BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Numpang koar koar yak....

edited February 2005 in BoyzLove
Alo BF'ers, g anggota baru. Sebelumnya g minta maap kalo tulisan g bakalan panjang en boring. Tapi kalo ga confess ke sini, g rasanya dah ga tahan lagi.
G bner2 tersiksa dgn cara hidup yg selama ini g tempuh. Penuh kemunafikan en ga ada berenti2nya boong ama org laen, bahkan ama org yg kita care sekalipun.
Ntah sejak kapan g sadar, kalo g itu suka cowo. Mungkin lebih awal dr yg g kira, karena g selalu berusaha untuk menyangkal hal tsb. Dulu pas SMP, g masuk sekolah yg anak2nya putra semua. Dan g rasa 3 taon itulah awal dr penderitaan g en sandiwara yg g jalanin ampe skrg.G inget kl pas jam olahraga, g lebih suka ganti baju di wc dibanding di kelas. Kalo ada yg nanya napa g bgitu, g cuma bilang malu karena badan g jelek. Pdhal sebenernya, g ga tahan ngeliat mereka tuh pd buka baju en celana pendek. Meskipun g bisa pura2 ga perduli, tapi tubuh g ga bisa diajak kompromi. Dulu kalo malu, telinga g jd merah en trasa panas banget. Kemudian pas pertama kali diajak nonton bokie bareng2, ntah napa. G merasa yg g perhatiin itu, justru bukan cewenya. Beda ma temen2 g yg ga malu2 komenin soal betapa sexynya tuh cewe di video, ato bagian2 tubuhnya tuh cewe yg bikin mereka ngerasa horny. Tiga taon itu berhasil g lewatin dgn susah payah. Selama 3 taon itu begitu byk godaan yg g hadepin. Misalnya aja pas kemah pramuka. G inget banget dr malem itu g tau apa itu onani. Soalnya salah satu temen yg segrup, onani di dpn grup tanpa ragu2. Lucu jg seh, waktu itu masih byk yg kayak g, bingung cairan putih2 itu apaan. Lom sempet nanya2 lebih lanjut ma anak itu, tiba2 pembinanya dateng ngecek anak2 dah pd tidur blom. Kontan semuanya lsg ambil posisi pura2 tidur. En besoknya pd bangun kesiangan en dihukum masak. En masih byk lg kejadian2 yg ga usah g ceritain satu per satu dsini. Intinya dlm 3 taon tersebut, g berhasil nahan diri, en ga pernah tergoda untuk ngesex ama cowo. Tp dalam bergaul, g jd kurang bebas. Karna cowo yg cakep2, tipe2 cowo populer gitu, ga bakal g deketin, plg cuma kenal2 biasa doank, soalnya godaannya besar. So, g lebih milih temenan ma cowo yg biasa2 aja, rada2 kutu buku, eheheh, soalnya bisa diandelin kl buat PR ato lainnya. G di smp kesannya pendiem dah.
Nah, setelah masuk SMA g berusaha ngubah image gue. Kali ini sma g campur, ada cowo en ada cewe. Selama di SMA g termasuk anak aktif, ikut OSIS, akrab ama guru2. G jg ikut beberapa unit di skul, baik sport ato seni. En g jg aktif di gereja.
Sejak SMA sampe skrg, yg justru nimbulin masalah ke g itu, malah cewe. Somehow, g ngerasa lebih nyaman kalo ada temen cewe yg akrab. Bisa diajak curhat, bisa ngomong macem2, ga sekedar cuma ngomongin sport ato omongan cowo yg itu2 doank. Bahkan g seneng banget jd pendenger, kl ada temen cewe g yg curhat masalahnya dia en g bner2 nyoba buat ngebantuin dia. Tp sayangnya sikap care g ini, suka disalahartiin ama cewe. G rasa dr pengalaman, emang bner, kalo cewe itu ga terlalu mentingin tampang, asal cowonya pengertian en bae itu lebih berarti bg mereka. Apalagi di saat2 mereka sedang rapuh2nya, lo bisa minjemin bahu ato jd sandarannya mereka, mereka bner2 tersentuh. Yah bgitulah, akhirnya g pun ditembak pertama kalinya oleh temen cewe g ini dan g pun trima karna ga mo nyakitin dia. Selaen itu g bner2 terharu pd saat g ultah tau2nya dia dah nyiapin pesat surprise buat g, pdhal g sendiri lupa itu hr ultah g (kalo mo harepin bonyok g nelpon buat ucapin slamet ultah itu impossible buat g) Hmmm mulai deh semuanya ga berjalan dgn lancar en g mulai ngerasa kl privasi g direnggut. G mulai nyadar, dua org yg bersama, pasti ada pengorbanan yg dilakukan. Tp itu kalo ada rasa cinta di antara mereka berdua. Lah kalo ga ada, apakah ini