BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari cowok bogor

edited February 2005 in Jabodetabek
ada yang mau kenalan ga? 'n'ngesex ama gw di bgr
«1

Comments

• nih orang langsung saja to the point ML........ hati2 lu!
  • wah,,bole dunk!! gw jg di bgr lowh!! tp ga da asl stat-nya c...
  • ada yang mau kenalan ga? 'n'ngesex ama gw di bgr
    ge lagi di bogor mau donk ngesex lu ada pic ga?
    dimana bgrnya?
  • aduh mw donk tapi lo donk ml tapi lo siapa please deh klo mw asl plsnya ya n klo boleh statnya juga
  • rookiestar wrote:
    wah,,bole dunk!! gw jg di bgr lowh!! tp ga da asl stat-nya c...

gw di tajur lu dimana? ketemuanyu!
  • ada yang mau kenalan ga? 'n'ngesex ama gw di bgr
    :D gw mau kenalan sama km......gw 24 169 60.... n tgl di jkt juga.... asl pls stat loe.....gw tgu ya.... :D
  • victim wrote:
    nih orang langsung saja to the point ML........ hati2 lu!

Yang begini musti super hati-hati.
  • victim wrote:

• rais wrote:
    victim wrote:

Nah anak-anak...tuh dengerin pesennya si mbah yang udah kenyang pengalaman...jangan ikut2an kehilangan HP ya....hahahahaha.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    victim wrote:

Nah anak-anak...tuh dengerin pesennya si mbah yang udah kenyang pengalaman...jangan ikut2an kehilangan HP ya....hahahahaha.... :lol: :lol:

Bhingo ... apa hubungannya dgn HP gue?
    elo tuh yee..bisanya ngeledikin gue mulu. Awas gue bilangin Made KOdak sama Brino, elo pasti di cium ama dia ber 2.
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    victim wrote:

elo tuh yee..bisanya ngeledikin gue mulu. Awas gue bilangin Made KOdak sama Brino, elo pasti di cium ama dia ber 2.

Aduh rais kalo emang begitu...hmmmm...dengan senang hati gw trima hehehehe.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    victim wrote:

Aduh rais kalo emang begitu...hmmmm...dengan senang hati gw trima hehehehe.... :lol: :lol:

Dasar mata keranjang lo, kalau di cium aja...matanya lgsg melek.
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    victim wrote:

Dasar mata keranjang lo, kalau di cium aja...matanya lgsg melek.:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    rais... kalau kamu dicium, kamu merem ya? atau merem melek... *senyum senyum lagi...*
  • Dasar mata keranjang lo, kalau di cium aja...matanya lgsg melek.:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote]
    rais... kalau kamu dicium, kamu merem ya? atau merem melek... *senyum senyum lagi...*[/quote]

Fer...... emang ada yang mau cium gue?
    Buruan cium gue.......
  • rais wrote:
    fertigo wrote:
    rais wrote:
    Dasar mata keranjang lo, kalau di cium aja...matanya lgsg melek.:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

rais... kalau kamu dicium, kamu merem ya? atau merem melek... *senyum senyum lagi...*

Fer...... emang ada yang mau cium gue?
    Buruan cium gue.......

WWWWWWWWOOOOI BF-ers... buruan nih ada yang lagi ngobraaaallllll..... barang bagus kayaknya niiiiiihhh
Sign In or Register to comment.