BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hm

edited December 2003 in Jabodetabek
Gw lagi nyari temen buat ngobrol. or make fun, or whatever. tapi bukan buat pacar, itu nanti aja diomongin, tapi plz dunk jangan yang lebih dari 25. gw ga bisa hanging out ama orang kayak gitu, lagian diliat orang kan aneh. Lagian emang di sini ga ada anak mudanya yah?
DIMANA JIWA MUDA KALIAN HAH?!!! hehehehehe...
gw 19 M JKT PST,
yah, gw ga bisa bnayk muji diri gw, tapi gw yah,... fun, easy going, tapi gw ga bisa jadi just enough bagi orang lain.
semua ini tanpa mengurangi rasa hormat dan segan buat om-om yang udah berumur...

Comments

• nama gw fajarudin teja sukmana, gw kuliah di UI, umur gw 21 tahun, kata orang sih gw orangnya menarik dan modis. GW suka nyontoh cara berpakaian dari majalah luar pokoknya kalo loe jalan ma gw gak bakalan malu-maluin deh. eh kirimbalasan ke email gw ya di [email protected]
    :lol:
  • gw cuma mo konfirmasi alamat email gw di [email protected]. contact gw ya
Sign In or Register to comment.