layak ?? Kalo g ga cepet2 ngakhiri nih hubungan kayaknya bner2 ga adil buat dia. Soalnya dia layak dpt cowo str8 yg baek. G baru sadar hal itu pada suatu hr saat dia udah mejemin mata en nunggu ciuman dr g. Tp g bahkan ga bisa nunjukkin rasa cinta g dengen ngecium bibirnya yg mungil itu. Akhirnya g ma dia putus. Ternyata masalahnya ga berhenti sampe di situ saja, karena mulai muncul cewe2 yg laen dlm kehidupan g. Semenjak itu g mulai merasa kl g ini bajingan. Tiap kl si cewenya dah nunjukkin tanda2 kalo dia butuh komitmen gitu, g langsung mundur en jaga jarak. Bahkan ada yg alasannya "g kira kita cuma have fun doank", "oopss g lom siap buat melangkah sejauh itu", "g ga ada rasa cinta ama elo" en laen2. Sebenernya g jg sakit, saat mesti nolak mereka, karena mereka bner2 temen yg baek, ga pantes g sakitin bgitu. Tp g ga bisa menemukan alasan laen, selaen berpura2 bersikap spt playboy cap teri. Yah bgitulah masa SMA g, di mata guru2 g ini siswa teladan en aktif. Tp di mata temen2 g, khususnya cewe, g ini cm jerk. G ga bakal bisa ngelupain pandangan mata mereka yg tajem, sampe menusuk ati saat g sakitin. En g cm bisa pura2 senyum sinis en mengatakan betapa bodohnya mereka bisa tertipu oleh omongan en sikap manis g selama ini... Kenapa sesuatu yg asli kluar hati g, mala mesti g jadiin keboongan.
En skrg, g udah kul 3 taon. Bgitu jglah masalahnya sama. Cewe. Malah skrg lebih kerasa, karena tiap ktemu temen2 lama, yg pasti ditanyain itu... Lo dah punya cewe lom ??? Mgk karena g dah lebih dewasa, kl ini g ngasi alasan ke cewe kl ada tanda2 suka ma g, g ceritain masalah latar belakang kluarga g (bonyok g pisah rumah alias cere) en g terkena dampaknya. Jd g masih blom bisa berkomitmen karena takut akan berakhir seperti mereka. Jawaban g kali ini lebih bisa diterima ma cewe, walopun itu bukan alasan sebenernya. Bagi g, being gay = pinter2 boongin orang en cari2 alasan. Tdnya seh g bertekad, ga bakal berhubungan dengan cewe apalagi cowo sampe g meninggal. Bahkan pernah ada pikiran, apa g ikut sekolah misionari saja, tp semakin dipikir2, g ga bisa melakukannya. Karena itu berarti selaen membohongi org, g jg membohongi Tuhan. Selain itu kluarga g jg ga mgk mengizinkan g untuk masuk sekolah misionari. Akhirnya semua kesusahan g, g lariin ke game. Semenjak ada game online, g bner2 dah ngerubah diri g jd gamers, lupa makan en lupa waktu. Bahkan semester ini, g dah ga pernah masuk kul lagi. Berat badan g semakin menurun, en sering sakit2an. Kalo ke dokter uda sampe discan tes darah segala macem jg ga ktemu penyakit g apaan. Akhirnya dokternya bilang ini pasti masalah kejiwaan. G disuruh ke psikiater. Sampe detik ini g boong ma kluarga g kl g dah beberapa kali ngadain sesi ktemuan ma psikiater. Buat apa ?? G tau masalahnya yg bikin g depresi tuh apa. Kluarga g jg ga tau kl kul g ga bner. G bner2 bingung. Semuanya ga ada yg bner. Seharusnya hidup g fine2 aja, kalo g ga gay!! En smakin banyak kata MENGAPA yg terngiang di telinga g, yg sering ditanyain ma org2. Terkadang rasanya pengen triak sekuat2nya ama mereka: MENGAPA ??? KARENA G GAY!!!. But I just can't. Arghhh g bner2 tersiksa... Bner2 ga kuat tuk bersandiwara lg, en g jd benci ama diri g sendiri yg bner2 MUNAFIK. Seandainya org2 tau g ini aslinya kayak apa. Setelah g nulis ini, g harap semester depan g bisa balik kul yg bner en g masi tetep ama prinsip g, ga bakal berhubungan dgn cowo maupun cewe. Meskipun g gay, untungnya g cm tertarik ama penampilan luar cowo aja. Kalo cuma ditunjukkin foto ato gambar Mr. P doank ntah napa g mala jg ga horny.
TY bagi yg uda baca semua uneg2 g ini.
Tau ga pas nulis ini bahkan g dah ga berpikir kalimat2 apa yg mesti g tulis, karna sepertinya kata2 ini sudah sejak lama ingin g kluarin dr otak g yg penat ini en plong kluar begitu saja skrg...
«13

