BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pilihan Pemirsa FINAL Anggota BoyzForum terfavorit

24

Comments

• fertigo28 wrote:
    tul... yang banyak sahabat karib kamu *baca: nyamuk, lalat, kecoa, kumbang, dsb!*

Lho, yang nongkrongnya di "Starbugs" kan kamu? Kalo aku sih nggak level deh nongkrong di tempat begitu! Aku kan orang elit* jadi nongkrongnya di AMIGOS**! :wink: 8)

*Elit = Ekonomi sulit; **AMIGOS= Agak Minggir Got Sedikit
  • gw milih dante aja deh....
  • Pilihan t1m tidak masuk. T1m memboycott, LOL. Ketahuan deh memilih siapa, ha ha ha.
  • hah... :shock: :shock: :shock: saya favorite pemirsa BoyzForum horeeeeeeee........
  • Fuji wrote:
    gw milih dante aja deh....

soalnya lo khan biasanya mangkal jualan nasgor ma si dante :D
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    tul... yang banyak sahabat karib kamu *baca: nyamuk, lalat, kecoa, kumbang, dsb!*

Lho, yang nongkrongnya di "Starbugs" kan kamu? Kalo aku sih nggak level deh nongkrong di tempat begitu! Aku kan orang elit* jadi nongkrongnya di AMIGOS**! :wink: 8)

*Elit = Ekonomi sulit; **AMIGOS= Agak Minggir Got Sedikit
    kalau gitu sebetulnya kita cocok ya dit... cuman aja saya datengnya dari kiri tapi kamu dari kanan... bisa ketemu di tengah?
  • Ini pemilihan apa seh?
    ga seruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
    Pilihan Finalnya nanti di REUNI APRIL yah.
  • foto dong foto.
    jadi kan bisa nilai.:d :D
  • rais wrote:
    Ini pemilihan apa seh?
    ga seruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
    Pilihan Finalnya nanti di REUNI APRIL yah.

Pilihan Pemirsa FINAL Anggota BoyzForum terfavorit

tuuuh saya kasih tauin judul warungnya... apa kurang gedhe? hauhuahuahuahua
  • HaVoc wrote:
    foto dong foto.
    jadi kan bisa nilai.:d :D
    Dah di poto-in GB tuh...jadi sekarang bisa liat sendiri paporit kamu.. :D
    mulai dinilai deh.. A,B,C,D,atau malah E !
    kalo ane dukung Gus Bagus...
  • Uhmmm SATRIA dong. Tapi topik ini ga adil ah mengkotak2kan anggota forum
    bagaimana dengan anggota yang lain SUPERLOVE?? The@Soul?? RAIN?? Pedro? Chimox? etc
  • pilih yang bisa traktir aku aja deh :lol: :lol: :lol: pas kampanye satria traktir aku jadi milih dia dia kan paling rame kampanye nya tapi yg menang kok fertigo ya, knp sat? :lol: :lol:
  • Uhmmm SATRIA dong. Tapi topik ini ga adil ah mengkotak2kan anggota forum
    bagaimana dengan anggota yang lain SUPERLOVE?? The@Soul?? RAIN?? Pedro? Chimox? etc

Pada awalnya sudah ada syarat-syaratnya... salah satunya adalah berbintang 4, etc.

Bagaimana kalau membuat satu lagi, tetapi beigni:

1) Membuat topik di mana anggota dapat menominasi (sebanyak yang mereka mau)

2) Setelah beberapa lama (mungkin seminggu) topik itu di kunci, dan dihitung orang-orang yang banyak dinominasi oleh anggota. Misalnya yang mendapat nominasi sesedikitnya 2 (atau berapa saja, terserah), akan masuk ke poll voting.

3) Lalu baru poll voting. Dan dibuat lima besar, lalu tiga besar, lalu finalist. (atau terserah)

Bagaimana? jadi benar-benar pilihan anggot BF, bukan pilihan satu orang. Bukankah kita sudah reformasi? Seharusnya dari anggota, oleh anggota, untuk anggota. *t1m berdemonstrasi sendirian memegang papan, melihat ke kiri ke kanan... sepi...* "WHAT DO WE WANT?!" "PEACE!!" "WHEN DO WE WANT IT?!" "NOW!!" oops... salah berdemonstrasi, lol.
  • hauhauhauhauhauhuahuahuahauhuaha
    wah ide bagus tuh tim... tapi yang kali ini jangan terfavorit lagi... tapi apa ya judulnya biar heboooh... hauhauhauhauhauhau misalnya:
    1. username terunik....
    2. bachotnya terbesar
    3. dll

gimana gimana gimana?
  • Well setuju banget ama t1m dan fertigo. Gemana kalau buat
    The First Annual Boyzforum Award 2005
    Dan untuk itu jelas yang jadi panitia harus Mr. Moonlight-Satria-Superlove

kategorinya macam2:
    01. The Most Unique Username

02. People's Choice Most Favourite User (most friendly)

03. The Funniest User

04. Lifetime Achievement Award (buat yang bintang lima dan sudah butut hehe)
Sign In or Register to comment.