BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NYARI HOTEL DI JKT YANG ROOM BOYNYA BISA "DIPAKE"

edited February 2005 in BoyzStyle
Hi,
Gue danny dari Medan, sering berpergian ke Jakarta.

Ada yg tahu gak hotel di Jakarta yang room boynya atau petugasnya rata2 bisa.."HMMMM" tahu donk...
Pls yah....
email saya di [email protected]
thks

Comments

• tahu duong, cuman kutilaan. Mau?
  • jeky wrote:
    tahu duong, cuman kutilaan. Mau?

APA AJA DEH..... YG PENTING HOTELNYA APA DONK? HEHEHEH
  • wah gw sendiri yang di jakarta neggak tau, kalo ada hotel yang seperti itu..., lagian bukannya resikonya besar apabila karayawannya selingkuh dengan tamu... yang gw tau sih ada panti pijet yang buka di hotel tapi yang jelas bukan karyawan hotel pemijatnya ( tau deh sekarang masih ada apa enggak... )
  • wah gw sendiri yang di jakarta neggak tau, kalo ada hotel yang seperti itu..., lagian bukannya resikonya besar apabila karayawannya selingkuh dengan tamu... yang gw tau sih ada panti pijet yang buka di hotel tapi yang jelas bukan karyawan hotel pemijatnya ( tau deh sekarang masih ada apa enggak... )

dimana tempatnya?? beritahu pls. thks
  • park line,recepcionistnya ganteng abis.
  • Anonymous wrote:
    park line,recepcionistnya ganteng abis.

Hi... thks informasinya
    Tapi Park LIne itu ada dimana? sorry gue kan dari medan
    Terus...bisa "dipake" gak reseptionistnya?... hehehe
  • ari1069 wrote:
    jeky wrote:
    tahu duong, cuman kutilaan. Mau?

APA AJA DEH..... YG PENTING HOTELNYA APA DONK? HEHEHEH

COBA HOTEL HILTON DEH....
    TAPI MAHAL MAU?
Sign In or Register to comment.