Comments

• wuihhh..... :shock: :shock: :shock:
  • Hi, Frey.. thanks for sharing ur story with us here.
    Sepertinya masalahmu adalah masalah kebanyakan temen2 di sini (termasuk gw).
    Dan mungkin pula komentar gw engga begitu berarti atau dapat bantuin loe lebi jauh.

Tapi coba deh liat sisi positifnya..
    Sekarang kan loe udah kuliah, udah 3 taon, bentar lagi mau selesai..
    terusin aja deh, udah bayar mahal! Gw yakin loe punya keinginan atao cita2 yang pengen loe capai kan? (setelah lulus kuliah ini). Kejar itu dulu.
    Terus juga, loe bilang waktu SMU loe cukup aktif, gimana dengan sekarang?
    Sepertinya loe harus aktif di organisasi juga, supaya engga keranjingan maen game atao mikirin hal yang "aneh2".
    Kesimpulannya, supaya loe engga mikirin soal having relationship with guy or gal.

Munafik.., iya itu yang gw rasain juga, di depan temen2 gw (yang str8),
    selalu bersandiwara kalo gw juga str8 seperti mereka. Oke lah, spt yang gw tulis di atas, jalani dulu hidup yang ada sekarang, kejar dulu cita2 loe.
    Apalagi kita ga pernah tau "why are we here on earth". Ya, mau ga mau
    (dengan lapang dada), kita jalanin aja yang positifnya.
    Soalnya kalo bisa memilih sebelum kita lahir, ya smuanya juga pengen
    lahir dalam keadaan normal kan?
    Coba deh liat org2 yang cacat pas lahir, ambil contoh Stephen Hawkings (bener nulisnya ga sih?)
    peraih nobel fisika itu... cacat duduk di kursi roda, but he's survived, in other way...

