!" Kalau yang dimaksud dgn Demak 02 gw lupa! Setahu gw itu route2 PAM VIP! Dulu jalur Ambon tuh dari Cendana ke Istana, jalur Bandung tuh dari Istana ke Thmarin/Sudirman, jalur Cepu dari Cendana ke Rawamangun (lapangan golf), Demak gw udah lupa jalur yang mana! Gitu loh! Dulu waktu masih di frequency 163an gw suka monitor komunikasi polisi! Sekarang udah pake trunking, nggak bisa lagi! Oh ya, sandi buat orang kayak lu adalah "Anak Kijang!" :P
  • read this makes me feel dizzy
  • 86 cakra, panah, gada boleh rencong palagi asal jangan tombak seram
  • sukadit wrote:
    Oh ya, sandi buat orang kayak lu adalah "Anak Kijang!" :P [/b]
    maksudnya? orang yang kayak apa? kamu bisa disebut anak kijang juga gak? atau udah naik pangkat jadi anak sapi atau kerbau liar? *dengan muka serius...* ahuahuahuahuhauhauhauhauh
  • "Anak Kijang" tuh sandi untuk tersangka pelaku tindak pidana! :roll: :roll: :roll:
  • kalo aku

anak bonyok ajah deh

mungkin pakde nggak tau bonyok = bokap nyokap = bapak ibu :D
  • sukadit wrote:
    "Anak Kijang" tuh sandi untuk tersangka pelaku tindak pidana! :roll: :roll: :roll:
    oooh... kalau gitu sama kayak kamu dong... hauhauhuahuahuahuahuahuahua
  • ch1m0x wrote:
    kalo aku

anak bonyok ajah deh

mungkin pakde nggak tau bonyok = bokap nyokap = bapak ibu :D
    kapan mau dikenalin ke saya mox?
  • boleh boleh ajah klo cuman dikenalin ;)

cuman dikenalin sbg apa yak ??

dandan jadi pembokat gmn

(becanda pak lik)
  • ch1m0x wrote:
    boleh boleh ajah klo cuman dikenalin ;)cuman dikenalin sbg apa yak ??
    dandan jadi pembokat gmn(becanda pak lik)

gak apa... saya mau kok jadi supir kamu... malah senang bisa ketemu dan antar kamu setiap hari... pasti hari hari itu akan menjadi indah... hauhauhauhuahuahua
  • fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:

gak apa... saya mau kok jadi supir kamu... malah senang bisa ketemu dan antar kamu setiap hari... pasti hari hari itu akan menjadi indah... hauhauhauhuahuahua

Gue ikutan dong....boleh ngga?
    Tapi habis ngantar Chimox, kita mojok nyoook.
    hehehhehehehhehe
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:

Gue ikutan dong....boleh ngga?
    Tapi habis ngantar Chimox, kita mojok nyoook.
    hehehhehehehhehe
    hauhauhau ini maksudnya apa? saya yang jadi supir lalu kamu jadi pembantu rumah tangganya? hauhauhuahuah... mox, yang daftar jadi ada 2 orang... masih sanggup ngegaji kita berdua? gajinya sepantaran sama lulusan S dongdong lho.... hauhuahuahuhauha
Sign In or Register to comment.