BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hey, cari temen baru...

edited December 2003 in Jabodetabek
hey, gw kebetulan lagi suntuk banget ma kerjaan gw, kayaknya bawaanya ngantuk mulu. Gw pengen banget spend my time a bit more buat yah ngilangin stress. Yang pasti gw sih, well bisa banget bikin rame suasana deh, hehhehehe. :wink:

Anyway gw David/168/60kg/ tampang muda banget, currently gw di Bandung kerja, tapi sering juga gw ke Jakarta. Buat gw cowok yang bikin gw nervous itu cowo yang susah ditebak maunya dia apa and juga kalau cute wah bonus banget buat gw, gw juga suka ma yang agak gemuk so feel free to drop by and sent me e-mail kalau ada pic kita bisa trade...

e-mail gw: [email protected]

ok looking fwd to hear from you guys.
ciao
Sign In or Register to comment.