Satu lagi.. kalo pada akhirnya.. loe masih pusing juga karena ditanyain
    terus, udah punya cewek blum?
    Memang sulit untuk membohongi perasaan diri sendiri, apakah kita mencintai seseorang atau tidak. Gw pernah share sama seseorang yang udah married dan dulunya (sampe sekarang) juga gay (cuman engga aktif lagi), dia belajar mencintai, dan hasilnya udah punya anak satu.
    Banyak lho crita seperti ini...
    Yup, belajar mencintai, itu memang tidak mudah, sama saja dengan memaafkan seseorang yang pernah menyakiti kita, itu pun tdk mudah.
    Dan ternyata, dari cerita loe, banyak cewek yang suka ama loe, kalo
    loe merasa ada yang memang udah pas, knapa engga ?
    Gw sendiri sangat berharap hal seperti itu juga terjadi dengan diri gw lho...
    So, always think positive dan back to school yo!
  • halo frey..aku juga pernah seperti itu...masuk pada stage penyangkalan...kenapa jadi gay .etc, tapi kalo emang pada dasarnya kita memang gay harus gimana lagi..masa kita membohongi diri sendiri.aku rasa semua member bf disini pernah mengalami hal2 seperti itu..aku sendiri juga masih kul..dulu aku buat nglupain ya seneng sama temen2,mgkin bisa temen jadi spt prioritas no.1. tapi lama2 aku merasa kalo keluarga lebih penting,kalo kena masalah paling2 lari ke keluarga.jarang temen2 bisa bantu, ada memang, tapi jarang...
    kalo ketemu sama gay kan belum tentu juga ml.. berteman jg lebih baek...mungkin lama2 juga kamu ketemu seseorang atau sekumpulan yg bisa buat kamu jd lebih nyaman and bisa share mengenai keadaan kamu yg sebenarnya...

sori kalo juga ikutan curhat..hehe
    gut lack
  • Frey wrote:
    : MENGAPA ??? KARENA G GAY!!!. But I just can't. Arghhh g bner2 tersiksa... Bner2 ga kuat tuk bersandiwara lg, en g jd benci ama diri g sendiri yg bner2 MUNAFIK. ...

let me give you my two cents ... ( sorry, it is in English ... ) ....
    Just because you think you are g, it does not mean that you have to ruin your (future) life. Pls stop and think before you go any further. After that you can make peace with yourself, tell youself that you are a HUMAN BEING just like the rest of us, no less and no more, that just happened to be g. Go back to school to finish what you have started ASAP. One more thing, NOT EVERY GAY IS A SLUT .... just some of us ....( I think this is your main worry and concern ... correct ? )
  • Frey wrote:
    Tdnya seh g bertekad, ga bakal berhubungan dengan cewe apalagi cowo sampe g meninggal.
    wah2.....gw sempet mikir gitu juga nih....lol
    Frey wrote:
    Semenjak ada game online, g bner2 dah ngerubah diri g jd gamers, lupa makan en lupa waktu. Bahkan semester ini, g dah ga pernah masuk kul lagi. Berat badan g semakin menurun, en sering sakit2an.
    gw juga gamers......tapi itu memang karena gw suka games & bukan pelarian..... (mulai Heroes, Diablo, Counter Strike, Warcraft, sampe RO & Tantra)
    lupa makan....ya mayan sering (apalagi anak kos, ga ada yang ngingetin).
    lupa waktu.....ya kadang2 (main dari malem ampe pagi, waktu ga kerasa, tau2 udah pagi).
    tapi tetap tuh....kuliah gw dapat selesai dengan selamat....
    jadi tergantung orang nya lah....u musti berubah tuh.
    Frey wrote:
    Meskipun g gay, untungnya g cm tertarik ama penampilan luar cowo aja. Kalo cuma ditunjukkin foto ato gambar Mr. P doank ntah napa g mala jg ga horny.
    LOL.....sama seperti gw.....bodi lebih menarik daripada P.
    Frey wrote:
    Tau ga pas nulis ini bahkan g dah ga berpikir kalimat2 apa yg mesti g tulis, karna sepertinya kata2 ini sudah sejak lama ingin g kluarin dr otak g yg penat ini en plong kluar begitu saja skrg...
    so......sekarang tindakan apa yg u ingin lakukan??
    gw bingung mau tulis saran apa......

