BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What are u doing .. on Valentine's day ??

edited March 2005 in BoyzLove
Nah .. abis gini khan hari palentin neh ..

troz .. biasanya kamu tuh ngapain ajah ma pasangan kamu ??

khusus yg lagi pacaran .. n pernah jalanin valentine ma pacarnya

apa ML ampe kopong ??
candle light dinner ??

atau apaan ??

klo buat yg jomblo kyk gew .. ngapain neeh ??
«134

Comments

• ch1m0x wrote:

lu bisa mojok di tempat gelap sambil gigit jari .... apa maulai dr sekarang cari cari cho bakal palentin
  • satria wrote:
    ch1m0x wrote:

lu bisa mojok di tempat gelap sambil gigit jari .... apa maulai dr sekarang cari cari cho bakal palentin

Mojoknya sama siapa Sat ?????
    dan apa yang digigit Sat ????????
  • Dooh...iya yak dah mo valentine.... uugggghhhh.....binguuung mo ngapaaeeeeeeeennn..... :roll:
  • jangan bingung dong... pegangan aja... hehehe kenapa anak forum gak pada ngumpul aja siih..
  • Palingan ngadain acara sama teman2 di kantor, biasanya di kantor ada acara Valentine bersama trus pada tukar2-an hadiah gitu... tapi Valentine tahun ini adalah Valentine pertama gue di kantor.

BTW, alangkah menyenangkannya kalau bisa kumpul bareng anak2 forum ini pas Valentine ya. :(
  • nih saya tau EO yang paling baik untuk acara ini... EO SATRIA... beneran dah dia doyan banget kumpulin anak-anak.... *buat apa sat? buat GB ya? ahuahuhauh ngeriiiiiiii*
  • fertigo28 wrote:
    nih saya tau EO yang paling baik untuk acara ini... EO SATRIA... beneran dah dia doyan banget kumpulin anak-anak....

... ACARA NGUMPUL YG BERIKUTNYA, FEB 4, 2005

FOODCOURT PASARAYA BLOK-M samping KFC ..( lantai bawah tanah/basement )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    nih saya tau EO yang paling baik untuk acara ini... EO SATRIA... beneran dah dia doyan banget kumpulin anak-anak....

... ACARA NGUMPUL YG BERIKUTNYA, FEB 4, 2005

FOODCOURT PASARAYA BLOK-M samping KFC ..( lantai bawah tanah/basement )
    duh cepet banget nih, baru dikomentarin semenit kemudian udah muncul tanggal acaranya...ckckckck
    siapa aja boleh dateng?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    ... ACARA NGUMPUL YG BERIKUTNYA, FEB 4, 2005FOODCOURT PASARAYA BLOK-M samping KFC ..( lantai bawah tanah/basement )
    duh cepet banget nih, baru dikomentarin semenit kemudian udah muncul tanggal acaranya...ckckckck
    siapa aja boleh dateng?

OPEN FOR BOYZ MEMBER AND HIS FRIENDS
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    ... ACARA NGUMPUL YG BERIKUTNYA, FEB 4, 2005FOODCOURT PASARAYA BLOK-M samping KFC ..( lantai bawah tanah/basement )
    siapa aja boleh dateng?

bayarnya berapa sat?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    siapa aja boleh dateng?
    bayarnya berapa sat?

...... NGGA BAYAR ..... tapi BYO kayaknya ... ( buy your own - food or drinks )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    siapa aja boleh dateng?
    bayarnya berapa sat?

ada yang mo bayarin gw biaya transport pesawat pulang pergi jogja-jkt-jogja, biaya nginep di hotel bintang 4, trus ama biaya makan en jajan selama di jkt kagak ???? kalo ada gw ikutan acara gatheringnya daaah.... LOL
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    siapa aja boleh dateng?
    bayarnya berapa sat?

klo disini istilahnya BDD (Bayar dewe dewe)

:D
  • wouw... underground planned yak?! :)
  • gathering ya.....
    jakarta ya......ah jauh (bukan hari libur lagi) >_<
Sign In or Register to comment.