BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari COWOK kontol GEDE

edited February 2005 in Jabodetabek
salam buat semua, aku akan bercuti ke Jakarta sekitar 9hb hingga 16hb februari, mungkin akan tinggal di Millineum Hotel, sedang mencari cowok
indonesia yg berbulu dada dan paling bagus punya kontol gede dr size 6' hingga 9'. Kalau ngak punya bulu dada juga ngak apa-apa, asalkan bisa
FUCK aku dengan penuh kelelakian kamu...
kapada yang berminat menemani aku, sila sertakan foto ke email:
[email protected]
terima kasih.

fazlan
«1

Comments

• wah. asikk tuch.. ikutan donk....

mang segd apa seh punya loe...? apa kuat aq temeni.... soalnya aq kuat sekali klo.. gitu....
  • fazlan wrote:
    salam buat semua, aku akan bercuti ke Jakarta sekitar 9hb hingga 16hb februari, mungkin akan tinggal di Millineum Hotel, sedang mencari cowok
    indonesia yg berbulu dada dan paling bagus punya alat vital gede dr size 6' hingga 9'. Kalau ngak punya bulu dada juga ngak apa-apa, asalkan bisa
    making love aku dengan penuh kelelakian kamu...
    kapada yang berminat menemani aku, sila sertakan foto ke email:
    [email protected]
    terima kasih.

fazlan

Mas Fazlan .....
    Gak usah dicari di jakarta banyak tuh , disepanjang jalan tinggal dipilih aja ...mo yang geeeedeeee pisan atau mo yang Seeeeedeeeng2 aja
    its a joke friend
  • fazlan[/quote]

Mas Fazlan .....
    Gak usah dicari di jakarta banyak tuh , disepanjang jalan tinggal dipilih aja ...mo yang geeeedeeee pisan atau mo yang Seeeeedeeeng2 aja
    its a joke friend
    [/quote]

Sepanjang jalan? elo kata 'tiang listrik' ?????
    Sepanjang jalan mana????? kasih tau dong ama yang lain.
  • rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend
    [/quote]

[/quote]

Hehehe...bilang aja Is elo sebenarnya yg pingin tahu kan hayoooo ngakuuuuuuuu.....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend

[/quote]

Hehehe...bilang aja Is elo sebenarnya yg pingin tahu kan hayoooo ngakuuuuuuuu.....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:[/quote]

Hi... Bingo salam kenal yak...., eh lo Bingo..... jangan-jangan lo juga tuh yang juga lagi nunggu infonye......., he..... lagian kalo lo yang masuk kategori paranin aja tuh Bingo.... ama Rais..... digruduk aja.... kan asik tuh :lol: :lol: sori numpang berisik
  • intelektus wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend

Hehehe...bilang aja Is elo sebenarnya yg pingin tahu kan hayoooo ngakuuuuuuuu.....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:[/quote]

Hi... Bingo salam kenal yak...., eh lo Bingo..... jangan-jangan lo juga tuh yang juga lagi nunggu infonye......., he..... lagian kalo lo yang masuk kategori paranin aja tuh Bingo.... ama Rais..... digruduk aja.... kan asik tuh :lol: :lol: sori numpang berisik[/quote]

Hi jg...aduh manggilnya apaan sih intel ya...salam kenal balik...hehehe...elo juga lagi nunggu infonya ya....apa kabar disana? Gak berisik kok... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend

Hehehe...bilang aja Is elo sebenarnya yg pingin tahu kan hayoooo ngakuuuuuuuu.....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:

Hi... Bingo salam kenal yak...., eh lo Bingo..... jangan-jangan lo juga tuh yang juga lagi nunggu infonye......., he..... lagian kalo lo yang masuk kategori paranin aja tuh Bingo.... ama Rais..... digruduk aja.... kan asik tuh :lol: :lol: sori numpang berisik[/quote]

Hi jg...aduh manggilnya apaan sih intel ya...salam kenal balik...hehehe...elo juga lagi nunggu infonya ya....apa kabar disana? Gak berisik kok... :lol: :lol:[/quote]

Bhingo, intelektus..... terus teran ggue nunggu info nih.... biar nambahin pengalaman. Kalau Intelektus pengalamannya dah berapa keranjang?
    hehhehehhe kayak apaan aja pake keranjang.
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend

Hi... Bingo salam kenal yak...., eh lo Bingo..... jangan-jangan lo juga tuh yang juga lagi nunggu infonye......., he..... lagian kalo lo yang masuk kategori paranin aja tuh Bingo.... ama Rais..... digruduk aja.... kan asik tuh :lol: :lol: sori numpang berisik

Hi jg...aduh manggilnya apaan sih intel ya...salam kenal balik...hehehe...elo juga lagi nunggu infonya ya....apa kabar disana? Gak berisik kok... :lol: :lol:[/quote]

Bhingo, intelektus..... terus teran ggue nunggu info nih.... biar nambahin pengalaman. Kalau Intelektus pengalamannya dah berapa keranjang?
    [/quote]

Hehehehe....bukannya kayak mata elo Is...mata KERANJANG....hahaha... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    fazlan

Mas Fazlan .....
    its a joke friend

Hi jg...aduh manggilnya apaan sih intel ya...salam kenal balik...hehehe...elo juga lagi nunggu infonya ya....apa kabar disana? Gak berisik kok... :lol: :lol:

[/quote]

Hehehehe....bukannya kayak mata elo Is...mata KERANJANG....hahaha... :lol: :lol:[/quote]

Bhingo, awas yah......
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    Hehehehe....bukannya kayak mata elo Is...mata KERANJANG....hahaha... :lol: :lol:

Bhingo, awas yah......
    rais... kamu jangan bertengkar dong... sini yuk ngobrol sama saya aja.... *kedip kedip*
  • fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    Bhingo, awas yah......
    rais... kamu jangan bertengkar dong... sini yuk ngobrol sama saya aja.... *kedip kedip*

fertigo sama rais ada apa tuh bedua ...?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    Bhingo, awas yah......

Lagi maen mata keranjang keranjangan sat.....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    Bhingo, awas yah......

Lagi maen mata keranjang keranjangan sat.....
    iya nih lagi pesen keranjang yang gedee di cikini untuk ngepak GB dan dikirim jauh jauh ke tengah lautan... tapi itukan namanya pencemaran kekayaan bahari yak? hm... apa kita tinggalin aja di tengah hutan belantara... palingan disabot babbon... bagaimana menurut kalian *minta pendapat!!* ahuhauhauuauauauauau btw rais mana sih? *khawatir*
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    Bhingo, awas yah......

Satria, paling ada udang dibalik batu.
    Tp gue ga tau batu yang mana. tanya deh GB dia kan dulu mantan tukang batu. he he he he he
    roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: jadi panas deh nih :oops: :oops: :oops:
  • waduh bang Rais sudah kepanasan tuh gara-gara keranjang .....sisi -sisi saya kipasin pakai tiker biar adem .
Sign In or Register to comment.