kalau mau, ketemu di rune midgard (RO, loki) atau tantra (manas) ^_^
    ngobrol2....sambil maen game....hari sabtu biasanya gw maen paket....walo sekarang udah kerja, masih suka maen game, LOL ^^
    PM gw nick u yah =)
  • black-smith wrote:
    Memang sulit untuk membohongi perasaan diri sendiri, apakah kita mencintai seseorang atau tidak. Gw pernah share sama seseorang yang udah married dan dulunya (sampe sekarang) juga gay (cuman engga aktif lagi), dia belajar mencintai, dan hasilnya udah punya anak satu.
    Banyak lho crita seperti ini...
    Yup, belajar mencintai, itu memang tidak mudah, sama saja dengan memaafkan seseorang yang pernah menyakiti kita, itu pun tdk mudah.
    Dan ternyata, dari cerita loe, banyak cewek yang suka ama loe, kalo
    loe merasa ada yang memang udah pas, knapa engga ?
    Gw sendiri sangat berharap hal seperti itu juga terjadi dengan diri gw lho...
    So, always think positive dan back to school yo![/quote]

davek wrote:
    Saya udah married dengan satu anak (walau aku masih tetap G yg ga aktif lagi), saya juga punya cerita yang panjang dalam hal belajar mencintai, belajar mencintai mungkin berat, tapi awali mencoba menyayangi , mungkin saya punya definisi cinta dan sayang yang berbeda.
    Perjalanan ke arah itu bukan tidak mudah dan ringan, mungkin lebih berat yang Frey alami. Tapi kita toh kita diberi kuasa Tuhan untuk berusaha.
    Segini dulu aja dech... (tidak biasa nulis sih)
    Semoga berhasil.... Frey...
  • Smua saran2 di atas nya dah bagus2 wah keren

Yg penting skrg : Sehatin lagi badan nya... Sayang klo masih umur segini tapi gak nikmati hidup hehe

Iya, mendingan cari temen g yg sekota, yg bener2 buat temen, gak sex oriented, jadi curhat kan lebih plong daripada ngetik

Ketemuan nya di warnet aja klo dia nya gamers juga

Klo soal future.... waduh... tanya ke mas sat deh, kan dia dah dewasa (umur brp sih mas?) Klo gak mas davek juga udah married tuh, klo dia full gay, bisa ditanya2 buat panutan
  • Anonymous wrote:
    Klo soal future.... waduh... tanya ke mas sat deh, kan dia dah dewasa (umur brp sih mas?)

wah aku dah nggak brondonk lage tuh ..... tuwir tapi kagak tajir ....
  • Wah makasih banyak yah atas komen2nya. Mgk emang bner masalah yg g hadapi belomlah seberapa jika dibandingin dgn masalah yg dihadapi BF'ers yg laen. Tp ntah mengapa bagi g itu bner2 susah buat dihadapin. Sejak kecil g udah ditanamkan kl gay itu freak, psycho, sex maniak, en selalu mencari korban untuk disodomi, jd g jg rada2 takut kl ktemu gay di real (emang bner kata Om Sat maap telah menyinggung anda sekalian). Bahkan temen2 g jg gitu. Bencinya ama gay itu udah keterlaluan. Pernah salah satu temen g yg str8 digoda di gym, en dianya pura2 tertarik pdhal sebenernya mo diajak ke tempat sepi buat dipukulin rame2 ma temen2 g yg laen. Pas kejadian mukulnya, g bilang ada urusan laen jd ga bisa ikut2an. Soalnya g ga bisa semunafik itu kl disuru ikut bantuin mukul tuh gay. G bner2 kasian ma dia... Mungkin reaksi kl bonyok g tau kl g gay, pasti uda menyesal ngelahirin g, karena membikin aib kluarga aja.
    Yg g ga ngerti itu, napa seh org2 ga bisa trima alasan g, kl g pengen mapan dolo baru nyari jodoh ??? Emang seh g satu2nya anak cowo dlm kluarga, tp apa mesti gitu ?? Kluarga laen prasaan malah ada yg mesenin anaknya jgn pacar2an dolo ampe kuliah kelar, malah g disuru sebaliknya. Tiap liburan semester, yg ditanyain kabar cewe g molo....
    Temen2 g jg, tiap kl g putus mereka selalu nganggep kl g ini bakal berbuat hal yg bodoh gara2 patah hati, pdhal bkn karena itu g sedihnya. Mereka selalu saja ngajakin g hunting cewe ke mall, dikenalin sama si inilah si itulah, seakan2 g itu emang butuh bantuan. Hal ini bner2 bikin g rese. Bahkan pernah ada temen g yg nyeletuk: "Gila lo, kl g lom punya cewe, si X itu dah g embat, lo dah mati rasa apa, ato jgn2 gay lagi Hahhahaa..." G waktu itu ampir aja keceplosan ngomong EMANG!!! Kl keadaan seperti ini trus, g bner2 takut, rahasia g pasti terbongkar neh sebentar lg. Lgian image g bner2 jd jelek, kesannya g perfektionis, pengen cewe yg sempurna, kayak g ini cowo plg cakep sedunia aja.
    Emang seh dlm hayalan g enak kali yah punya temen senasib, sekuliahan, bisa curhat soal masalah g yg ini, en sama2 masih berjuang untuk ga mikirin sex dulu. Trus bisa saling mengcover, bantuin cari alasan kl aja ada saat genting dimana rahasia ini bisa ketauan ma org luar. Tp kl bisa temen senasib g itu jgn cakep orgnya, kl cakep mah bukan bantu cover, malah blow my cover, soalnya body g ga bisa dinego, liat org cakep muka panas bgt serasa pengen dikipasin, yah kecuali kl dianya ga keberatan kipasin g molo. Wakakkaka...
    Dr post2 laen g sepertinya sudah tau sih kl ada jg yg ga sex oriented di sini, dan saya harap bila saya sdh bisa lebih open-minded en butuh sarannya, mohon jgn ditolak bila saya mengajukan diri untuk menjadi teman anda sekalian.
    Trims all, maap ketikan g selalu panjanggggg...
  • Frey wrote:
    Tdnya seh g bertekad, ga bakal berhubungan dengan cewe apalagi cowo sampe g meninggal.
    nggak sampe segini kok mas :)

Frey wrote:
    Semenjak ada game online, g bner2 dah ngerubah diri g jd gamers, lupa makan en lupa waktu. Bahkan semester ini, g dah ga pernah masuk kul lagi. Berat badan g semakin menurun, en sering sakit2an.
    sama kayak silver kok, gew mah gamers banget, mulai dr PS .. trus ke Nexia, akhirnya plus maen RO .. main game di neopets, cuman puji Tuhan prestasi gew di skul nggak ampe jeblok, malah tiap raportan klo gak masuk 5 besar yah 10 besar de
    Frey wrote:
    sama .. kayaknya semua jawaban udah adah pada yg elo tulis, jadi nggak ada yg perlu disaranin, bingung

emang u biasa main game apa sih ?? klo RO aku di chaos hihihih, om silver .. disuruh pindah ama esa ke loki, ntar klo jadi pindah GBin yak :D
    [/quote]
  • wah..kalo aku mah salut buat c1m0x,masih muda dah open,pinter lagi..cepat beradaptasi ya...
    mungkin kalo pemain bola sejenis luis enrique..bisa di berbagai posisi..hehehe
  • segawon wrote:
    wah..kalo aku mah salut buat c1m0x,masih muda dah open,pinter lagi..cepat beradaptasi ya...

kalo di ranjang kayak satria yg bisa berbagai posisi....
  • segawon wrote:
    wah..kalo aku mah salut buat ch1m0x,masih muda dah open,pinter lagi..cepat beradaptasi ya...

yah nggak tau deh .. pokoknya dah bs open ke nyokap :) .. udah plonggggggg rasanya, hihih .. masalahnya gew nggak suka maen bola .. sukanya dimainin :lol:

@fuji : lo tuh paan yak ?? minta dimainin juga dlm berbagai posisi ?
  • ch1m0x wrote:
    kalo ini mah di sentil2 di berbagai posisi juga dah klojotan
    hehe
  • segawon wrote:
    ch1m0x wrote:
    kalo ini mah di sentil2 di berbagai posisi juga dah klojotan
    hehe

tinggal pilih lo mo posisi yg mana.... ntar satria bisa melayani.... :shock: :lol:
Sign In or Register to comment.